суббота, 18 апреля 2020 г.

Пыльный голубой, коралл....и магия)))

Субботний привет вам, дорогие гости! Пока в духовке румянятся пасхальные куличи, покажу вам милейшую открытку, сделанную специально для блога "Мемуарис" по их совершенно потрясающей весенней палитре:
Вы только посмотрите на это чудо!!! Ну разве можно пройти спокойно мимо такого задания.... Одни только цвета - уже песня: "пыльный голубой......зелень....коралл"... Прелесть же!!!
Но! Вот как раз задания с палитрами я всегда старалась обходить стороной))))))). Ну не задаётся у меня с этими самыми палитрами, вот прямо от слова "совсем"... Так что и в этот раз я ни в чём не уверена))). Но попробовать оооочень хотелось - тем более, что не только баннер вдохновляющий донельзя, но и работы дизайн-команды просто фантастические!!!
В общем, давайте уже посмотрим, чего я там наваяла))).
Идею фона, "сплетённого" из полосок скрап-бумаги, вероломно "стырила" там же, в "Мемуарисе"))))))) - здесь.
Фоамирановые листики, кстати, ручной работы - наконец-то добралась до валяющихся без дела обрезков, наделала цветочков и листочков. И вот - пригодились!
В общем-то, открытка совсем простенькая. Но какая-то по-весеннему лёгкая, что ли...воздушная и невесомая - благодаря бабочкам и фатину в композиции.
Очень хотелось показать на фото, какая объёмная, "пышная" получилась открытка))).
Идея с плетёным фоном, кстати, просто обалденная - мне прям вот оооочень понравилось!!! Спасибо Татьяне Грачёвой :).


Ну вот, собственно, и всё на сегодня. Убегаю глазировать куличи))). Всем приятных выходных!!! Пока-пока!!!

8 комментариев:

  1. Какой интересный фон! Magic, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, не стырили, а искусно применили) я же тоже где-то когда-то что-то увидела ;) красивая вышла открытка. Спасибо за участие

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная открытка получилась! Очень задорная)) Спасибо от Мемуариса

    ОтветитьУдалить
  4. Света, рады вашему участию в нашем задании, надеемся, что теперь и палитры не будут обходиться вами стороной) А еще здорово, что пригодилось наше вдохновение, мы готовим их каждый день и так радуемся, когда есть обратная связь, да еще и не только словом, но и в виде чудесной открытки. ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за такой пространный комментарий, очень-очень приятно!

      Удалить