среда, 22 ноября 2017 г.

Проект "ФСС - 5", этап №4

Здравствуйте, все! Не теряю надежды завершить проект "ФотоСкрапСмешение - 5".....хотя отстала просто катастрофически(((. Ни фига не успеваю....
Тем не менее, две работы сегодня покажу. Вдохновительницей четвертого этапа в этом проекте была Вероника Сапрыкина, один из любимейших моих Мастеров в скрапе. Каждая работа Вероники для меня - восторг...замирание всего внутри....откровение...калейдоскоп эмоций.... А её тексты - это просто отдельная песня! Хоть и в прозе :).... Зачитываюсь и тихонько млею.
Итак, 4-й этап. И сразу - ступор)))....ну не делала я никогда и ничего на прозрачной основе. А тут - прям вот очень захотелось попробовать. Рискнула...
 Получился осенний тег. Пластиковый прямоугольник "выкроила" из упаковки от телефона))).
 Нанесла прозрачный медиум, присыпала глиттером... Затем в ход пошли алкогольные чернила и акриловые краски.
 Немного поштамповала. И собрала совсем простенькую композицию.
Вон как глиттер мерцает... Как тонкий ледок на грязных лужах - у нас сейчас как раз такая осень.
Ощущения от результата непонятные. Но тег этот уже люблю))..... Из предложенных на этап ОЭ использовала, собственно, все - и ветви, и глиттер, и прозрачные материалы, и краски, и палитру.
Что ж, еще один шажок к финишу сделан. Идем дальше. Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Тег потрясающий, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное за такой вдохновляющий комментарий!

      Удалить
  2. Да, чудесные работы у Вероники, это точно. А твой тэг как будто сошел прямо с доски вдохновения - и настроение, и палитра так здорово в нем отражены! Красивые такие узоры получаются алкогольными чернилами на пластике, я залюбовалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, твои слова - ну просто бальзам на душу! Я же так переживала из-за этого тега))..... Спасибо тебе большое! Ты всегда находишь слова поддержки и одобрения!

      Удалить
  3. Тэг необыкновенный! Так непохож на твои остальные работы, тем интереснее:) Браво!! Какая ты умничка, удачи тебе в проекте, а удовольствие от создания этих работ ты уже получила:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе большое за комментарий, я так рада, что у тебя нашлась минутка заглянуть!

      Удалить