четверг, 29 октября 2015 г.

СП "Беспорядок в моей голове", итоговый пост

И снова здравствуйте! Украдкой на работе решила написать итоговый пост по проекту, который занял особое место в моем сердце и душе..... Вообще, совместных проектов в блогомире анонсируется и проводится очень много. Я бы даже сказала, оооооочень много))))). Но вот действительно душевных, запоминающихся, атмосферных и вдохновляющих - к сожалению, гораздо меньше... А, может, и не к сожалению). Зато такие, как проект Таниты, на общем фоне занимают особое место. Запоминаются.
А еще после таких вот запоминающихся проектов остаются какие-то совершенно невероятные работы. Пусть не очень удачные в техническом исполнении и в композиционном вопросе, зато очень любимые, сделанные с особым настроением и настроем. У меня таких работ осталось целых пять. Ну, пока пять, а там посмотрим)))..... А одна - самая дорогая - теперь живет аж в Хабаровске...да, такая вот она у меня путешественница))), обрела приют в невероятно талантливых и добрых руках замечательного Человека. Надеюсь, будет радовать и напоминать обо мне).
В общем, к чему это я? Да к благодарности))) - Танита, СПАСИБО тебе!!!!!!!! За организацию и проведение, несмотря ни на что, такого проекта, который позволил лично мне открыть в себе что-то такое, о чем я даже не подозревала......выплеснуть то, что наболело....поделиться тем, что нравится, радует и вдохновляет, что дорого и близко... И прочитать стоооолько теплых, искренних, эмоциональных отзывов и комментариев!!! Это было восхитительно))))!
Ну, а теперь небольшой парад "беспорядочных" работ. Люблю каждую безмерно).











 А еще очень хочу пожелать тебе, Танита, сбычи всех мечт, исполнения всех желаний, воплощения идей и задумок, реализации планов, хороших людей на жизненном пути, много-много радостных событий, новых творческих свершений....и новых проектов). Даааа.....беспорядок затягивает))))))).
Всем удачи! И пусть у вас всё всегда будет в порядке)))))))). Хотя....это было бы слишком скучно... Просто получайте удовольствие от того, что есть. И будет вам счастье))). Пока-пока!

24 комментария:

  1. Света, ты создала за время этого СП очень выразительные, эмоциональные работы, спасибо тебе за них! И не только за них, но и за твои интереснейшие посты, сопровождавшие каждую из этих работ, за мысли и эмоции, которыми ты так щедро и смело делилась с нами. Очень надеюсь увидеть еще открытки в этом стиле в твоем исполнении, мне кажется - это твое. Поздравляю с успешным завершением СП и желаю вдохновения и творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, вот именно про такие искренние, поддерживающие, вдохновляющие и окрыляющие комментарии я и говорила в этом посте)). Хотя ты находишь добрые и теплые слова для любой моей работы))). И я очень за это тебе благодарна!!! Ценю каждое слово!
      И да - я и сама поняла, что мне близки и этот стиль, и техника, и в целом mess-направление... Обязательно буду творить еще в этом духе)!
      Спасибо тебе!!!

      Удалить
  2. Света, все работы в этом проекте совершенно другие, не такие как мы делали раньше. Это новый виток в творческом развитии. Желаю тебе, чтобы этот СП стал трамплином в большое скрап-будущее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ты верно про виток и развитие сказала......
      Спасибо тебе, Машуль, за твою неизменную поддержку! Тебя тоже поздравляю с участием в таком удивительном проекте и с его благополучным завершением))!

      Удалить
  3. Очень нравятся! Все классные! Да,они не обычные цветочные,но тем более интересны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за такой эмоциональный, искренний отзыв! Да, это был очень необычный и интересный опыт).

      Удалить
  4. света, вот смотришь на работы и чувствуется, что человек получал удовольствие от того, что делал) и многие работы в этом проекте сделаны именно так - с душой) а какой это опыт - сама наверное, прочувствовала) а потому в очередной раз жалею, что не присоединилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Жень, вот это самый главный комплимент)). Спасибо тебе!!!
      Да, этот проект подарил миру много шикарных, оригинальных, эмоциональных работ... И это здорово!

      Удалить
  5. Свет, поздравляю с финалом! Я вот только догоняю... даже немножко жалко, что уезжала)))))
    Предпоследняя открытка это ж просто нечто!!
    А еще одна из них мояяяя)))))
    И вообще ты большой молодец! Прогресс очевиден, эмоции через край!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, спасибо!!!!
      Рада, что предпоследняя понравилась ;)).....я от нее и сама балдею))))))))).
      Спасибо тебе, дорогой Друг, за все твои теплые слова, эмоции и поддержку!
      И да, давай догоняй, я уже предвкушаю удовольствие от твоих невероятных работ!

      Удалить
  6. Света, отличная серия получилась, каждая по своему прекрасна! Очень нравятся и фоны, и композиция и сам смысл твоих работ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое за теплые слова! Приятно и радостно)!

      Удалить
  7. Поздравляю с завершением проекта! Все открытки очень выразительные, каждая со своей историей и эмоциями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо за поздравление и добрый отзыв)! Хотя мне немного грустно, что проект закончился - он получился действительно невероятно эмоциональным...

      Удалить
  8. Здорово - эмоционально, неординарно, технически классно! С успешным завершением проекта! И - да, грустно, что он закончился...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо за такие теплые слова)! Приятно)). Будем ждать от Таниты новых приключений)!

      Удалить
  9. Они добрые, потрясные, пронзительные...твои работы...!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, мой Добрый Друг, за твои добрые слова)!

      Удалить
  10. Есть просто открытки, есть красивые открытки, а есть открытки, которые заглядывают тебе в душу. Вот эти открытки для меня именно такие. Как-то далеко и глубоко они смотрят и очень становится приятно и тепло.
    Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната.....я даже не знаю, что сказать... Вот это отзыв! Такие слова дорогого стоят..... Спасибо огромное!!! После таких слов вырастают крылья))...

      Удалить
  11. Открытка с Бредом Питом просто наповал!!!
    Стильные работы! Столько разнообразия на плоскости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Просто мне Бред в этой роли уж очень нравится))).
      Классный проект. Заставил посмотреть на скрап под другим углом......

      Удалить
  12. Замечательные, эмоциональные открытки! А мне новогодняя нравится. Такая нежная и милая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое за отзыв)! Очень приятно и радостно!!!

      Удалить