вторник, 7 апреля 2015 г.

Апрельский BLOG-HOP

И снова здравствуйте! В последнее время я прям очень полюбила блог-хопы). Такое увлекательное времяпрепровождение, ооочень рекомендую)! Вот и в блоге Московского Скрапклуба стартовал апрельский BLOG-HOP, по правилам которого необходимо зайти в гости к девочкам-дизайнерам, стать их ПЧ, создать пост и записаться в линки. Всё проще простого, а взамен - целая кучища шикарнейших подарков от хозяек блогов!!! Ох, как же я люблю бродить по блогодомикам скраповых фей)...с удовольствием отправляюсь на прогулку, и вас приглашаю)! Итак, начнем...
1. Мое большое упущение, что я не была до сих пор ПЧ в блоге у Маши Мачневой... Маша, я исправилась))!!! Но работами Машиными я любовалась и восхищалась давно). Для блог-хопа у Маши совершенно потрясающие подарочки - открыточка милейшая, шоколадница очень интересная, да еще и цветочков куча. Можно, я всё это очень хочу?)))
2. Ох, сколько же красоты в блоге у Нади! И работы потрясающие, и подарки, которые она подготовила - тааакая классная открытка, просто вау! А еще тэг, куча обалденной вырубки и шикарные украшения из полимерной глины. Ну как тут удержаться?!))
3. Блог Виктории я читаю регулярно, от ее работ невозможно не придти в восторг! Для меня такое мастерство - это просто Эверест... А щедрость подарка просто зашкаливает - столько всего, что аж глаза разбегаются)!
4. С удовольствием стала ПЧ в блоге у Ани с чудесной фамилией Солнышкина))! Погуляла по ее блогодомику, насладилась рукотворной красотой, получила потрясающий заряд положительных эмоций! А какой подарок Аня приготовила - просто нереальная куча вырубных салфеток, да еще и милейший блокнотик! Просто "ах"))!
5. Буду рада подружиться с Галиной - у нее такой красивый голубенький бложик, мой любимый цвет))! Все работы Гали - такие нежные, душевные... Вот и в подарок она приготовила рукотворную красоту - милейшие открытка и шкатулочка, и еще много всякого полезного для любой скрап-мастерицы).
Ну вот и всё! Отлично погуляла - узнала немного о девочках, на чьих работах я смогу учиться и совершенствоваться, а именно это для меня сейчас самое важное. Спасибо вам огромное за такую возможность, за ваши потрясающие работы, за то, что щедро делитесь своим талантом и умением! Удачи вам всем и неиссякаемого вдохновения! А еще - весны в душе и за окном!

4 комментария:

  1. Светлана, нам очень приятно читать о себе такие отзывы. Настроение поднимается!))) Спасибо! И удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули, и за пожелание))! И за такие потрясающе интересные мероприятия))!

      Удалить
  2. Спасибо за внимание к нашему BLOG-HOP #1 MSK))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за такие увлекательные мероприятия)!

      Удалить