четверг, 22 марта 2018 г.

Помечтаем?...........

Здравствуйте, мои дорогие! Ох, совсем я пропала из блога...... Да и из скрапа, если честно, тоже. Жизнь бурлит, столько всего хочется попробовать, успеть, сделать....и так мало, к сожалению, успевается(((.
Вот если бы не дизайнерство в ТК "Посиделки за скрапом", даже и не знаю, как бы я находила время для скрапа))).... А так хоть изредка есть, что вам показать. Итак, новое задание в нашем клубе - на этот раз фотоскетч!
Признаюсь честно, работы со скетчами до сих пор даются мне нелегко.... В этот раз сотворилась совсем простенькая, легкая и воздушная страничка 30х30, о мечтах.
Среди серых городских будней и многоэтажек нам зачастую так не хватает моментов, когда можно просто остаться наедине с собой и помечтать..........
Просто шикарно вписался в работу потрясающий чипборд от постоянного спонсора нашего блога, белорусского производителя "Лавандовый комод". Чипборд действительно классный!!!
Я использовала листочки из набора "Филодендрон", а также надпись "Sweet dreams".
Чипборд приятно удивляет не только отличным качеством, большим выбором дизайнов, но и очень приемлемыми ценами. Рекомендую!
Давным-давно у меня уже лежала эта фотография, планировала заскрапить....сделать что-то гранжевое, темное... А получилась такая вот легкая и мечтательная работа :).
Хочу заглянуть со своей страничкой в задание месяца First Impression "Сказки" в блоге "Первый белорусский". Невероятно стильная доска вдохновения!  Девочки - они ведь в любом возрасте верят в сказки и воздушные замки.....и любят помечтать, сидя на крылечке))).
Что ж, на сегодня всё. Теплой и солнечной весны вам! Пока-пока!!!

14 комментариев:

  1. Светик, страничка просто прелесть! И главная героиня прекрасна, и оформление такое легкое и воздушное! Очень приятная палитра ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Столько комплиментов сразу)))))....

      Удалить
  2. Иногда то, что называют скромным выглядит во сто крат лучше, чем всякие навороты)) легкая, светлая, мечтательная работа...пусть этот ловец навевает только хорошее и доброе))) просто красота, Светочка))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, ну как же я рада такой долгожданной гостье! Лучик солнышка осветил мой блогодомик :)!
      Спасибо, дорогая Птичка, что заглянула, да еще и ласковыми словами порадовала!!!

      Удалить
  3. Светик, ты как всегда прекрасна, как и твои работы! Страничка действительно легкая, воздушная, мечтательная... Столько весенних ярких нежных красок, которых так нам не хватает. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное, твои комментарии неизменно окрыляют!!!

      Удалить
  4. Легкая и воздушная работа получилась...Мечтательная... Спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, мечтательная моя принцесса, пусть твои мечты и желания сбываются как в сказке!!!!! Я этого очень- очень желаю тебе и говорю спасибо от Первого белорусского за творчество и сказку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как же приятно! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!!

      Удалить
  6. Нежная страничка!
    Спасибо, что творите с блогом Первый белорусский!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в нашем задании от Первого белорусского! Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся! А страничка нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за столь приятный комментарий!!!

      Удалить