понедельник, 23 мая 2016 г.

Дамская сумочка)))

Всем доброе понедельниковое утро!!! Надеюсь, все - в отличие от меня))))))) - отдохнули, набрались сил и готовы к трудовым подвигам ;-)? Крепитесь, до пятницы не так уж и далеко.....
А я забежала ненадолго, показать вам совсем простенькую упаковку для небольшого подарка, которую я делала по заданию в ЧБ "Хомячок Challenge". На этот раз там палитраааааа..... Ну, кто меня уже давно знает, наверняка в курсе, что палитры я стараюсь обходить стороной)))) - ну не ладится у меня с ними. А тут пришлось выкручиваться.
Палитра, конечно, милейшая - яркая, весенняя, теплая и задорная)). Согласны?
А вот и моя работа - яркая дамская сумочка))). Воспользовалась схемой, которую нашла здесь. Внесла небольшие коррективы, и получилась вот такая милота.
 Немножко деталей и разных ракурсов))).



Ох, надеюсь, хоть немного попала в палитру))))))))))).
На этом пока всё. Жду вас в этом ярком и весеннем задании - будем создавать настроение сами, раз уж погода не радует... По крайней мере у нас за окном ничего хорошего - холодно и серо((.
Буду признательна за отзывы и комментарии. Пока-пока!

10 комментариев:

  1. дамская сумочка для подарка - оригинальная идея, и выполнена очень аккуратно. у меня, света, тоже с палитрами не ладится - не могу больше трех цветов сочетать) надо сказать, что в основные цвета у тебя очень точное попадание, просто буйство ярких красок - сразу захотелось себе охапку сирени)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасиииибо - прям успокоила, честное слово!!!

      Удалить
  2. Света, какая ты выдумщица!)). Как же здорово. Я обожаю дарить и упаковывать подарки, поэтому люблю такие оригинальные вещи, возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это не я выдумщица, просто схема интересная попалась, решила попробовать воплотить)).
      Спасибо, Настюш, что заглядываешь, так мне всегда радостно от твоих комментариев!

      Удалить
  3. Света, на мой взгляд вы с Палитрой очень даже хорошо спелись))) Основные цвета ты идеально сочитала и преподнесла! Насыщенные весенние краски настолько гармонично вписались в эту чудесную сумочку, что сразу пробуждают на некую романтику, легкость, игривость. Такая оригинальная вещица сама по себе уже подарок, поэтому и дарить, и получать будет вдвойне приятнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ну это не комментарий, а просто целая песня))!!! Ты - поэт!!!!! Я прям зачиталась... Спасибо тебе огромное за столько теплых, душевных слов, за твои эмоции и искренность, так приятно и радостно!!! Такие отзывы реально окрыляют!

      Удалить
    2. Света, твои работы меня действительно очень завораживают! Это началось с той тёплой открытки, которую получила от тебя! Каждый раз любуюсь и восхищаюсь твоими работами, всматриваюсь и... учусь у тебя))) Правда-правда, ты для меня Мастер с большой буквы!!! Для меня ценен каждый твой комментарий, каждое слово... Спасибо тебе!!!

      Удалить
    3. Ну, скажешь тоже - мне самой еще учиться и учиться, а делаю я это очень медленно, черепашьими темпами(((... Так что у тебя это гораздо быстрее получится)))))))!
      Спасибо тебе за доброту!!!

      Удалить
  4. Свтик, а эта работа, какая яркая, обалденно красивая, и ооочень интересная! Смотрю, столько всего ты успела сделать, а я даже не успеваю их посмотреть(( Но лучше поздно, чем никогда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, а мне эта сумочка кажется ляпистой и очень простенькой.... Но за добрые слова спасибо большое))!

      Удалить