понедельник, 9 января 2017 г.

СП "Прорыв", этап №6

...Уф, а вот и он, наконец-то - первый пост в 2017 году)))... Даже не верится! Всем привеееееет!!!
Итак, праздники почти закончились, тазики из-под оливье вымыты, и даже первый официальный рабочий день после каникул уже подходит к концу... А заодно к концу подходит и СП "Прорыв" на "Фабрике 212". Поэтому я спешу сдать свою работу по шестому этапу этого проекта. Вдохновительницей этапа является Евгения Захарова, а ОЭ на этот раз были выбраны такие - обрезки бумаги и негатив от чипборда. Я прям порадовалась таким ОЭ - ну хоть какая-то утилизация, а то эти обрезки уже перестают в ящик шкафа помещаться))). Открытку делала вчера вечером - и это был первый скрап в этом году. Признаюсь честно, еле заставила себя сесть за стол... Видимо, прошлогодний напряг всё же сказывается. Поэтому и открытка получилась совсем простая. Зато про счастье))).
 Использовала бумагу из набора "Розовый сад" от ФД. В ход пошли кусочки от предыдущего проекта с этой милой бумажкой.
 А это негатив от чипборда-рамочки, которую я использовала в одной из новогодних шоколадниц. Быстро же ему нашлось место))).
 Повырезала цветочные мотивы из бумаги. Но они практически не видны в итоге.
 Вот такое незатейливое счастье))).
Баннер этапа - 
Покажу открытку в галерее января в блоге ФД - 
А это все мои работы, которые сотворились в проекте "Прорыв":
Спасибо организаторам и вдохновителям за отличный проект, за секреты, которыми вы делились, за атмосферу, которую создавали, за отзывы и комментарии! Спасибо участникам, которые заходили в гости и поддерживали! Всех, кто "дошел", поздравляю с завершением. Было интересно!!!
Забавно - пост вроде как первый, но сразу - о подведении итогов))). 
Что ж, на сегодня всё. Всем хорошего настроения! Пока-пока!!!


15 комментариев:

  1. Привеееет!!!! Ждала твою открыточку:) Безумно рада была участвовать с тобой в одном совместном проекте! Открыточка - лёгкая нежность! И другие открыточки, которые родились в рамках этого СП - чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, и я очень рада, что в проекте были знакомые и близкие по духу люди!!! Спасибо тебе огромное за неоценимую поддержку на протяжении всех шести этапов! Твои слова действительно очень много для меня значат. Спасиииибо!!!

      Удалить
  2. Красота! Только я что-то половину твоих открыток и не видела:))) Совсем ленту не читаю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я ж понимаю - время сейчас у всех в остром дефиците)).... Спасибо, что заглянула, Маш! Мне приятно!!!

      Удалить
  3. Света, ну очень очаровательная и нежная открытка! Классно ты применила негатив от чипа, так изящно смотрится!
    Поздравляю с завершением СП! Все открытки по нему замечательные и интересные, а самые мои фавориты - морская, акварельные и красная новогодняя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо тебе за твою неизменную поддержку! И так приятно, что у тебя среди моих работ даже "любимчики" появились))).

      Удалить
  4. Светик, открытка хоть и простенькая (как ты говоришь!), но очень нежная, легкая и милая! Ты большая молодец, что участвовала в проекте, дошла до конца. Ведь столько красоты получилось!!!! Рада, что у тебя есть преданные и искренние читатели, которые интересуются твоим творчеством, достижениями, черпают у тебя вдохновения и просто не проходят мимо !!! Ты заслуживаешь многого!!! Что касается понравившейся открытки, то для меня самая тёплая и уютная почему-то первая))) фонарь, излучающий свет и тепло; птички, летящие к нему; укутанная веточка, а также душевность, которая веет от открытки в целом... Люблю твоё мастерство и вдохновляюсь каждый раз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как теплое и пушистое одеялко, окутывают меня твои слова..... Сколько же в тебе душевного тепла! И как же приятно и радостно, что ты так щедро им делишься!!! Спасибо тебе за это огромное!

      Удалить
  5. Открыточка-просто чудо!) Спасибо за участие в СП Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка-просто чудо!) Спасибо за участие в СП Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, какое очарование! Прекрасная открыточка, влюбилась в нее еще от участия в СП! Спасибо, что вдохновляешься и участвуешь в галерее месяца Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же приятно))! Спасибо огромное за столь вдохновляющий отзыв!!!

      Удалить
  8. Очаровательная открытка! Мне кажется, композиция с цветочком достойна и на отдельное существование - в виде брошки к примеру! Спасибо, что участвуете в галерее месяца от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам большое за такой теплый и душевный отзыв, невероятно приятно!!!

      Удалить