понедельник, 6 июля 2015 г.

Хочу быть подружкой Серафимы)))!...

Всем доброе понедельничное утро! С утра пораньше увидела в ленте сообщение о наборе подружек)))))), и - совсем недолго думая)) - решила рискнуть и предложить свою кандидатуру, уж очень команда хороша).  Итак, Серафиме требуются два человека:
- самая главная помощница (1 место)  - руководитель блога (изредка писать новости, редактировать и публиковать посты журналистов, распределять задания девочкам, составлять графики);
 - обычный журналист (1 место) тут у вас 2 статьи в месяц - темы мы будем давать, также необходимо рассказывать у себя о новых статьях в блоге.

Девочки, нам нужны ответственные и исполнительные! Обязательно написание статей в срок по расписания (критические ситуации возможны, да)! 
Если вы хотите стать частью нашей команды, оставляйте свои заявки к этому посту, дайте ссылку на ваш блог, напишите кем хотите быть и немного о себе - чтобы легче было сделать выбор:)
Через 1 -2 недели будет сделан отбор и вы окажетесь в классной команде!

Что вы получаете:

1)реклама себя и своего творчества;
2)в подарок Серафима будет присылать вам свои фирменные чума_высечки;
3)дружный коллектив и постоянное творческое общение и обсуждение.

На главную помощницу я, конечно же, не претендую, хотя организаторские способности имеются и с редактированием проблем бы не было, но вот опыта маловато - в первую очередь, именно в сфере организации общения в блогогалактике)))). Поэтому пробуюсь на "обычного журналиста" - хочу использовать свои способности складно, связно и достаточно грамотно излагать свои мысли и прочий информационный материал во благо и на пользу общественности)))))))))). Вы не думайте, на самом деле я ооочень скромная, и самооценка у меня адекватная)), просто мне об этом часто окружающие говорят)).
Ну, а теперь самое трудное - "немного о себе"... Дело в том, что о себе говорить я не люблю и не умею((. Хотя иногда приходится... Да и говорить-то особо нечего. Меня зовут Светлана, в блогосфере Мышка Норушка. Почему Мышка?? Нуу....когда создавала блог, в ноябре прошлого года, я делала самые первые, совсем робкие шажочки в скрапе...и свой бложик представляла этакой норкой, где я буду "прятать" свои бумажно-кружевные и цветочно-чипбордовые сокровища))))). С тех пор я многому научилась, многое узнала и познала. И я сейчас не только про рукотворчество говорю. В блогомире я познакомилась - пусть даже и виртуально - с таким количеством потрясающих, неимоверно талантливых, феерически разносторонне развитых, позитивных, эмоциональных, душевных и открытых людей, что я даже сама себе завидую)))!!! Осознание того факта, что вокруг - пусть даже на расстоянии в тысячи километров - столько увлеченных, увлекающихся и увлекающих за собой в мир прекрасного, людей реально греет душу)). Но вернемся к нашим баранам к рассказу о себе). 
По образованию и роду своей основной деятельности я бухгалтер. В профессии уже 14 лет. Начинала работать сразу главным бухгалтером довольно крупного предприятия, была главным экономистом и заместителем управляющего в банке, сейчас являюсь заместителем главного бухгалтера. Это я всё к тому, что профессия ну ни разу не творческая, вот и ищу отдушину в скрапбукинге и не только. В последнее время расширяю "кругозор")) - научилась изготавливать кукол в технике утяжки капрона, немного декупажу, осваиваю работу с фоамираном, начала изучать тестопластику... Кроме того, вяжу крючком и на спицах, вышиваю, немножко рисую, люблю готовить, немножко шью, у меня много комнатных цветов, есть собака - кавказская овчарка, вредный и хитрый рыжий кот, волнистый попугайчик и муж))). Еще я немного волонтерю - помогаю приютам и онкобольным деткам. Иногда катаюсь на велосипеде. Занимаюсь фитнесом.  Очень люблю читать, читаю много, но в основном старые добрые книги, практически ничего современного. И совсем уж редко сочиняю стихи)...
Уфффффф.....вот это наговорила... Чувствую себя не в своей тарелке от такого количества слов и фактов о моей скромной персоне((. 
Ах да, скраповых работ у меня пока еще не особо много - извечная проблема, нехватка времени, сдерживает мои порывы)).... К тому же вокруг столько всего интересного, столько всего хочется узнать, попробовать, научиться, увидеть)). Но то, что уже "сотворено", можно увидеть в блоге, при желании.
И да - ответственность, исполнительность и обязательность гарантирую)! У меня эти качества иногда даже зашкаливают....
Засим позвольте откланяться. Буду рада быть полезной такой классной команде творческих и позитивных людей и их чудесным читателям)). Спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно утомила таким количеством букв и знаков препинания)))). Всем плодотворной недели и хорошего настроения!

22 комментария:

  1. Света, вот про стихи первый раз слышу:) Скрываешь свои таланты. Желаю удачи! Твои статьи украсят любой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Машуль, спасибо тебе огромное за твою неизменную поддержку)! Твои слова всегда как бальзам для моей неуверенной и сомневающейся натуры))...
      Твои слова мне дарят радость
      И облегченье от забот.
      Машуля, твоя дружба - благость,
      В моей душе она живет!
      ......малюсенький экспромтик)))))))).

      Удалить
    2. Класс! Света, спасибо тебе большое за добрые слова! Ты замечательный человек и друг. Кстати, завтра у тебя день рожденья и я хочу тебе что- нибудь подарить:) Напиши мне на почту свой адрес speshilova1974@mail.ru и жди посылочку.

      Удалить
    3. Машаааа......ты меня прям растрогала... Так неожиданно и приятно аж до слез))))))). Спасибо тебе, за всё.

      Удалить
  2. Светуля, желаю удачи! Твой слог, талант, ответственность просто должны быть замечены и идти в массы. Кстати, стихи классные!! и я тоже хочу экспромтик (можно так обнаглеть).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таняяя......ну прям захвалила, засмущала... Столько комплиментов, и все - мне)))). Спасибо тебе, Друг, за такие теплые слова! Лови экспромтик))).
      Танюша, добрая душа,
      Ну до чего ж ты хороша!
      Твой талант, твои уменья
      Вызывают уваженье!

      Удалить
    2. ... И тут Светлану понесло)))))))))... Продолжение.
      За отзывчивость твою
      Я тебя благодарю!
      Все твои творения
      Поднимают настроение!
      ....после обеденного перерыва как-то совсем простенько, зато от души)))). Спасибо вам, девчонки! Вы такие классные!!!

      Удалить
    3. Ой, вот это алаверды, я тебя хвалю а ты мне в ответ ))) спасибо, дорогая моя. Сжимаю кулачки и посылаю свои флюидики в помощь твое госпоже удаче)))

      Удалить
  3. Светла , желаю удачи! Такой творческий, талантливый человек, конечно же, годится на роль подружки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена)! Так приятно получать добрые слова в свой адрес)).

      Удалить
  4. Светлана, желаю удачи! У тебя, и правда, отличный слог, отличные работы, и скорость работы тоже отличная!) Так что такой журналист всем пригодится) Я буду с удовольствием читать твои статьи.
    Я правильно поняла, что у тебя сегодня День Рождения? Тогда принимай поздравления и пожелания всего самого наилучшего! Такая классная дата, аж две счастливых семёрки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за все добрые слова и веру в мои силы))! День рождения завтра, восьмого).

      Удалить
    2. Ой, опять моя "внимательность") Тогда с поздравлениями подожду до завтра)

      Удалить
  5. Света, желаю удачи!! было интересно узнать о вас побольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое за добрые слова и поддержку)!

      Удалить