суббота, 11 ноября 2017 г.

Проект "ФСС - 5", этап №3

Приветствие третье, на сегодня заключительное)))! Спешу, тороплюсь, догоняю чУдный проект "ФотоСкрапСмешение - 5"... Третий этап проходит в гостях у Лены Семыкиной.

ОЭ этапа - листья (в любом виде), венок, круглые элементы, бисер и/или пайетки. И снова я решила использовать весь список. Уж очень "заводная" получилась открытка у Лены - я, хоть венки в скрап-работах и не жалую, но "повелась" и сделала открытку с осенним венком и шейкером.
 Основа открытки - и снова карточка! - коричневый крафт-картон. На него я наносила жесткой кистью щедрые мазки акриловой краски.
 В шейкере пайетки и бисер. Шуршат, прям как осенние листья под ногами......
 А вот и сами листья, в веночке.
 Открытка размером 14,5 х 14,5 см. Возможно, кому-то покажется...ммм...странненькой))). Но есть в этой странноватости что-то милое...трогательное...романтичное :).
Хочу сказать преогромнейшее спасибо всем организаторам и вдохновительницам этого прекрасного проекта. Это колоссальный труд! Но при этом столько удовольствия, столько впечатлений и эмоций, что даже дух временами захватывает... Спасибо вам!
На сегодня всё. Всем тепла. Пока-пока!!!

12 комментариев:

  1. Света, фон опять клвссный, очень осенний и выразительный! Открытка-нестандарт, но мне нравится) И я как раз-таки и веночки и квадратную форму вполне даже уважаю, хоть и редко делаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я прям таю от твоих похвал))).... Спасибо тебе большое!

      Удалить
  2. Света, мне понравилась ваша открытка, в ней есть необычность) Каждый раз дочитывая ваш блог до конца, читаю цитату про талантливых птичек... прекрасное высказывание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, ну как же приятны мне Ваши слова! Спасибо огромное за столь окрыляющие комментарии!!!

      Удалить
  3. ой это что-то новенькое в твоем творчестве! или яуж позабыла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, ну какие же долгожданные люди заглянули.... глазам своим не верю! Людмила, мы скучали!!!
      Новенькое, новенькое....я и сама удивляюсь))).

      Удалить
  4. Света, это нечто! Как флюиды красок на тебя влияют-то, а?! Очень крутой получился фон: смелый и даже немного дерзкий, но при этом в самую точку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизаааааа.....ну до чего же приятны мне твои слова! Спасииииибо!!!

      Удалить
  5. Вот это этап! Фон- невероятный! Побежала дальше, рассматривать твои работы в этом проекте:))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за теплые слова в мой адрес и поддержку проекта! :)) Мне очень нравится эта открыточка с ее особым стилем, красками и такими смелыми, живыми, динамичными мазками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, ну как же приятно!.... Спасибо большое, за всё - за чудесное вдохновение, за невероятную атмосферу и за такой душевный комментарий!!!

      Удалить