суббота, 19 сентября 2015 г.

СП "Беспорядок в моей голове", этап №2

Всем трям здравствуйте! Надеюсь, ваши выходные согреты ласковым осенним солнышком? По крайней мере, у нас установилась совершенно потрясающая погода - хочется упасть в груду шуршащих листьев и любоваться бледно-голубым осенним небом... Да, прав был поэт - очаровательная, лирическая пора года - осень).
Вот и у меня сложилась открытка про осень. Правда, не с таким легким и лирическим настроением....но мне нравится)).  Открытка ко второму этапу СП Таниты. Для меня этот этап оказался довольно сложным - ну не заладились у меня отношения с палитрами((... Первую открытку, которую я сделала, забраковала по причине несоответствия получившихся от сочетания спреев цветов заданной палитре. Надеюсь, попытка номер два будет удачнее...
 Очень старалась учесть все ваши замечания, советы и рекомендации к предыдущей работе).
Вроде надпись в этот раз поприличнее выглядит)).....
 И набрызгала от души))))))).
 Полюбила этот стиль горячей любовью - запасы обрезков изрядно поредели, и это здорово)!
 Прогулялась сегодня с открыточкой по осеннему парку).
 Нашла "высокохудожественную" бетонную плиту неподалеку от дома))))). Потрясный фотофон!


 А вот и палитра, которую я для себя определила. Вроде выдержала.... Но со стороны же виднее). Так что критикуйте, рекомендуйте, советуйте - я стараюсь работать над ошибками именно благодаря вам. За что огромное вам всем спасибо!!!
 А еще у меня опять похвастушки). Чудесная, добрая и отзывчивая девушка Света-Конфета прислала мне целую кучу подарков!
 А еще передала открыточку для Айши, которую я сегодня отвезла девочке). Айша и ее мама были так рады и растроганы вниманием, подарочком и добрыми словами в открытке, просто не описать! Света, спасибо тебе!!!
 А еще мне пришла выигранная в блог-хопе от ЧБ "Tempo Libero" конфетка от Екатерины Гомзиной. Катя, спасибо огромное!!!! Столько нужностей и полезностей, я прыгала от радости))!

Покажу свою открыточку в ЧБ "Правила рулят!" в задании "Утилизируем остатки!" - уж очень мне понравилась такая форма их утилизации)).
Всем спасибо за внимание! Хороших выходных!

34 комментария:

  1. света, ты молодец - действительно девчонки так много тебе насоветовали, и ты все постаралась учесть, попробовать новое не побоялась) вот с брызгами, например, она смотрится так клево) и вообще открытка с настроением и выполнена технически здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, в первую очередь я прислушалась именно к твоему совету - насчет "слишком чистой" открытки))))). Ох, я прям волновалась - как же на этот раз получилось?!... Спасибо, успокоила)).

      Удалить
  2. Света, ты молодец. А я сдулась - не стала продолжать. Видать не мое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот, наоборот, втянулась)).... Мне реально нравится и этот стиль, и техника, и сильнейший эмоциональный посыл таких работ... Может, еще распробуешь? Хотя я вот тоже немного огорчилась, когда не получила комментария от Таниты и узнала, что комментариев вообще больше не будет... Сложно осваивать такие техники без обратной связи от Мастера((. Но зато у меня есть вы - самые лучшие советчики)). И что бы я без вас делала??!! Спасибо, Танюш, за твои отзывы и комментарии!

      Удалить
    2. Меня просто напрягает что картинки нужны - печатать надо где-то, и еще один мк на все этапы, как-то скучно. А тебе если это твое - то большего вдохновения и удачи.

      Удалить
    3. Спасибо, Танюш! А я вот все картинки печатаю в одном и том же фотосалоне, меня там уже знают и никаким странным пожеланиям не удивляются))))))))).

      Удалить
  3. Светик, я просто в восторге от твоих СП-шных открыток!! Это так здорово!!! Я даже жалею, что не участвую в нем((( Но после напряженного марафона со сжатыми сроками я просто взяла тайм-аут перед следующим СП, а вот теперь смотрю и любуюсь вашим свободным творчеством!!! Тебе все удается, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасииииибо огромное!!! Такие слова дорогого стоят..... Даа, поучаствовать хочется во многом, но вот время накладывает свое вето((.

      Удалить
  4. Открытка хороша! Она в одной цветовой гамме с первой, по-моему, или я ошибаюсь? В любом случае мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый отзыв, Елена! Неее, первая у меня как-то поярче и пожизнерадостнее была)))))).

      Удалить
  5. Света, классная открытка, и такая эмоциональная! Я вот довольно скрытный человек, даже не знаю, смогла ли бы я сделать открытку с такой надписью-посылом. Ты молодец, что не боишься!
    Детали открытки ты, насколько видно по фото, не приподнимала? А выглядит все равно очень объемно, такая глубина и рельефность, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, ты, как всегда, с похвалами и одобрением)). Спасибо!!! Приятно знать, что есть добрые друзья, которые поймут и поддержат).
      Да, всё верно, ничего не приподнимала... А надо было))?! Как-то я в этой работе об объеме не подумала...

      Удалить
    2. Я думаю нет, не надо) Мне кажется, это было бы лишним, потому что картинка сама по себе очень выразительная, и надпись тоже.

      Удалить
  6. Свет, по-моему, она идеальна! Очень органично!
    Ну может я бы края полосок с надписью чуток потрепала или подсогнула...
    И "фотофон" ты крутецкий нашла!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, спасибо тебе за добрые слова!!!
      А за совет отдельная огромная благодарность - сейчас смотрю и отчетливо понимаю, что действительно согнутости и потрепанности этим краям и не хватает...
      Спасибо!!!

      Удалить
  7. Класс, Светуль!))) пронзительная такая, аж ух!))) одни междометия у меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Нина, междометия - это же здорово))! Спасибо тебе большое за такой искренний и эмоциональный отзыв!

      Удалить
  8. Чудесная открытка, эмоциональная картинкас терновым венком и слова ей соответствуют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за похвалу! Приятно и радостно, что моя работа нашла отклик).

      Удалить
  9. Хрупкая, трогательная девушка, олицетворяющая осень. Нраивтся Ваша работа, очень сбалансированная. Мне кажется, по палитре 100%.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за теплые слова! Оооочень приятно! И рада, что "попала в палитру" - у меня с этим всегда сложности возникают...

      Удалить
  10. Какая интересная открытка, так все сочетается!)

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана, очень тёплая палитра. Мне нравится. Фотофону отдельный плюсище!
    Айше здоровья и оптимизма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое за отзыв! И за подарки, и за пожелания Айше!
      А фотофонов вокруг огромное множество, если присмотреться))).

      Удалить
    2. Ну да, только не у всех хватит смелости фотографировать посреди улицы :)

      Удалить
    3. ))))))))))))))))) Это да, смотрели на меня подозрительно))))))))).

      Удалить
  12. Светик, открытка супер! Палитра такая теплая! Очень все здорово вышло! Я тоже чувствую, что это моё, успеть бы только сделать свою открытку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, рада тебе))! Спасибо тебе, дорогая, за твои теплые слова, они греют мне душу... Дааа, стиль затягивает...так что твори, ждем твой очередной шедевр!

      Удалить
  13. Интересная открытка... с надеждой...)

    ОтветитьУдалить
  14. Света! Ну Света!) Это не открытка, а магия! И текст почти заклинание) Такое атмосферное, такое изысканное по цвету.
    Ты мега-молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настяяяяя.....как же приятно и радостно получать такие вот комментарии от мастериц, работы которых восхищают... Спасибо тебе за такой окрыляющий отзыв!!!

      Удалить
  15. Такое интересное ощущение от работы. Вроде "лозунг" позитивный и жизнеутверждающий, но налет грусти очень ощутим. Правда, это все, конечно, крайне субъективно)))) Качественная работа, Спасибо от блога "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо огромное!!! Как же приятно получать такие вот теплые, искренние, настоящие, не формальные отзывы о своей работе)). Рада, что нашли время). Спасибо!!!!!!

      Удалить