воскресенье, 14 января 2018 г.

Горячий цех посреди зимы...

Здравствуйте, дорогие! С наступившим Старым Новым Годом вас!!! Уникальный праздник, не правда ли :))?!.... Но для меня он почему-то даже более важен, чем сумбурный и суетливый "стандартный" Новый год))). Однако, хватит разговоров о зиме, ведь я к вам сегодня с открыткой для ооочень интересного задания в ТК "Посиделки за скрапом" - "Горячий цех".
Наконец-то снежинки и ёлочки в наших работах потихоньку вытесняются цветочками)))... По крайней мере, у меня эта тенденция очевидна. Так уж совпало, что наше задание пришлось как нельзя более кстати, поскольку я как раз получила заказ на открытку к юбилею. Открытка на такую красивую дату - 50 лет! - должна была быть особенной: нарядной, торжественной, изысканной. Именно такой я и постаралась её сделать.
В композиции использовала совершенно потрясающие, нереально красивые цветочки от нашей Маши Спешиловой. Очень они мне нравятся!!!
Поймала себя на мысли, что эмбоссинг делаю ооооочень редко.... Хотя в работах этот прием выглядит очень эффектно.
Эмбоссинг на фоне сделала золотистой пудрой - для пущей торжественности))).
Открытку, разумеется, оформила и внутри.....
...и на спинке. Очень надеюсь, что юбиляр останется довольна :).
Впервые использовала этих прозрачных бабочек. Очень классно смотрятся!
На сегодня всё. Душевного воскресенья вам! Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. и тебя с окончательным наступлением очередного года,надеюсь что он у тебя будет веселым и счастливым!Открыточку еще в блоге твою заприметила,хорошо просто нет слов.Даже если именинница и не очень любит ручную работу то к этой точно не останется равнодушной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за теплые слова и похвалы! Приятно очень-очень :))!!!

      Удалить
  2. Очень красивая открытка, Света! И фон, и прозрачные бабочки, и цветочки - все замечательно гармонично сочетается! И сиреневая палитра тоже радует глаз после множества зимних работ в блоггере)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная и красивая открытка! Благородный фиолетовый цвет особо подчеркивает торжество всей работы. Изумительно! Отдельно хочу сказать про бабочек - они сказачно волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв, тихонько млею от твоих слов :)!!!

      Удалить