среда, 31 августа 2016 г.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.....

Всем добрый вечер! Последний вечер уходящего лета..... Грущу сегодня по этому поводу весь день((. И это при том, что я ненавижу жару, и вообще осень - мое любимое время года...такое вот нелогичное у меня настроение))). Ну ничего, это всё сиюминутно. А вообще я заглянула, чтобы вам довольно необычную открытку показать. Делала ее для бонусного этапа в СП "Готовь сани летом", который благополучно близится к логическому завершению в блоге ТК "Посиделки за скрапом". Эххх, и почему всё хорошее так быстро заканчивается?!... Только втянулись, такое теплое и душевное общение у нас сложилось с участницами проекта....и вдруг бац - и финиш. Ну ничего, мы уже с девчонками следующий СП "мутим", так что скучать не приходится))))))))).
Итак, бонусный этап. Да не простой, а с изюминкой ;-). Помните, как в детстве на Новый год мы загадывали желания Деду Морозу? Писали письма, клали их под елку, и ведь сбывалось! Утром Нового года мы обязательно находили свой подарок под елочкой. А почему бы нам не вернуться в детство и не отправить Деду Морозу послание со своим заветным желанием? Ведь у нас с вами тоже есть мечты! И если мечту визуализировать, то она обязательно сбудется. В общем, необходимо сделать открытку-послание деду Морозу, на которой нужно изобразить свою мечту или заветное желание. Казалось бы, чего проще - выбери из тыщщи желаний одно, самое нужное, и заскрапь его. Ан нет, не так-то всё просто... Дело в том, что у меня - до недавнего момента))) - совсем не было мечт. Ну вот никаких! А тут увидела как-то сюжет про Исландию, и уж очень прониклась. И подумала - а почему бы не помечтать о посещении такой далекой и суровой Исландии?! А то как-то даже неприлично без мечты... А тут и наше бонусное задание подоспело, очень вовремя - сотворилась у меня этакая открытка-минипанно-мотиватор, с исландским пейзажем.
Открытка не простая, а тканевая, да еще и ткань - самотканая! За шикарную тканюшку огромная благодарность Катюше Ланкевич!!!
Также в работе использовала мох и бисер, распечатанную картинку и надпись.

Для пущего эффекта еще и письмо Деду Морозу на обороте нацарапала))). Чтобы наверняка...
Обязательно загляните к нам - там у девочек такие мечты трогательные... Ох, как же хочется, чтобы все они сбылись!!!
Как всегда, победителей этапа ждут призы от спонсора:

исполнит мечту одной из участниц бонусного этапа - подарит вот такой классный штамп
Kaisercraft Фоновый штамп "Марокко"
Мечтайте и сбывайте свои мечты!!! Не смотря ни на что... 
Ну, и в преддверии завтрашнего праздника - Дня знаний - поздравляю всех-всех-всех - ведь все мы навсегда остаемся учениками...жизнь дает уроки регулярно))))). Пусть эта осень принесет вам всем только радостные события, хорошее настроение и солнечную погоду! Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. Ура! есть мечта! Готовь велик:))) Наконец-то разглядела Катину тряпочку. Толстенькая:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно!!! Тема путешествий всегда вдохновляет,а тут как еще оформлено здорово!!! Желаю,чтобы мечта сбылась как можно скорее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за пожелание!!! Вот сижу теперь, жду, когда мечта сбываться начнет)))))))).

      Удалить
  3. Да, вот это Мечта - красивая и смелая!)) блин, если Дед Мороз настоящий мужик, он должен услышать стук этого сердца и исполнить такую прекрасную мечту)))) спасибо,Светлячок, за пожелания))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, сижу на работе и хохочу от твоего коммента)))))))... Повеселила от души!!! Спасибо тебе, Друг, за все твои душевные слова! Шлю обнимашку ;-)!

      Удалить
  4. Светочка, какое же волшебство ты сотворила!!! Я очень нежно и трепетно к эко отношусь, поэтому ты меня этой работой в самое сердце!))) Еще и Исландия..ммми..) От всего сердца желаю исполнения твоей мечты! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо тебе! Я, правда, не знала, что получилось эко, но раз ты говоришь.....)))))))))
      Спасибо за пожелания! Надеюсь, посту про Исландию быть))).

      Удалить
    2. Ну а как же! Самотканка, мох.. Минимализм в эко!))) Двойная радость для меня)))

      Удалить