среда, 10 января 2018 г.

Наконец-то!!! Первый пост - 2018...

Здравствуйте, дорогие мои!!! Дааааа, вот и я созрела для первого поста в наступившем году)))))). Во-первых, поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками, желаю - и себе в том числе ;) -  всего самого-самого доброго и светлого - много-много радости в жизни, удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, чуточку волшебства, немножко чудес и море любви!!!!!!! Во-вторых, хочу поблагодарить тех, кто еще не разбежался из этого полузаброшенного блогодомика :)... Тех, кто находит время заглянуть и оставить комментарий - приятно, очень-очень!!! Спасибо вам, дорогие!!!
Ну, а в третьих, хочу оставить здесь для истории "второпяшное" фото своей крайней в 2017-м году скраповой работы, которая была сделана 31-го декабря и уже практически вечером вручена заказчику))))). Забавно... Это, кстати, сертификат на фотосъемку. Ничего примечательного, но заказчица осталась вполне себе довольна.
 По сути, это обыкновенная открытка. Внутри - текст, составленный заказчицей.
Фотографировала, разумеется, впопыхах(((.....
Ну, а со скрапом в новом году пока как-то не задалось. Планов много, желаний и хотелок тоже, а с воплощением - прям беда... Подвыдохлась, наверное, к концу года. Но я уверена, что это временное состояние :). Так что - до новых встреч и новых работ! Пока-пока!!!

8 комментариев:

  1. тогда тебе срочно надо поучаствовать во флебмобе с Настей Солнечнойhttp://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2017/12/fleshmob-zhelanij-2018.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, как интересно - заглянула по ссылочке и прям подзависла)))))))).... Ох, Настя - та еще креативщица неугомонная!

      Удалить
  2. С Новым годом, Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, как приятно, что ты заглянула! Спасибо за поздравление!!! И тебя - с Новым годом! Пусть он принесет с собой только радость и позитив!!!

      Удалить
  3. Света, и тебя с прошедшими и наступающими праздниками! Здорово, что есть планы и хотелки, значит, ты не забросишь свой блогодомик)
    Открыточка с сертификатом очень милая, гораздо прятнее получать и вручать подарок в такой упаковке, чем в простом конверте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Как же приятно, что ты заходишь "в гости" :))!

      Удалить
  4. Светочка, милая, ты безумно позитивный и солнечный человечек, от тебя веет теплом и добротой, ты мастерица на все руки, выдумщица, ну...просто ОБАЛДЕННАЯ!!!! Набирайся сил, идей и воплощай их в жизнь, радуя нас своим творением! С проказниками тебя и твоих близких!
    По поводу сертификата - прекрасное оформление! Мне нравиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оляяяяя.....ну вот до слез просто.... Ох, даже и не знаю, как выразить благодарность за такие прекрасные, окрыляющие слова... Спасибо тебе огромное, от всей души!!! Невероятно приятно!!!

      Удалить