суббота, 16 июня 2018 г.

СП "Волшебство в коробке", этап №1

Субботний привет вам, дорогие!!! Да-да, я опять участвую в очередном СП, в моем любимом ТК "Посиделки за скрапом". И вас всех приглашаю, ведь на этот раз мы делаем коробки! И если вас по тем или иным причинам до сих пор пугает слово "картонаж" - долой сомнения, айда к нам, в теплой и дружной компании мы тааакого волшебства в коробках натворим)))!!!
Наш проект будет состоять из 3-х этапов.
Первый этап самый простой, так сказать, разминка. Мы с вами сделаем простую коробку, без перегородок. Это может быть, например, фотобокс, коробка для альбома, мамины сокровища и т.д. На этот этап мы отводим 10 дней. Вполне достаточно с запасом. Проверено на себе!
На втором этапе мы немного усложним задание и будем делать чуть более сложную коробку. И срок на изготовление такой коробочки 2 недели.
Ну, и на десерт мы оставили самое сложное и красивое задание. Сами немного побаиваемся его:))) И тоже нас ждут 2 недели интересного и креативного времяпрепровождения.

На каждом этапе вас ждут мастер-классы от наших дизайнеров и вдохновительные посты с готовыми работами просторов интернета.

Признаюсь честно, коробок в моем скраповом арсенале совсем немного... и делать их я не то, чтобы не люблю, но немного побаиваюсь))). А как еще бороться со своими страхами, как не в поддерживающей и понимающей компании?! Поэтому долой сомнения, вместе у нас всё получится!!!
Итак, для первого этапа нашего СП я сделала совсем простую коробку - фотобокс. Для дорогих сердцу фотографий из путешествия на море :). 
"Обложка" коробки, если можно так выразиться, обтянута натуральной льняной тканью с подложкой из шерстепона. Декор максимально плоский - для удобства хранения и использования.
Закрывается фотобокс на такой вот карабин. Стильно и функционально, на мой взгляд!
Внутри, собственно, место для хранения фотографий, а также местечко для размещения небольшого фото с композицией из высечек и настоящих ракушек.
 Мне нравится именно такой вариант коробки - с откидывающейся полностью крышкой.
 Коробочка получилась немаленькая - в высоту больше восьми сантиметров.
Получилось довольно ярко и задорно)). Мне нравится! Следующую коробку буду для себя делать, ведь этот фотобокс предназначен в подарок одному Замечательному Человеку...
Жду всех в проекте!!! До новых скорых встреч!!! Пока-пока!

4 комментария:

  1. Я бы туда еще бутылочку рому припрятала))) чтобы попивая рассматривать эти самые фотографии во все более и более веселеющем настроении))) шутю))
    ощущение, что ты коробки всю жизнь делала)) очень аккуратно, стильно и свежо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет рома - отличная идея!!! Для настроения - самое то))))))).
      Спасибо тебе, Дорогой Друг. Вот умеешь же ты вселить оптимизм и веру в свои силы!

      Удалить
  2. Светик, какая у тебя чудесная и вместительная коробочка! В ней явно поселится само море, уж больно явственный бриз и соленые брызги))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, дорогая, благодарю за такой позитивный комментарий!!!

      Удалить