понедельник, 11 января 2016 г.

Морозные узоры...на елочных шарах

Здравствуйте, все-все-все!!!
С Новым годом, с новым счастьем!!! Желаю вам крепкого здоровья в наступившем году, только радостных событий и только приятных сюрпризов!
Ну вот и закончились новогодние каникулы... Отгремели фейерверки, вымыты тазики из-под оливье))))))), а кто-то, наверное, даже елку уже убрал. А я вот, наоборот, продолжаю свою лесную красавицу до сих пор украшать))). А всё потому, что в ЧБ "Хомячок Challenge" вышло новое, очень интересное, задание "Морозные узоры", для которого я разрисовала елочные шары. До своего "волшебного превращения" это была пара самых что ни на есть стандартных пластиковых шаров ярко-красного цвета. Сначала я их загрунтовала акриловым грунтом, затем покрасила акрилом - один шарик стал синим матовым, а второй - фиолетовым перламутровым. Ну, а потом вообразила себя "суровой" зимней волшебницей))), повелительницей вьюги и стужи, и разукрасила свои шарики настоящими морозными, искрящимися и переливающимися, узорами. 
 Благо, погода нас наконец-то порадовала самой настоящей, морозной и снежной, зимой. Уррра!






 Шарики уже заняли свои места на елочке).
А еще вчера за вечер я сотворила сразу две открытки, что для меня просто рекорд скорости))))))). Покажу чуть позже.
Спасибо за внимание, за ваши отзывы и комментарии. До новых встреч!

 

16 комментариев:

  1. Светочка, ура-ура, зима продолжается!! Праздничная, яркая с новогодними шариками и морозными узорами))) Завидую настроению зимней волшебницы, представляю удовольствие от проделанной работы)))А я в последний раз красила пожалуй только в микс-медийном СП...и это было здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, краски релаксируют))...
      Спасибо тебе огромное за приятный отзыв!

      Удалить
  2. Светик, Снегурочкой подрабатываешь, морозные узоры рисуешь?! Такие очаровательные украшения сотворила. Жаль только не запечатлела их внешний вид до преображения))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо тебе за теплые слова!!! Приятно)).
      А до преображения это были самые что ни на есть обычные пластиковые, ярко-красные, шары. Поэтому я ими совершенно безболезненно пожертвовала ради эксперимента)))))).

      Удалить
  3. Света шары просто снежные и такие зимние! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ты настоящая зимняя фея! Чудесные шарики, представляю, как здорово они украсили вашу елочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе за добрые слова!!! Конечно, это далеко не виртуозная роспись, но уж как смогла......я же пока еще начинающая волшебница)))))))))))).

      Удалить
  5. светочка, замечательные получились шарики) здорово, что ты не стоишь на месте - пробуешь все время что-то новое) я еще под впечатлением от твоих зимних саней, а теперь вот елочные игрушки)молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, что заглянула! И за такой теплый отзыв огромное спасибо, от такой искренней поддержки и одобрения просто крылья вырастают))). Правда, шарики эти совсем простенькие, никаких особых усилий, да и времени было затрачено по минимуму....в следующий раз "замучу" что-нибудь позаковыристее))))))))))).

      Удалить
  6. Красиво! Ты точно зимняя фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Скажешь тоже - фея.....так, балуюсь с красками понемногу))).

      Удалить
  7. Светочка, ты еще и художник! Очень красивые шарики! голубой - прямо в комплект к твоим саночкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))) Ага, художник - только от слова "худо"))))))))). Узоры у меня ну ни разу не ажурные и изящные получились, а будто веником нарисованные))))))))))). Хотя и брала самую тонкую свою кисточку, и даже "подстригла"....правда, только испортила(((.
      Спасибо тебе, Машуль! Твои теплые отзывы как всегда радуют).

      Удалить
  8. Свет, так здорово, что ты елку продолжаешь украшать!))) Праздник продолжается! Ведь еще 14 января!))) Замечательные морозные шарики получились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да - я стараюсь каждый год встречать Старый Новый год, всё как положено, с шампанским и салатами))).
      Спасибо тебе за добрые слова и похвалу, приятно)!

      Удалить