пятница, 27 ноября 2015 г.

Конфетка от Насти

Привет-привет! Жизнь в блогомире кипит, и это здорово)). Выходят задания - причем не только новогодние, что радует))))), проводятся СП, разыгрываются всякие скраповые вкусности и полезности... Вот и замечательная девушка Настя, с которой я совсем недавно познакомилась, празднует годовасие своего блога и разыгрывает в честь этого знаменательного события классную вкусняшку. Настя, принимай поздравления!!! Пусть блог приукрашается, количество постоянных читателей неуклонно растет, а все твои скраповые мечты обязательно сбудутся!!! А более подробно узнать о Настиных мечтах вы сможете, зайдя к ней в гости - ох, какой же чудесный, зимний лес вас там встретит! Настроение гарантировано)).
А еще Настя предложила всем желающим тоже поделиться своими мечтами. Классная идея)! Вообще-то я не большая любительница мечтать.....вернее, никаких таких конкретных мечт у меня нет, всё больше что-то эфемерное, абстрактное..... Хотя одна даже не мечта, а просто желание всё же есть - хочу свою отдельную, пусть маленькую, но все же скрап-мастерскую....надеюсь, вскоре я всё же осуществлю эту мечту))).
Итак, вперед за вкусным угощением! А в нем стоооолько всего..... Настя, спасибо за такую возможность!
Прелестный зимний баннер, красота!!!
Всем удачи и хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Спасибо,Светочка!!!!!!! Я уверена, что твоя мечта осуществится!!! Раньше я так мечтала, что у меня будет свой стол с кучей мест для хранения хомячьих запасов, но не думала, что это осуществится в ближайшем будущем. Год назад ничего такого не было, но получилось так, что в условиях той же самой квартиры, тех же самых людей,с которыми я живу, у меня появился свой стол по моему эскизу с полочками и ящиками)))). Поэтому вот, что хочу сказать: иногда то, что мы хотим , приходит в самое неожиданное время и с неожиданной стороны. Я очень хочу Биг шот и кучу разных других нужностей, порой я вижу, что девочки продают б/у, подешевле, но как-то так получается, что я тяну,думаю....и так и не покупаю - а может быть значит пока и не надо. Но я точно знаю, что если очень сильно захотеть, то все будет, если не сейчас, то попозже!
    Я очень рада, что у меня появилась ещё одна пчелочка-талантливая и добрая))). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как рада общению с таким светлым, теплым, искренним человеком!!! От всей души желаю тебе сбычи всех мечт в скором будущем! Спасибо тебе за все твои добрые слова, так тепло на душе от них стало).

      Удалить
  2. Светик, отличная мечта! И Настя права, мечты сбываются, только мечтать надо конкретнее )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Лиза - формулировать надо точнее)))))))... Спасибо тебе, Лиз! Пусть все твои мечты обязательно сбудутся!!!

      Удалить
    2. и я тут опять к тебе заглнула - насчет мечты, вернее цели. Я тут начала книгу читать - Мечтать - не вредно Б. Шер, ох, там так все написано классно, постепенные шаги к своей цели, и я вот применительно к скрапу сейчас применяю эту книгу, и почему-то верю, что получится)). Хотя, конечно, не знаю как на самом деле будет, но советы там отличные!!! Попробуй)))

      Удалить
    3. Настюш, спасибо, что заглянула и поделилась). И я уверена, что у тебя всё получится, и не только в скрапе ;-). И я искренне тебе этого желаю!
      Книгу обязательно поищу, интересно же.

      Удалить
  3. Скорее заходи на мою страничку)))

    ОтветитьУдалить