четверг, 2 марта 2017 г.

И снова быстрый скрап... Шоколадница.

Здравствуйте, дорогие! С весной вас!!! Хотя она у нас сейчас в такой стадии, что впору не поздравлять, а сочувствовать... Туман, грязища, мелкий дождь, серость и унылость. Из окна рабочего кабинета приходится созерцать гигантскую лужищу))). Так что ждем более приятной весны, с солнышком и первой свежей зеленью.
А теперь к скрапу. В ТК "Посиделки за скрапом" вышло очередное задание в рубрике "Быстрый скрап". В этот раз делаем шоколадницы. Загляните к нам, полюбуйтесь, сколько красоты сотворили девочки, и обязательно участвуйте в задании!
В последнее время я очень полюбила быстрый скрап :))))))). Даже и не знаю, хорошо это или не очень...... Для нашего задания у меня сотворилась простенькая, но нежная и милая шоколадница.
 Фотографий совсем немного на этот раз - ничего примечательного в этой работе нет, так что и показать-то особо нечего...

Хорошего вам настроения и позитива! Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. Какая красота! Чарующая палитра и прекрасная композиция!
    А насчет быстрого скрапа...мне кажется что это не плохо, потому что, если делаешь и красиво, и быстро, то сколько можно красоты сделать! Особенно это актуально перед праздниками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Настя, вот как раз это-то меня и беспокоит - что качество при такой скорости явно подхрамывает...... Но ты как всегда нашла столько слов для похвалы, что все мои сомнения рассеялись))))). Спасибо тебе за поддержку, Настя!!!

      Удалить
  2. Нежная, милая и просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! До чего ж приятно получать от тебя такие отзывы :)!

      Удалить
  3. По-весеннему милая и нежная шоколадница! Света, они у тебя делаются как "горячие пирожки"))) быстро, вкусно и аппетитно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, признаться честно, не всегда прям вот как "горячие пирожки")))))). Но заказчики требуют именно шоколадниц, приходиться "печь"))))))).
      Спасибо, Олечка! Рада очень, что ты заглядываешь!

      Удалить
  4. Очень симпатично! Я б еще цветочек маленький сверху прилепила, но это на мой вкус:))) Но и без этого очень мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решила вот поэкономить на цветочках))))))))).
      Спасибо, Машуль!

      Удалить
  5. Может, ничего примечательного в ней и нет, но зато она оооочень милая и очень нежная))! я думаю, нужен и быстрый скрап, так чтобы без напряга, ррраз и сделал, чтобы легкость ощущалась, не все же вымудрять)))
    а я вот заметила, что стала любить любую погоду, правда все же, зимой не люблю гололед, вернее, больше боюсь его...а летом, раскаленный воздух, естессна...когда мозги плавятся..и сам себе не рад((
    А вообще, с весной тебя, Светлячок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, дорогой мой Друг, за все твои добрые слова! Радуюсь тебе :).
      И тебя с весной! Пусть она принесет вместе с теплым ветерком и ласковым солнышком побольше приятностей и чудесностей!!!

      Удалить