суббота, 16 мая 2015 г.

Топ-топ....ТОПают гранж с фристайлом))))

Привет! Я коротенько, чисто для истории))). Увидела несколько минут назад итоги заключительного этапа СП Вали Божинской.....и аж "в зобу дыханье сперло"... Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!........ТОП!!! Самый настоящий, не "авансовый"!!!! Обе открытки!!! Мой гранж в топе!!!!! (Про фристайл помолчу, да простит меня Валя........) Ух, вот это эмоции..... Блин, и повизжать как следует нельзя, муж спит)))).
Всем спасибо за поддержку, за отзывы и комментарии, такие теплые и дружеские, что временами слезы наворачивались..... И удачи всем!

10 комментариев:

  1. Света, поздравляю.Ты заслужила этот топ. Твой гранж- лучший!!! И фристайл тоже отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Это, конечно, громко сказано)). Мне до "лучшего" еще работать и работать..... Но я буду стараться, честно))!

      Удалить
  2. Светочка, поздравляю! Умничка! завидую белой завистью;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, поздравляю, гранж действительно потрясный! Молодец!!! То ли еще будет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за такие теплые слова и поддержку, это прям окрыляет, честное слово)!

      Удалить
  4. Поздравляю!!!!!!!!! Так и должно было быть!!!!!! У тебя потрясающий гранж! )))) Я вот с каждым днем все больше и больше стараюсь себя на него настроить... Очень хочу в финальный пост(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Вы все меня так поддерживаете, столько добрых слов говорите, что прям хочется одни шедевры творить))))). Но пока получается крайне редко)))))))).....

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Удачи в новых СП!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юрате! Но на одной удаче далеко не уедешь - надо учиться и трудиться.... Но я буду стараться, честно))!

      Удалить