среда, 14 октября 2015 г.

Ну ооочень неожиданный ТОП...

...да уж, не часто, но так бывает - почему-то оценивается именно то, что самой себе кажется "сырым", недоделанным, недодуманным и вообще откровенно слабым... Так и с моей "Маргаритой" получилось)). Хотя я этот результат объясняю исключительно любовью Таниты к Книге)).
Но, как бы там ни было, по результатам третьего этапа СП "Беспорядок в моей голове" моя работа нежданно-негаданно попала в ТОП. Конечно, я рада, глупо было бы говорить иное. Но радость эта с примесью какой-то растерянности, что ли......

Всем побед и свершений, и не только в творчестве)!!!

16 комментариев:

  1. света, ты не права) столько было восторженных комментариев к этой работе - значит, люди почувствовали то, что задумывал мастер) и это получило заслуженную оценку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибо тебе, Женя! Просто я на такую оценку не рассчитывала, вот и растерялась))).

      Удалить
  2. Света, наверное, ты - единственный человек, которого этот Топ удивил))) Эту открытку не могли не отметить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))) Ну почему же - моего мужа вот тоже каждый мой ТОП удивляет)))). А такие открытки он тем более не понимает, называет "мрачной пачкотней"))))))))). Спасибо тебе!!!!!

      Удалить
  3. Поздравляю! А мне твоя открытка сразу понравилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Машуль! В твоей поддержке я не сомневаюсь)!

      Удалить
  4. Поздравляю, Светик. Так держать.

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, хорошая моя, это вполне заслуженно))) Поэтому очень рада и поздравляю!!! Твои работы в этом проекте все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ и как одна достойны ТОПа!!! Тебе удается сказать своей работой, именно то, что и задумывалось, а это дорого стоит, Очень жду твоих следующих творений и не сомневайся, всё у тебя получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ну ты опять меня растрогала)..... Какая же ты щедрая на душевное тепло, на поддержку и самые нужные и важные слова! Спасибо тебе за это огромное!!! Ты - потрясающий Человек!

      Удалить
  6. Ты как истинный художник неудовлетворен, в поиске, в осмыслении...а работа то получилась живой и цепляющей, и потому заслуженный результат! С чем тебя и поздравляю, Светочка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, твои поэтические комментарии трогают меня до слез).... Спасибо тебе большое за все твои теплые слова, за поддержку и искреннюю радость моим маленьким победам).

      Удалить