среда, 25 ноября 2015 г.

СП "Стильная Зима", этап №1

И снова здравствуйте)))! Хриплю, сиплю, кашляю, но посты в блоге ваяю.....ага, это про меня))). Ну, и не только посты, скраплю вот по чуть-чуть. Ну, этот СП я и не могла пропустить - ведь это же Валяяяяяаааааа, это же "Атмосфера"!!! Урррааааа! Первый "Атмосферный" совместный проект, и сразу тааааакой крутой.....Одно название чего стОит - "Стильная Зима")). И первый же этап поверг меня просто в нокаут.... бохо...БОХО!!!!!!! Да я в жизни не могла помыслить, что когда-нибудь буду иметь дело с этим - ох каким непростым - стилем! Но - это же Валя))))))). "Не хочешь - заставим, не умеешь - научим".....вот девиз ее совместников, которые я просто обожаю!!!!!!! Валя, тебе надо мастер-классы по проведению совместных проектов давать, честное слово))!
Да еще и девочки из ДК таааакого натворили......как только я увидела сердце Маши Мачневой....ой, ну то есть не само сердце))).....хотя ведь Маша в каждую свою работу вкладывает сердце....в общем, как только я увидела работу Маши по этому этапу, я пропала.... Я поняла, что спать спокойно не смогу, пока не сделаю себе таких подвесок))))).....конечно, не таких шикарных, но всё же. Надеюсь, Маша не обидится, что я "стибрила" ее идею)))))) - уж очень вдохновляюще.
В общем, первое сердце готово). И я, глядя на него, просто пищу от восторга))). Дааааа, вот так вот нескромно... И, что уж совсем удивительно, мужу тоже безоговорочно понравилось! Нонсенс!!! Не знаю, бохо это, или ни разу нет, зато у меня теперь есть классное, лохмато-растрепанное, сердечко). Смотрим?
 Эту классную подвеску мне отдала коллега по работе - когда-то это были ее любимые серьги))). Даааа, у меня теперь реноме старьевщика))))))))))))).
 Снежинку из чипборда покрыла белым акрилом и щедро присыпала глиттером. Блестиииит.....

 Ягодки, на мой взгляд, добавляют зимнего колорита).
 Нафотографировала от души, в разных ракурсах - возила сегодня на работу целый пакет скарба: тюль, бумагу, бусы, ягодки, цветочки, фотоаппарат.....эхххх, дома-то бываю только в темное время суток((.
 Ну, что скажете, сенсеи и гуру стилей - бохо или не очень?? Оооочень интересно ваше мнение), первый подобный опыт, как никак.
 И не могу не выразить огромную благодарность Валюше и всем девочкам, за отличную организацию СП - столько информации предоставлено, столько отличных ссылок, ну а уж про работы для вдохновения и говорить не приходится - сплошной восторг и восхищение..... Спасибо!!!!!
Вот теперь на сегодня точно всё). Пойду пить кучу лекарств..... Не болейте! Берегите себя! Всего вам самого доброго и светлого!

20 комментариев:

  1. Светик, ты умничка! Такая стиляга получилась! Ярко, с эмоцией и очень богемно!
    Спасибо тебе за работу в нашем СП!! :)
    И давай завязывай болеть! Чай с лимончиком и медом, много чая:)) Я против лекарств)))))
    Выздоравливай :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, спасибо тебе за такой окрыляющий отзыв! Приятно оооочень))).
      Это вам всем спасибо "за работу" - твои шары меня просто с ума свели))))))))))))))). Я даже не пыталась понять, как такое можно руками сотворить - для меня это просто волшебство и магия)).
      Эхх, вот и я на чай с лимончиком и медом надеялась.......но сегодня муж выпнул-таки меня в больничку, так что теперь сижу на больничном и ем антибиотики(((((((.
      Но с такой-то группой поддержки, уверена, выздоровление пойдет семимильными темпами). Спасибо!!!

      Удалить
  2. Света! Очень бохистое сердечко! ))) Классно! У меня как- то рука не поднимается салфеточки кромсать. А у тебя так все естественно смотрится) А что за черный цветочек? Похож на шишку. Сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) "Бохистое".....круто, Маш! Спасибо тебе за отзыв, рада, что вроде как "бохистость" удалась). Дааа.....я тоже долго морально готовилась к процедуре "кромсания".....а потом чик - и готово))). А цветочек - темно-синий, тканевый, классный такой - сшит из нескольких маленьких, я такой светлый на составные части разобрала и в минике для Айши использовала. Я эти цветочки в Питере заказывала. Это он на фото почему-то на шишку похож))), так-то он очень красивый.

      Удалить
  3. Очень здорово!!! такое теплое сердечко))) и эти ягодки красные сочетание с светло-синим и белым - ммм....красота))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное, рада, что именно эта работа нравится - первый раз пыталась в таком стиле творить... Спасибо за отзыв!!!

      Удалить
  4. Светик, поправляйся))) Ты же сама знаешь, бухгалтерам нельзя болеть!!!! А сердечко-класс! Долго рассматривала цветочек, ибо сначала решила, что это шишка)) Так здорово, оно очень уютное, несмотря на холодные тона. Мне понравилась твоя работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Леночка, у нас, по-моему, всем нельзя болеть - уж очень накладно(((.....
      Лена, спасибо за одобрение, для меня это очень важно и нужно, особенно в этой работе - как "первый раз в первый класс"))). Неужели и правда цветок так на шишку похож?? Эхх, это, наверно, я неудачный ракурс для фото выбрала((. Вообще он очень красивый, пушистый и цветочный)).
      Спасибо тебе за искренний и теплый отзыв, за поддержку и пожелания!

      Удалить
  5. Я не сенсей и не гуру, но мне кажется - бохо) Подвеска просто шикарная, как и сама идея использовать уже ненужную бижутерию в работе. Надо проверить свои залежи, вдруг тоже откопаю что-нибудь годное. И ягодки не зря добавила, без них сердечко не выглядело бы таким уютным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе!!! Ох, а я вот перечитала информацию по всем ссылкам, которые Валюша дала, и так и не поняла до конца этот стиль..... Наверное, слишком далека я от богемы))))))).
      Спасибо за теплые слова и за поддержку, это так приятно!

      Удалить
  6. Светик, шикарное сердце!))) Джинса, брошка, кружево.. отличный набор для бохистости)))) Эх, как жаль, что я не успеваю поучаствовать в этом сп((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, ну ты у нас завзятый бохоман))), раз ты говоришь, что всё в порядке, значит, я спокойна)). Спасибо тебе!!!!!

      Удалить
  7. Сердечко классное получилось, фотки очень красивые, хочу так же научиться фотографировать, надо поставить себе цель, глядя на тебя, тоже решила поучаствовать в этом сп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв! Фотографировать, правда, я совсем-совсем не умею))), но пытаюсь. И ты молодец - цель поставила, и так быстро ее достигла). Браво!

      Удалить
  8. Света! Думаю Маша только рада, что так тебя вдохновила!
    А мы рады вдвойне) У тебя такое чудо получилось!
    Знаешь, твое сердечко такое трогательное. Видимо оттого что с душой сделано.
    Обнимаю и благодарю от Атмосферы, что ты творишь свою красоту вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе, очень приятно получить такой теплый комментарий и слова поддержки! В вашей дружеской компании творить - одно сплошное удовольствие))! Спасибо!!!!!

      Удалить
  9. Светик, какая необычная работа! Хотя для меня все бохо кажется необычным. Ты отлично справилась, сердечко отпадное! Меня покорило, как удачно ты вписала темный цветок в такую светлую работу- отличное сочетание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это даааа - для меня это был эксперимент))... Спасибо тебе за одобрение и слова поддержки, это так греет душу!

      Удалить
  10. Ох, Светик, я тоже с соплями...
    Привет)
    Спасибо тебе за очередной миллион теплых слов!!!) И за участие в проекте - тоже благодарю тебя!
    Мне нравится твое сердечко) В меру лаконичное, в меру насыщенное. Эдакая золотая середина)
    Обнимаю тебя, поправляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, это, наверное, сезон такой... Переходный период из осени в зиму). Выздоравливай поскорее, ты нам нужна бодрая и энергичная))!
      Это тебе спасибо!!! Всё мое теплое отношение к тому, что ты делаешь, не выразить словами....
      И благодарю за похвалу, для меня это очень важно и нужно)!
      Взаимно шлю тебе свои лучики добра и позитива, всего тебе самого наилучшего!!!

      Удалить