понедельник, 6 ноября 2017 г.

Про благотворительную акцию и немножко осени....

Здравствуйте, все! Наслаждаетесь выходным? Ну, а мне остается только завидовать(((..... Я прям представляю, как это классно - когда выходной именно в понедельник. Сама-то я этот пост на работе ваяю - местным буржуинам ТК РФ не указ... Ну да ладно, зато вот есть время вам кое-что рассказать и показать. Где, если не на работе))))))))).
Итак, сначала о важном. С 01 ноября в ТК "Посиделки за скрапом" дан старт благотворительной акции "С добрым сердцем - в Новый год!". Все подробности и условия участия, а также информация о предыдущих подобных акциях - по ссылке.
Суть акции проста и понятна - мы предлагаем всем желающим подарить частичку своего душевного тепла тем, кто в этом особенно нуждается. Все собранные в ходе акции открытки и другие подарки ручной работы будут переданы подопечным благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "Ванечка", а также одиноким старикам и инвалидам, которым помогает инициативное добровольное объединение "Бабушкина улыбка".
Для участия в акции необходимо добавить на панельку своего блога баннер, либо написать отдельный пост об акции, чтобы как можно больше отзывчивых, неравнодушных мастериц узнали о такой прекрасной возможности сотворить маленькое чудо в преддверии самого волшебного праздника.
Подарите сказку тем, кто в этом особенно нуждается...
Мы не можем помочь всем. Но каждый может помочь кому-то. (с)
А еще хочу вам сегодня показать осеннюю открыточку, выполненную на заказ. Как раз сегодня именинница её получит))). Открытка совсем простенькая, без изысков.
 Прошу прощения за фото "на коленке", но уж как сложилось.......
 Открытка хоть и осенняя, но солнечная и позитивная.
 В букете много вырубки, а также прелестные цветочки ручной работы от Маши Спешиловой. Обожаю - и Машу, и её цветочки :)))))!
 Внутреннее оформление открытки, лаконичное и сдержанное.
И еще раз общий план, в кустах))))))))))).
Очень хочется, чтобы открытка доставила адресату радость и положительные эмоции в день рождения. Ведь в этом я и вижу наше с вами предназначение - дарить радость и немножко рукотворного чуда..... Присоединяйтесь к нашей совместной акции, творите чудеса и радуйте окружающих!
Всем хорошего дня! Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. Света, ты такая молодец, что продолжаешь эту благотворительную акцию! Адрес твой остается?
    А открытка замечательная, полная противоположность "простенькой", по-моему) Очень красивый букет и такая теплая палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, давненько ты в гости не заглядывала :). Очень рада тебе!!!
      Да, адрес всё тот же.
      И спасибо тебе за похвалы!

      Удалить