четверг, 25 января 2018 г.

Новости из "Посиделок" - новый СП!!!

Здравствуйте, дорогие!!! Рада приветствовать всех, кто еще не разбежался отсюда)))))))))..... Я сегодня к вам с грандиозными новостями - у нас в ТК "Посиделки за скрапом" стартовал новый совместный проект, креативный, интересный и посвященный нашим дорогим мужчинам. Название - соответствующее, "Герой моего романа".
В проекте будет четыре этапа, на каждый - по одной неделе. Делаем абсолютно любые мужские работы, в любых стилях и техниках! Главное условие - на каждом этапе должна быть представлена законченная работу, одна или несколько.И героем первого этапа мы решили выбрать Джека Воробья.
Колоритный персонаж, не правда ли?!... 
В работе должны прослеживаться ассоциации с образом героя, а также  должны быть использованы не менее двух из предложенных обязательных элементов - ткань (марля, мешковина, любой текстиль), стрела, перья, бусины, пайетки, шнуры, заклепки, брадсы, люверсы, меч, череп-кости, металлический декор, компас.
Не могу сказать, что являюсь горячей поклонницей этой роли Джонни Деппа, хотя актера этого уважаю безмерно. Но образ - невероятно колоритный!!! Для первого этапа нашего "мужского" СП сделала серию АТС из двух карточек, разумеется, в стилистике, соответствующей герою этапа :)). Назвала серию "Crazy captain".
Из предложенных ОЭ у меня присутствуют окрашенная спреями марля, шнуры и металлюшки.
Надеюсь, удалось передать настроение :).
А какой ваш Джек Воробей?? Вдохновляйтесь, креативьте и творите с удовольствием в нашей теплой компании!!!
Обязательно загляните полюбоваться просто потрясающими работами дизайнеров нашей ДК - восторг гарантирован!!!
Спасибо всем за внимание. И до новых встреч!!! Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. Света, замечательные АТС-ки! Очень стильные и в тему, и подвесочки с фишками так классно смотрятся!

    ОтветитьУдалить