среда, 25 января 2017 г.

Начинаю входить в творческую колею.....

Привет, мои хорошие! Ох, совсем я потерялась в этом наступившем году...... Ну оооочень медленно раскачиваюсь(((.  Хорошо хоть, ДК заставляют шевелиться и хоть что-то творить.
В ЧБ "Хомячок Challenge" вышло первое задание в этом году - "Тайны зимнего леса". Обязательные элементы задания - дерево, ветки, кора. 
Я сделала совсем простую работу - тяжело после каникул вливаться в рабочий ритм))). Поэтому пока хочется чего-то незамудреного... У меня получился подсвечник, из обрезка скрап-бумаги с принтом "дерево", на который я наклеила веточки и украсила их мелкими цветочками. Вышло довольно интересно.
Особенно хорошо в таком простеньком обрамлении смотрится яркая цветная свеча.
А в ТК "Посиделки за скрапом" продолжается "праздник живота")))))))). Темой очередного задания из серии "Для себя, любимой" стал любимый десерт. Предупреждаю - смотреть работы ПД и ДК по этому заданию можно только с солидным запасом вкусняшек в пределах досягаемости))))))))).
А я сейчас буду петь оду...мороженому))). Я его просто обожаю!!! Пломбир, эскимо, фруктовое, сливочное, шоколадное, с сиропом, с вареньем... Мммммм, когда речь идет о мороженом, я становлюсь всеядной))). Естественно, моя работа - именно о нем, о мороженом!
Я решила не мелочиться и сделала целую страничку))).
Кстати, вы знали, что история этого лакомства насчитывает уже более 5000 лет?! Вот и я не знала...
И еще один любопытный факт - мороженое придумали...китайцы)))!!!
Наконец-то дождались своего часа эти вишни - купила, не посмотрев на размер, а они оказались просто гигантскими! Но в этой страничке смотрятся вроде адекватно))).
Прелестнейший и нежнейший цветок приобретала в магазине "ArtTerra" - таких я нигде не видела, просто супер!!!
Покажу свою аппетитную страничку в парочке заданий:
1) за доску вдохновения спасибо "Бумажному уголку" - я воспользовалась прелестной палитрой и намеком на "десертную тему" в правом верхнем углу))).
2) очень интересное, нестандартное задание в блоге "Дивные штучки" - "Подумай и скажи". Суть задания - сделать любую скрап-работу с фразой, высказываением или журналингом.
Ну что ж, на сегодня пока всё. Жду вас в заданиях ;-). И комментариев ваших очень жду - соскучилась! Обнимаю. Пока-пока!

18 комментариев:

  1. света, подсвечник очаровывает свое простотой и природной красотой. ничего лишнего - все очень натурально! Страничка классная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ты у меня с маленькой буквы написалась:)))

      Удалить
    2. Спасибо, Машуль! А мне всё кажется, что слишком просто...

      Удалить
  2. Светик, я уж по тебе соскучилась)))) Рада видеть))) Ярко-жёлтый подсвечник олицетворение солнышка, которого нам так сейчас не хватает! Получилась некая природная гармония, притягивающая своей простотой и духовностью, смотришь на него и находишь какое-то умиротворение... Что нельзя сказать о страничке, будоражащей и глаз, и аппетит :)) так и манит, так и манит хватануть что-нибудь вкусненькое и сладенькое))) Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну до чего ж приятно получить сразу столько теплых, душевных слов!!! Я и смущаюсь, и млею от удовольствия от такого количества похвал)))))). Спасибо огромное, Олечка!!!

      Удалить
  3. Ода мороженному просто великолепна! Такая сладкая, аппетитная, ммммм! И фон ты подобрала просто идеально на мой вкус - очень напоминает брызги соблазнительного топинга поверх прохладного ванильного блаженства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, Друг, спасибо тебе преогромнейшее!!! Рада, что ты заглянула :-).

      Удалить
  4. Светик, подсвечник лесной, такой натуральный,ничего лишнего и свечка желтая отлично вписалась. Мне очень нравится! А страничка вкусняшная, сочная, сладкая! Ой, как мороженка захотелось:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сто лет тебя в гостях не видела))). Так приятно, что заглянула! Спасибо тебе!!!

      Удалить
  5. Света, мне тоже при виде странички сразу подумалось, как отлично подходит фон к мороженной и десертной теме! Страничка классная! Наслоила от души, и все получилось очень гармонично и заманчиво!
    Подсвечник очень милый, такой уютный и солнечный рустик!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, мне тоже при виде странички сразу подумалось, как отлично подходит фон к мороженной и десертной теме! Страничка классная! Наслоила от души, и все получилось очень гармонично и заманчиво!
    Подсвечник очень милый, такой уютный и солнечный рустик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну ты как всегда - захваливаешь меня))). Спасибо тебе!!!

      Удалить
  7. ММММ... мороженко))) Вкусная страничка! Спасибо, что творите с блогом Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, какая интересная страничка!Очень понравилась не только гамма, но и как обыграли вишенку с мороженного)Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же приятно! Спасибо большое за такой подробный отзыв!!!

      Удалить
  9. Какая уютная и вкусная страничка! :) Тоже люблю мороженое! Спасибо за ваше участие и удачи в Бумажном уголке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой приятный отзыв и добрые пожелания!!!

      Удалить