среда, 22 ноября 2017 г.

Проект "ФСС - 5", этап №5

Да-да, снова я))))))).... Привет! Итак, пятый этап "ФСС - 5", на этот раз с Аней Косаревой. Этап теплый и уютный :), благодаря ОЭ - ткань, нитки, ягоды, веточки, листики....
У меня снова открытка-карточка, размером 10х20 см. Про осень и отношения.........
 Фон выполнен на бумаге для акварели с помощью текстурной пасты и двух спреев, которые, собственно, присутствуют на фото))).
 Использовала практически все перечисленные ОЭ.
 ...такие вот разнофактурные листья в гербарии наших чувств.....
От фона балдею невероятно)))..... 
Что ж, остался еще один шажок, шестой - заключительный! - этап этого потрясающего проекта... Конечно, очень хотелось, чтобы всё было иначе - чтобы было время прочувствовать каждый штрих, каждую мельчайшую детальку, каждый оттеночек.... А получилась этакая гонка за ускользающей осенью. Что ж, буду утешать себя мыслью, что в таком проекте главное - участие и сопричастность :). Спасибо всем! Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. Гербарий наших чувств - какие интересные слова, трогают, вызывают воспоминания и мысли о настоящем... Открытка просто потрясающая, Света! Ты настоящая фея осени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, до чего же приятны мне твои слова... Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Светик, уже 5-й??? Когда же я все пропустила?? Все пошла искать твои остальные этапы) Стиль этой открытки меня покорил! К ней хочется возвращаться и рассматривать... Она так хороша и полна особой прелести...спокойствия и гармонии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Леночка, ну вот умеешь же ты похвалить :)).... Спасибо за такие приятные слова!

      Удалить