вторник, 25 декабря 2018 г.

То, что дорого сердцу

Здравствуйте, дорогие! Сегодня я хочу представить на ваш суд - надеюсь, справедливый, но лояльный))) - масштабную работу... Ну, для меня уж точно масштабную. Делала я этот монументальный проект в два захода - сначала работа планировалась как подарок на день рождения, на этом этапе заготовка была загрунтована, покрашена и зашкурена..... Но - как у меня частенько бывает))) - что-то пошло не так...... И заготовка стала очередным долгостроем. А потом вдруг ррррраз - и начался второй этап, на котором подарок уже стал предназначаться на Новый год))). И - о, чудо!!! - свершилось, проект дошёл-таки до финала! В общем, смотрите сами, чего я натворила.
 Это - огромный шедоу-бокс. Он реально здоровенный))). Заготовка эта - из "Леонардо", и там эта штука позиционируется как контейнер для хранения мелочёвки всякой.
 Стооооолько декора сюда ушло...аж страшно))))))). Зато даже залежи стогодовалые пригодились......
 Итак, история - для и о замечательной женщине, подруге моей подруги)))))). Женщина - мама двоих детей, старшая уже замужем... Как вы уже поняли - врач.
 Фотографии с родителями...чёрно-белые и невероятно трогательные.
 Отдых с любимым мужем на море.....
 Работа...
 А вот и дочь со своим избранником.
 И, наконец, вся семья... Муж, кстати, грузин. Поэтому здесь и флаг Грузии, и наш триколор :)....
 "Поставщиком" меморабилии стал сын))). Но стащить удалось только вот это сердечко с именами супругов и фиолетововолосого тролля))))))))).
 Кувшинчик прикупила специально для этого проекта.
 Наша героиня в детстве. И тот самый тролль))). Милота же?!......
 Платьице это мне прям очень нравится...
 И ещё немножко позаглядываем в ячейки...
 Даже для старого советского значка местечко нашлось))).
 Павлин, если я ничего не путаю, уже давно прилетал ко мне из Германии, от чудесной Ирочки Вольф, за что огромное ей спасибо!!!
 Чьи-то бусы пригодились)))...
Даже набор чипборда на медицинскую тематику нашёлся)))!
Уф.....выдохнула.... Даже не верится, что осилила!!! Очень старалась, чтобы работа получилась по-настоящему семейной, тёплой, значимой, символичной....это, действительно, тот случай, когда практически каждая деталь наполнена смыслом и выполняет свою миссию! Не знаю, как это всё выглядит со стороны...но я уж точно вложила в эту работу частичку своей души и кучу эмоций!
Разбавила снежинки-шишки-хрюшки в ленте)))))))))). Всем приятных предновогодних хлопот! Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. Светик, потрясающая работа! Глубокая и смысловая - такие интересны и мастерам скрапа, и простым обывателям, ведь её можно рассматривать часами и находить все новые детали! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, как же я тебе рада!!! Спасибо, что нашла минутку заглянуть и оставить такой тёплый и душевный комментарий!!!

      Удалить