пятница, 30 декабря 2016 г.

Сборная солянка из непоказанного и С Новым годом!!!

Здравствуйте, дорогие мои ПЧешечки!!! Вроде как принято в последних числах декабря подводить итоги, что-то резюмировать и ставить галочки в списках. Списков никаких у меня нету, обойдусь без галочек)))))))). А вот целую кучищу непоказанных работ сюда впихну. Для истории))))))).
Для поздравления директора БФ "Ванечка" по "заказу" волонтеров сделала вот такую милую и добрую открыточку с яблочками))).


 Для нашего волонтерского координатора сотворилась позитивная открытка-карточка, совсем простенькая.

 Вдруг вспомнила вот про эту открытку в виде поварского фартука, которую делала давным-давно на заказ для повара. Вроде как в блоге ее не показывала, уж не знаю, почему...



 Моя "крайняя" новогодняя шоколадница. Марафон завершен)))))))).

 
 И обещанный третий ёлочный шар.



 Только что вспомнила еще о парочке непоказанных работ... Эх, придется еще один пост ваять))))))))). Но - на всякий случай))) - с наступающим Новым годом я вас всё же поздравлю здесь.


Пусть в Новый год случится чудо —


В душе зажгутся огоньки



И целый год у вас не будет



Ни огорчений, ни тоски.



Пусть елка с яркою звездою



В ваш дом удачу принесет,



Любовь и крепкое здоровье.



Пусть год вам сказочно везет.



Под бой курантов загадайте



Свои заветные мечты



И в дом свой поскорей впускайте



Год радости и доброты.


Дорогие мои, спасибо вам за вашу неизменную поддержку на протяжении всего этого года, за то, что разделяли радость побед и сопереживали, если что-то не получалось! Ценю вас очень!!! С наступающим! Удачи вам во всех начинаниях, исполнения желаний, новых побед и свершений, радостных сюрпризов и приятных моментов!!! Всех обнимаю! Урррррррааааа!!!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/



9 комментариев:

  1. Первая открытка с яблочками такая суперская!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, сколько всего! Зимние работы все замечательные, не важно, простые они или сложные, во всех чуствуется радостный дух зимних праздников!
    Открытка-фартук ооочень понравилась! Как можно было не показать такое чудо!)
    Замечательная идея, и вся открытка такая аппетитная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, как же приятно, что ты регулярно заходишь в гости! Да еще и время находишь побаловать меня такими добрыми словами. Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  3. Света,ну какая же ты умничка! Все успеваешь)). Все посмотрела, все по своему красиво! А этот фартучек... Его палитра у меня ассоциируется с тобой - позитив, солнечный свет и улыбка!!!))) Счастья тебе в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Настюш!!! Всегда с удовольствием читаю твои комментарии!

      Удалить
  4. Светочка, и тебя с праздником!
    Открыточки волшебные!

    ОтветитьУдалить
  5. Светуля, с Новым годом!!! Не перестаю любоваться твоими работами, твоим мастерством и умением творить!!! Ты волшебница! Пусть новый год принесёт неиссякаемого вдохновения и времени для реализации всех твоих задумок, планов и идей! Радуй нас своими потрясающими работами, мотивируй и вдохновляй! Счастья тебе и ооогромной удачи!!!! Обожаю тебя ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ну до чего ж приятно))!... Спасибо, Оля!!! А я обожаю твои комментарии - они невероятно радуют, заряжают позитивом и оптимизмом! С Новым годом и Рождеством тебя и всю твою семью!!! Всего вам самого доброго и светлого!!!

      Удалить