понедельник, 9 января 2017 г.

Прошлогодний должок

И снова здравствуйте! Да-да, решила всё же забежать еще разочек, а то один непоказанный должок с прошлого года не дает покоя))). Буквально несколько дней осталось до окончания задания в рубрике "Сами с усами" в ТК "Посиделки за скрапом", а я вот только сейчас "созрела", чтобы показать вам свою работу для этого задания... На этот раз вместе с ведущей рубрики, Катей Ланкевич, мы делали календари. Очень нужная вещица, на мой взгляд!
Для нашего задания я сделала календарь-стойку стандартной конструкции. Кстати, это первый в моей скраповой жизни календарь))). Так что благодаря Кате и её МК наконец-то руки дошли...
Календарь получился нежным и изящным, благодаря бумаге из коллекции "My Dreams"от нашего спонсора "Bee Shabby". В этот листочек я просто влюбилась!
 В композицию, помимо цветочков, добавила жемчужную нить, шнур, ленту, много вырубки.
А из оставшегося кусочка бумаги еще и открытку сделала, в комплект к календарю. 
В работе использовала вырубку, вощеный шнур, кружево, цветы, а также жидкие дотсы от ФД. И даже немножко повырезала из прелестной бумаги)).
 Получился наборчик для настоящей принцессы, нежной и мечтательной)).
И вот этот самый наборчик достался в качестве приза в сказочной игре "Волшебный лес", которая приурочена ко Дню рождения нашего творческого клуба, моей хорошей и доброй знакомой, которая регулярно радует меня своими позитивными комментариями, талантливой и энергичной Людмиле, которая еще и цветовод знатный! Ах, как же я рада!!! Ну оооочень приятно мне порадовать такого чудесного человека, хоть бы даже и такой мелочью, как календарик и открытка)). Надеюсь, пригодится ;-)!
А я, тем временем, загляну со своим комплектом в галерею января в блоге "Bee Shabby":
И хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасную бумагу - она действеительно потрясающая!
Вот теперь точно всё))). Кстати, у вас еще есть время, чтобы сотворить для себя или близких календарь по МК Екатерины Ланкевич и показать его в нашем клубе. Ведь у нас всегда вкусные призы ;-)! Так что поторопитесь!!!

 Всем пока!

20 комментариев:

  1. Нежность и красота! Восхищена))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный и нужный комплект! Цветы для цветовода :) А я еще не все свои прошлогодние долги показала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, так это же хорошо, что есть, что показывать))). Спасибо, что заглядываешь!

      Удалить
  3. Ох, какая нежность и воздушность! Настоящая зефирка) Открытка просто прелесть, невероятно изящная и интересная композиция!
    А ты говоришь, шедевров не ваяешь))) Ну вот же! В моем представлении - это идеально по цвету, стилю, чувству меры и т.д.!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ира, твои виртуозные комплименты меня уже в краску вгоняют)))... Мне всё кажется, что это не про меня)))))))))))). Спасибо тебе огромное за неизменное внимание к моим работам, за все твои добрые слова и похвалы!!!

      Удалить
  4. Открытка очень красивая! Вообще стала любить центральные композиции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Дашик, ну до чего же приятно от тебя такой отзыв получить! Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  5. да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все эти богачества достались мне!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА товарисчи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну на счет моих талантов.......это ты матушка конеШно здорово преувеличила!))))ну все равно приятнААААААА!)

      Удалить
    2. Ой, да ладно, не скромничай))) - видела я эти шикарные цветники, взращенные твоими умелыми ручками, это ж нереальная красотень!!!

      Удалить
    3. К стыду своему, "богачества" до сих пор не отправлены(((.... Но прогресс есть - уже всё упаковала и адрес подписала))))). Уж прости кулёму, за такую задержку.

      Удалить
    4. ой ну как раз придет к другому празднику например к Крещенью!))))а на счет цветников было бы стыдно имея специальное образование не воплощать в жизнь свои дизайнерские идеи!)))да и по секрету решили окончательно перебраться туда жить,сейчас строим небольшой деревянный домик,тот оставим как гостевой,вот где есть теперь разгуляться)тут тебе и прованс и кантри еще не решила какому стилюо отдать предпочтение и самое главное отдельная комната для моих красок бумажек и прочиее.так что точно могу сказать жизнь после 60 только начинается!!!!!!)всегда помни об этом в каждом возрасте есть своя прелесть,а то как иногда читаю у девочек в постах"мне вчера исполнилось 29 лет....все жизнь закончилась))))))ой прости опять бабку понесло,опять брюзжать начала!

      Удалить
    5. Ой, тебе надо моей маме МК по радостям жизни преподать)))!...
      Удачи вам всем во всех начинаниях!!! Радуюсь, что есть такие энергичные и задорные люди ;-)!

      Удалить
  6. Светик, ну это уже мастерство - из остатков еще и такую очаровательную открыточку создать! И календарик в пару - такой нежный и легкий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лиз, до мастерства мне еще столько бумаги надо перевести))))))).... Но приятно, конечно же))). Спасибо, Друг!!!

      Удалить
  7. Чудесный комплект! Поздравляю Люду с таким великолепным и нужным приобретением!

    ОтветитьУдалить
  8. Комплект шикарен! Действительно, как для настоящей принцессы, весь такой нежный, зефирно-воздушный! Света, умеешь же ты удивлять и дарить радость))) Поздравляю счастливецу с таким чудесным подарком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, от души благодарю за такие невероятно щедрые похвалы!!!

      Удалить