среда, 13 января 2016 г.

Ароматная открытка

И снова здравствуйте! В преддверии Старого Нового года быстренько покажу вам еще одну, сотворенную на днях, открыточку. И побегу делать салатик - ага, мы с мужем традиционно уже отмечаем этот праздник с бутылочкой шампанского, свечами и легким ужином. Так что всех поздравляю с наступающим!!!
Открытка была сделана и уже подарена коллеге-бухгалтеру по поводу прошедшего на каникулах дня рождения....раз уж  завела традицию дарить на работе рукотворные открытки, надо поддерживать))). Открыточка совсем простенькая, но оооочень ароматная - нашла-таки в своем городе бадьян и палочки корицы.
 Что-то мой фотоаппарат совсем "расслабился" и выдает какие-то непотребные фотографии(((....ну или просто всё дело в кривых ручках))).
 В открытке много хлопкового кружева, которое в итоге почти не видно(...
 Косячила напропалую....ох уж эта спешка((. Огрехи пришлось скрывать гранеными камушками, поэтому они так хаотично раскиданы по открытке).
 Обожаю запах корицы! А вот бадьян держала в руках впервые и ароматом не прониклась, уж очень он специфический.
 Слоев довольно много, но как-то это всё не заметно...

Было бы кощунством не показать эту открытку в задании "Ароматное" в блоге "ScrapMagic". Поэтому показываю))).
Спасибо вам всем огромное, что находите время забежать и оставить теплый отзыв! Это так важно и нужно... Ваша поддержка окрыляет!!! Еще раз с наступающим праздником! Здоровья вам и вашим близким, побольше радости в жизни, мира, добра, согласия и взаимопонимания! Обнимаю и шлю миллион воздушных поцелуйчиков))). Пока-пока!

13 комментариев:

  1. Света, ты же знаешь, я питаю слабость к зимним, тепленьким, уютным открыткам) А твоя новая открытка - именно такая! Если еще влючить воображение, то и аромат можно почувствовать) Мммм... А бадьян - это анис, да? Звездочками который? Тоже не люблю на вкус, но запах вроде бы ничего так. А огрехов никаких не видно, не надо было выдавать себя) Все отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе, ты всегда найдешь слова поддержки и одобрения)! Да, бадьян - это звездочки. Не уверена, что это тоже самое, что и анис.....мне всегда казалось, что это разные вещи))).

      Удалить
    2. Света, точно! Вот век живи, век учись. Это разные вещи, я погуглила. Меня ввело в заблуждение немецкое название этой приправы, называется Sternanis, но с нормальным анисом имеет мало общего.

      Удалить
  2. Светочка счастливого тебе Нового(Старого года)! за работа тебе ставлю 5))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное за высокую оценку и добрые пожелания!!! Приятно))).

      Удалить
  3. Света, с наступившим окончательно и бесповоротно Новым годом! Чудесная зимняя открыточка! Очень зимняя и ароматная! Я иногда 1 звездочку бадьяна кладу в яблочный компот.Придает освежающий вкус.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за поздравления! И за теплые слова в адрес открыточки большое спасибо. Эх, а я вот не варю компотов.....почему-то)). Надо исправляться! Спасибо за идею!

      Удалить
  4. Мы тоже по традиции окончательно провели старый год вкусными салатиками ;)))) Пусть в новом году все дни будут добрыми, светлыми и счастливыми!!!!! А открыточка очень добрая и милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо тебе за такие теплые и светлые пожелания!!! И тебе всего самого-самого доброго!!! Спасибо за "комплименты" открыточке, приятно)).

      Удалить
  5. Света, сколько красоты я пропустила! Зимняя, винтажная, уютная, аромаиная и очень красивая открытка. Со всеми Новыми годами тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! И тебя с праздниками, прошедшими и наступающими!!!

      Удалить
  6. Ах, какая славная ароматочка!))) А камушки как надо раскиданы!;)

    ОтветитьУдалить