понедельник, 27 июля 2015 г.

Миник по МК Машеньки и немножко похвастушек)))

Всем привееееет! Сегодня понедельник, у меня первый день такого долгожданного, совсем коротенького - всего лишь неделька((( - отпуска, на улице жарищаааааа, в квартире духотищаааааа, да еще и воды нет  с самого утра... А я уборку запланировала((. Эххх.....ну и ладно, зато вот пост напишу, альбомчик вам покажу, немножко похвастаюсь)), а потом пойду скрапить, а то завтра мне привезут племянников, и до конца недели (и отпуска, соответственно))))), будет уже не до бумажек и цветочков)))...
Итак, альбомчик. Маленький и простенький. Сделан по МК моей дорогой подруги Машеньки. Правда, с небольшими "вольностями" и отступлениями от оригинала. Надеюсь, Маша не будет сильно ругаться))))). Альбомчик про моего младшего крестника. Размер всего 10х15 см, добиваю наборчик "Басика")).












 Вот такой простенький "малыш" получился. А возилась я с ним чуть ли не неделю, правда, только по вечерам, но тем не менее....эххх, копуша я еще та(((. Машуль, спасибо тебе за МК, очень пригодился. Всё просто, но удобно и функционально.
 Покажу альбомчик в задании "Мальчики такие мальчики" в блоге "I Love Scrap".
А теперь обещанные похвастушки))). На прошлой неделе я забрала на почте сразу две посылочки, из Перми и из Винницы, от моих дорогих и горячо любимых скрап-подружек Машеньки и Леночки.  Девочки, сказать, что я в восторге - это ничего не сказать..... Уж я тут и прыгала от радости, и всплакнула от переполняющих меня эмоций, и носилась с полученными сокровищами по всей квартире)))))))..... Спасибо вам, огромное вам спасибо, за вашу дружбу, за ваши добрые сердца, за искренность и эмоциональность, за такие шикарные подарки, от которых аж дух захватывает!!!
 Чудесная коробочка от Лены. Она великолепна!!! А содержимое.....это же просто мечта!!!
 И каждая, представляете, каждая!!!!! маленькая гипсовая "прелесть" была заботливо укутана в отдельную салфеточку. Я даже не удержалась и сфотографировала эту кучу салфеток))))))). Ох, какое же непередаваемое удовольствие я получила, разворачивая эти подарочки! Лена, шлю тебе миллион поцелуев и тонну благодарности!!!!!!!!!
А это, не побоюсь этого слова, поистине царский подарок от Машеньки. И здесь еще не всё!!! Часть презентов у меня уже "в работе"))). Ощущение, будто самую настоящую конфетку выиграла....... Маша, ты Человек с необычайно щедрой Душой и большим и добрым Сердцем. Спасибо тебе огромное!!! 
 А эта солнечная и такая теплая открытка от Машеньки теперь радует меня постоянно, украшая мой рабочий стол.
Спасибо вам всем. За поддержку, за все ваши добрые и теплые слова, за критику и ценные советы, за позитивные отзывы и дружеские комментарии, которые буквально окрыляют, придают сил и уверенности. Спасибо!!!!! Всем добра!

13 комментариев:

  1. Светик! Альбомчик получился очень яркий, задорный, веселый, под стать мальчишке на фотографиях))). Бумага потрясающая, ты очень гармонично вплела в нее детальки, декор! Классный! Маша у нас уже и МК пишет, молодчина! Пойду посмотрю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо тебе большое! Ты, как всегда, с кучей приятностей - так похвалишь, такие слова подберешь, что прям крылья вырастают))). Спасибо, подруга! Но критику и советы я тоже с радостью принимаю, а тебе теперь по статусу положено критиковать, ты же полноценный член ДК).

      Удалить
  2. Светочка! Так рада за твои эмоции. Прости меня, я свой сюрприз отправлю на этой неделе, на прошлой дочка болела и не выходили с ней из дома а уж тем более на почту.
    Альбом такой обворожительно летний, мне он даже больше нравится чем первый, Он более яркий, на мой взгляд))) Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, ну ты что?! Придумала тоже, "прости меня".... Я тут и так себя жуть как неудобно чувствую...такая суета из-за меня))).
      Спасибо тебе, подруга, за добрые слова). Так приятно всегда читать твои комментарии))!

      Удалить
  3. Светочка, какой же яркий, и жезнерадостный альбомчик! Даже просто разглядывая фото, поднимается настроение)) Представляю каково это в реальности. Столько всяких деталек, сюрптзиков))) Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за такой эмоциональный и искренний отзыв! Так радостно получать такие позитивные комментарии))!

      Удалить
  4. альбомчик получился очень позитивный и жизнерадостный - мне кажется,можно добавить журналинг на каждую страничку, какие-нибудь забавные фразы или слова, особенно там, где позволяет место. подарки просто замечательные - ленина коробочка покорила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Женя)! Вполне возможно, что журналинг захотят добавить родители - у них наверняка свои воспоминания об этой прогулке)). Подарки даааа, чудеснейшие). Сама себе завидую)))))))))).

      Удалить
  5. Света, альбомчик чудесный! Такие фотки красочные, очень хорошо с Басиком сочетаются. А мальчишка на тебя похож чем- то:) Это сын сестры? Еще ты меня так захватила и заблагодарила, что мне самой неудобно стало:) Даже засмущалась. Очень рада, что бумага у тебя уже в работе. Ждем'с твоих новых работ. Спасибо тебе за искренность и доброту:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захвалила, хотела написать:)

      Удалить
    2. Машуль, спасибо тебе большое, и за твои всегда положительные комментарии, и за МК этого миника). Мальчишка - да, сын сестры, только двоюродной. Ты первая, кто сказал, что он на меня похож))). И спасибо еще раз за подарки!!!

      Удалить
  6. Озорной и позитивный альбомчик, смотрела и улыбалась)))
    а подарочки...поистине царские))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Рада, что моя скромная работа способна поднять настроение).

      Удалить