суббота, 15 августа 2015 г.

Еще одна порция АТС

И снова здравствуйте! Сегодня с утра пораньше сотворила очередную порцию АТС, которые горячо полюбила после первой пробы - моей деньрожденной серии "Сны в летнюю ночь". Теперь у меня АТС всегда будут ассоциироваться с морем подарков и океаном радости))))).
На этот раз серия маленькая, всего три карточки. Делала по заданию в блоге "АТС-challenge" - не могла пройти мимо велосипедной темы)). Велосипеды я не просто люблю, я их обожаю! Сколько себя помню, у меня всегда были велосипеды. Маленький трехколесный красненький))). Побольше, двухколесный, со "страховочными" колесами. "Орленок", "Десна", "Стелс" с корзинкой... Но после переезда из небольшого поселка в Брянск я вышла на совершенно новый велоуровень. Просто мой муж - тоже заядлый велосипедист, но он в этом деле практически профессионал). Так что мне срочно пришлось расти и совершенствоваться, чтобы хоть немного соответствовать))). Мои новые велосипеды - это нечто почти космическое: "бортовые" компьютеры...гидравлические и дисковые тормоза...алюминиевая рама...а велоформа какая...ммм....высокая парижская мода отдыхает))). Я даже, на старости лет)), начала участвовать в соревнованиях и даже (!!!!!!!) достигла кое-каких результатов - несколько раз занимала призовые места и получала грамоты)). Ну, про падения, разбитые и стесанные об асфальт локти и колени я помолчу...как говорится, нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц))). Зато какое непередаваемое удовольствие!!!!! Когда я первый раз в жизни проехала за день 100 км под палящим солнцем, я была уверена, что больше никогда не смогу пошевелиться. У меня болело всё. Болели даже такие места, о существовании которых в своем организме я и не подозревала))))). Ничего, оклемалась)...... Но зато как я была горда собой))! В общем, даешь велосипед в массы! Это крууууто!!!
А теперь смотрим всё же АТС. Они, конечно, про велосипеды. Но немного не в том формате, про который я вам тут с таким восторгом живописала)). Кстати, эту серию я назвала "Бабочки в животе".
 Вот такие велосипедики))). У меня, кстати, тоже есть подобное кашпо.
 Всё довольно простенько. Но миленько и нежненько).
 №1 (Нина Королек Птичка).
 №2 (Елена Марченко).
 №3 (Машенька).
 И еще раз все три карточки рядышком. Серия открыта для обмена, если найдутся желающие, с радостью поменяюсь на вашу АТС.
А вот и вдохновляющий баннер. Кстати, не могу не отметить шикарную подачу задания. Девочки расстарались, еще и подборку интересных фактов о велосипедах подготовили. Спасибо большое, было очень интересно почитать! И отдельное спасибо за такое чудесное, мегавдохновляющее задание!
 А у меня очередная порция похвастушек))). В недавно прошедшем "Атмосферном" блог-хопе мне посчастливилось выиграть конфетку от талантливейшей Мастерицы и просто чудесного человека Марианны Киргинцевой. И вот сегодня я ее получила... Ох, у меня просто нет слов. Смотрите сами.
 Вы посмотрите, как это миииило - каждую тесемочку Марианна аккуратно перевязала бечевкой...
 Йяхххууу, у меня теперь есть знаменитый чипборд от знаменитой "Вычинанки"!...
 Марианна, спасибо тебе! Огромное спасибо за доставленную в прямом смысле слова невероятную радость! Я тут даже кота напугала своими радостными воплями и прыжками))))).
А теперь, в качестве премии для всех дочитавших пост до этого места)), порция моих велосипедных фото. На некоторых, правда, велосипед остался за кадром).


Всё-всё, закругляюсь). Спасибо за внимание и отзывы. Жду их всегда с нетерпением и благодарностью). Пока-пока!

33 комментария:

  1. Ох, Светик ))))) Я ооочень рада что тебе понравилась моя вкусняшка! :))) Твори с удовольствием и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марианна! Ты теперь нарекаешься моей Доброй Волшебницей))). Буду творить и тебя вспоминать).

      Удалить
  2. Света, это просто какая-то ода велосипеду! Карточки такие нежные, летне-воздушные. А велик у тебя действительно крутяцкий, просто отпад! Спасибо от блога "АТС-challenge"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо огромное за такой позитивный отзыв, за добрые и теплые слова! Мне очень-очень приятно!

      Удалить
  3. Светочка!!! Класные АТС-ки!!!
    И про велик так замечательно написала))
    Поздравляю с выигранной конфеткой ;))
    Моя конфетка для тебя почти готова,скоро-скоро отправлю)) у моей пупсы лез второй зуб,поэтому я больше чем на неделю выпала из творческого процесса...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за отзыв)! Рада, что заглянула! Ооо, второй зуб - это важно, это же целое событие, поздравляю))!

      Удалить
  4. Какие лапульные АТСки)))))
    а Мышка какая лапушка и экстремалка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) Нина, ну до чего же ты Солнечный Человечище!!!!!!! Твои комментарии простоя заряжают энергией и позитивом! Спасибо тебе, за твою доброту и душевную теплоту!
      Нина, мне очень хочется сделать для тебя что-нибудь приятное, порадовать какой-нибудь милой рукотворной мелочью). Не желаешь выбрать себе АТСочку? Просто так))).

      Удалить
    2. Желаю...даже очень))) но не просто так, а будем меняться))) значит, возникает на горизонте задание - сделать серию АТСок, а то как-то давненько я их не делала...))) и если еще никто не выбрал, то начну с №1)))

      Удалить
    3. Отлично! Забронировала за тобой №1)). Пиши адрес на почту в профиле).

      Удалить
  5. Светик, я открываю тебя снова и снова, оказывается, у тебя масса талантов за кадром))) и только на фото можно понять какой ты творческий... талантливый...добросердечный... профессиональный... спортивный ...экстремальный и супер-позитивный человек! Поздравляю с выигранной конфеткой!! Это так здорово, кладезь сокровищ. А мои конфетки видать впереди, тем интереснее принимать участие, ведь ожидание и надежда- это наша жизнь. Ну а АТС- чудо... Сама пока с ними не сталкивалась, любуюсь на фото))) Я твои назвала Велосипеды бываю т разные))),

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное, столько добрых слов в мой адрес....а здесь даже покраснела от смущения). Спасибо!!!! Я, конечно, самая обыкновенная, но всё-равно приятно))).
      Лена, и тебя мне тоже хочется порадовать маленькой частичкой моего рукотворчества). Выбирай АТСочку)). И пусть это будет началом больших побед в розыгрышах вкусностей)))!

      Удалить
    2. О! СПАСИБО огромное)) Если можно №2, только АТС в обмен не обещаю, хотя вдруг...но что-либо другое рукодельное обязательно!)))

      Удалить
    3. Отлично, бронирую). И жду адрес на почту в профиле.

      Удалить
  6. Света, ты такая классная!!! Я сама себе завидую, что ты у меня есть!!! АТС-ки красивые очень!!! С удовольствием бы приняла участие в обмене, только когда у меня руки дойдут до АТС:)))) Наверно пока не скоро:( Но буду стремиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, дружище...ты меня опять растрогала своими словами))... Спасибо тебе!!!!! А уж как я себе завидую, что у меня есть такие подруги...хотя бы здесь, в блогомире). Забирай третью, если не против. Без всякого обмена, ты мне и так всего наприсылала вперед на 20 АТСок))).

      Удалить
  7. Светлана, когда Вы описывали свой новый велосипед, сразу вспомнилась старая реклама: "Рама карбон, задний амортизатор.. А знаешь - чей? Мой!" )) И я не представляю, как можно проехать на велосипеде 100 км за один день!
    Серия просто прелестная! Спасибо за приятный слова в адрес нашего блога, и что творите вместе с нами! АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как же приятно получать такие вот искренние, дружеские, позитивные комментарии!.... Такие теплые слова окрыляют и вдохновляют)). Спасибо огромное!!!
      P. S. На самом деле, 100 км едутся не весь день, а гораздо меньше))))))). В среднем часов 5-6, если по асфальту и с небольшими перерывами на отдых).

      Удалить
  8. Привет, стильная девченка (велик под костюмчик подбирала или у тебя под каждый костюм отдельный велосипед?) Чувство вкуса присутствует во всем! АТСки классные получились, все расхватали! Эх, не успела))) Но меня одна твоя уже радует, на полочке над компом, вот любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет отдохнувшим))! Рада твоему возвращению). Неее, подбирала костюмчик под велик)), наоборот как-то дороговато будет))))))). А АТСок я еще наделаю, мне понравилось)))))))). И спасибо тебе, что заглянула и свой теплый, согретый южным солнцем, комментарий оставила). Ждем отдыхательных фото)).

      Удалить
  9. Бааабочки в ход пошли:))) такая нежная ода велосипеду:)
    Ты такая молодец! Я безумно люблю велопокатухи - да у нас наверное весь город на великах))), но даже не думала никогда о каких-либо соревнованиях:))
    Это очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как же тебе повезло с конфетой от Марианны!!! Шикарные богатства!

      Удалить
    2. Дааааа......без твоих бабочек ничего бы не было). Спасиииииибо!!!! Теперь они полетят дальше - в Украину, Белоруссию и в Пермь))). Вот такие путешественницы)).
      А у нас вот велосипедистов не так уж и много... Видимо, от городских властей тоже многое зависит - у нас на весь город одна велодорожка протяженностью аж 700 м)).
      И даааа.... Марианна щедра нереально)! Мой хомяк жиреет на глазах)))))))))))))).
      И спасибо тебе за отзыв! Приятно).

      Удалить
    3. Ой, да брось, я ж от всего сердца))) А велосипед я уже тоже хочу... Видать надо ставить еще одну цель к следующему лету)))

      Удалить
    4. О дааа, велосипед - это круто))). Открывается куча новых возможностей, появляется куча новых интересных знакомств....а впечатлений сколько!!!....в общем, всем срочно надо пересаживаться на велосипеды))))).

      Удалить
    5. Велосипед-это вообще мега круто!!! )))) я и на работу на нем иногда езжу, и по бездорожью, и куда только не езжу))))
      Свет, у нас в городе велодорожек вообще нет))))) просто народ всячески на экстриме повернут, зимой мы дружно пересаживаемся кто на сноуборды, кто на лыжи, а летом - кто во что горазд)) на вейк-борде я вот еще катаюсь, но у нас и специальное место для этого есть.... короче, я бы не сказала, что дело в поддержке властей:)

      Удалить
    6. ...видимо, у вас там атмосфера какая-то особенная)))). У нас народ "повернут" на иных ценностях, наверное..... А ты та еще экстремалка))...твои интересы и увлечения не перечесть)!

      Удалить
  10. Классные АТС. Спасибо, что творите вместе с нами. ATC-challenge.

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана, потрясающе позитивные АТСки!!! А уж велосипедистка то какая!!! КРАСОТКА!!!
    Спасибо что творите вместе с ATC-challenge!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Машенька, так неожиданно и так приятно получить сразу столько комплиментов)). Спасибо огромное!!!

      Удалить
  12. Вот прям завидую "людям-укротителям" железного коня!!! Тут тебе и скорость, и мода, и здоровье... 3 в 1!!! Интересно наблюдать переход Вашего увлечения на бумагу. У Вас не просто велосипед-фишка или подвеска, нет! Велосипедики-кашпо! Ну не чудо ли! Спасибо, что вдохновились заданием от ATC-challenge! Заезжайте к нам еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, вот прям огромное человеческое спасибо за такой "недежурный" отзыв!!! Как же приятно получать именно такие, искренние, эмоциональные и душевные комментарии! Дааа.....в такие блоги хочется "заезжать" почаще))))). Спасибо!!! Процветания вашему чудесному блогу и новых, еще более увлекательных и вдохновляющих, заданий!

      Удалить