пятница, 18 мая 2018 г.

СП "Субботник", полёт нормальный

Здравствуйте, дорогие! Надеюсь, все в курсе, какой замечательный Совместный Проект проходит в моём любимом ТК "Посиделки за скрапом"? И это не просто красочный эпитет, а констатация факта. Ведь именно благодаря этому СП, невероятно мотивирующему и вдохновляющему, я - наконец-то!!! - доделала мужской фото-альбом. Ох, вы даже не представляете, как же долго эти странички перекладывались с места на место в ожидании своего часа.... И вот - время пришло! Альбом - та-даммммм - готов!!!
 Мягкая обложка, проложенная шерстепоном, обтянута льняной тканью. Декор - минималистичный. Но при этом каждая деталька наполнена особенным смыслом...... Признаюсь честно - к завершению альбома в ускоренном темпе меня подстегнуло еще и то обстоятельство, что мне срочно понадобился особенный подарок для одного замечательного человека. Вот и доделался альбом буквально за несколько часов....
 Надеюсь, это действительно будет настоящая фото-история :).
Ну, что - пробежимся по разворотам? Тем более, что их всего лишь три.
 В альбоме есть и раскладушки, и различные секретики.
 Нашлось место и для самой настоящей карты...
 ...и для деталей из разобранного будильника))).
 Спинка еще более лаконичная, но с юмором))).
Вот и завершен еще один долгострой.... И знаете, что я заметила?! Чем меньше в "арсенале" становится недоделок, тем больше появляется вдохновения на новые творческие свершения. Так что всем настоятельно рекомендую присоединяться к нашему "Субботнику" ;))!
До новых встреч, друзья! Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Света, как здорово, что вы затеяли субботник!! Теперь есть вот такой классный, стильный мужской альбом:) Мне он нравится очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Конечно, косяков в нем более чем достаточно))))))... Но мне он тоже нравится)))!!!

      Удалить
  2. Да здравствует субботник!)) ура такому чудесному мужскому альбому от Светлячка!)) потомки будут рады, однозначно))) после ликвидации недоделок высвобождается позитивная энергия и мысли тянутся вверх)) девочкимолодцы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, позитивчик ты наш, спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  3. Безумно нравится обложка! Вот прям такая мужская-мужская

    ОтветитьУдалить