среда, 21 октября 2015 г.

Нарисуйте мой портрет!

Всем привет! Совсем недавно я была ПД в блоге "Evolution-Scrap" в очень интересном и креативном задании "В гармошку" (кстати, успейте принять участие ;)) !), а девочки из ДК продолжают удивлять своей безграничной, поистине неистощимой фантазией! Представляете, девчонки предлагают всем своим ПЧ не только поучаствовать в розыгрыше замечательного приза - набора чудеснейшей бумаги "Bee Shаbby", но и предоставляют шанс заполучить свой собственный психологический скрап-портрет в подарок от любого из дизайнеров команды блога. Аааа, хочу-хочу-хочу!!!!! Это же так интересно, увлекательно и интригующе))!

Для участия в проекте требуется совсем немного:

1. Иметь свой блог.
2. Написать пост №1 о желании поучаствовать в проекте и опубликовать его в своем блоге. В этом посте дать ссылку в Линки на свой пост. 
3.Заглянуть к нам в блог 25 октября. В этот день будет опубликован пост, в котором будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
4. Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.

Жду 25-го с огромным нетерпением и предвкушением)). Всем удачи!

4 комментария:

  1. Ничего себе - такого еще нигде не было! Свет, ты в Дебюте года будешь участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это даааа - девчонки придумали нечто совершенно невероятное)!
      Ох, Маш, ну какой я дебют года?? Никаких особых достижений, никаких особо выдающихся работ.... Хотя у Тани Дудкиной такой потрясающий дар убеждения, что когда пост ее читала, прям вот аж руки зачесались, так поучаствовать захотелось)))))). Чисто для себя....не победы ради, а интереса для)). Но адекватная самооценка пока перевешивает)))))))). А ты давай участвуй, у тебя вон и ТОПы, и ДК, и вообще ты молодчина)!

      Удалить
  2. Ой, Света, мне за тобой не угнаться. И ТОпов у тебя намного больше. Я посмотрела прошлогодние работы, которые прошли 1-й тур и мне плохо стало. В основном это микс-медийные странички. Я так не умею. Сижу вот думаю, надо что-то делать. Хотела сначала одну работу показать (почти готова уже), но чувствую не пройдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Вот и я несколько раз эти работы пересматривала....и поняла, что мне там ловить нечего)). А ты не скромничай, ты - талантище, так что вперед, страна должна знать героев в лицо! Я буду за тебя болеть).

      Удалить