четверг, 30 марта 2017 г.

Красное и белое

Всем привет! Забежала на минуточку - в перерыве между сдачей годовой отчетности по налогу на доходы физических лиц и нулевой ставкой НДС по экспорту - чтобы показать вам совсем простенькую открыточку. Ничего примечательного, но для истории пусть будет :).
Заказали для дамы, предпочитающей яркие цвета, особенно красный. Вот я и расстаралась - красного здесь предостаточно))))))).
Впихнула в композицию упаковочную сетку от какого-то фрукта - мне теперь все знакомые тащат такой мусор))))))).
В этот раз зачем-то сфотографировала вид изнутри......
.....и сзади.
Вот так всё незатейливо и непритязательно. Единственное, чем примечательна эта открытка - при ее создании не пострадало ни миллиметра скрап-бумаги))))))).
Покажу своё красно-белое творение в задании "ИНТЕРесный элемент" в ЧБ "Интернить" - там как раз необходимо использовать в качестве ОЭ бабочек и пайетки.
На этом закругляюсь и возвращаюсь к полчищам цифр(((..... А еще у нас сегодня снеееееег - дошла-таки аномалия и до нас. Но настроение всё-равно весеннее))). Солнца и тепла вам, друзья! Пока-пока!!!

14 комментариев:

  1. у меня все!!!практически подруги бухгалтер,финансисты,ибыло время даже я немного в бухгалтерии поработала) но я такими людьми просто восхищаюсь для меня все ваши отчеты мрак,вонА как хорошо заниматься цветочками,одни положительные эмоции а тут сдашь в налогую отчет и ждешь вернут или нет!( ну ладно это все проза,а вот открытка поэма,цветам и цвету обожаю их белый и красный раньше гардероб из них в основном состоял,так что для меня твоя открытка это ГИМН моей молодости!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Людмила, такие пространные комментарии в твоем исполнении радуют меня невероятно!!! Спасибо тебе огромное, что заглядываешь и поддерживаешь!

      Удалить
    2. ну а с кем мне ишшо поговорить об высоких материях!) мои подруги моложе меня на 10-15 лет))все трудятся аки пчелы))одна я бездельница на заслуженном отдыхе,тем более он у меня наступил в 50 лет)а вы хотите ,не хотите а читать то приходится мои пространные комменты,я вообщето пишу так только у избранных(гордись)а в основном пару слов и усе!

      Удалить
    3. )))))))))) Горжусь!!!!
      Пиши почаще ;)!

      Удалить
  2. Света, какая стильная открытка! Мне почему-то напомнила мороженное: на белоснежном пломбире "разцветают" пятна малинового и клубничного джема... И чего это меня понесло )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Голодная, наверное?...
      Спасибо, Лиза, обожаю твои комментарии!!!

      Удалить
  3. Ой, прошу пардону, что вклиниваюсь тут в ваш разговор об высоких материях) Поэма сегодня что-то не пишется, поэтому просто говорю, что очень нравится эта сочная, яркая открытка. Роскошно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, так мне поэмы и не нужны. Я каждому слову от своих дорогих подруг радуюсь!
      Спасибо тебе, что находишь минутку заглянуть и побаловать меня теплым отзывом!!!

      Удалить
  4. Очень яркая открытка, в ней чувствуется страсть, чувства, эмоции... Всё безупречно красиво и великолепно!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, очень интересная яркая работа! Очень понравилась! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая и стильная работа!!!
    Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить