четверг, 30 апреля 2015 г.

Шкатулка для маленькой, славной девочки

Привет-привет! Гип-гип-ура, впереди аж три выходных - ну, у всех нормальных людей четыре)), но у нас контора со своей точкой зрения на ТК РФ))))).....я и этому рада неимоверно. Завтра собираюсь съездить на МК по "производству" куклы на венике в технике утяжки капрона. О как..... Расширяю горизонты))))))). Мне прям вот всё так интересно, так хочется попробовать.....времени вот только катастрофически не хватает на все хотелки((.
А тем временем я на днях сотворила очередную шкатулочку из бобины от скотча. Сделала и подарила одной маленькой, милой, доброй, очень талантливой девочке, у которой сейчас не очень хороший период в жизни - она больна(((........Я познакомилась с ней в центре, где она уже давно находится на лечении, а я там волонтерю. Очень хотела хоть немножко ее порадовать и сделала такое вот "хранилище" для девчачьих драгоценностей. Фотографии ужасны, фотографировала "на лету", убегая, поэтому уж не обессудьте.
 Всё простенько, но мило и нежно.

 Приложила к подарочку маленький тэжик с теплыми словами). Ох, бедные детки, за что им это всё??!!......
Не прощаюсь, сейчас наваяю еще один пост, по альбомному СП. Всем здоровья и еще раз здоровья!!!

6 комментариев:

  1. Очень красивая шкатулочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая вещица! Вязание кружево великолепно! Сама выдала? Надеюсь девчушке понравилось.Света, ты такая молодец! Так приятно знать, что я общаюсь ( и надеюсь дружить) с такими прекрасными отзывчивым людьми, как ты.

    ОтветитьУдалить
  3. Телефон опять написал, что хотел. Читай: вязаное кружево великолепно! Сама вязала?
    Блин, растрогалась до слез. Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машаааа.....ты меня тоже растрогала)... Конечно, будем дружить, блогами, а может, и не только))))! Я с удовольствием - ты такая молодчина, не только потрясающе творческий человек, но и с настоящей широкой душой. Спасибо тебе большое!!!

      Удалить
    2. А кружево - покупное. Сама умею, но времени катастрофически не хватает(((((.....

      Удалить