воскресенье, 30 октября 2016 г.

СП "#про цвет", этап №3

Здравствуйте, дорогие! Добила-таки открытку - ну, или она меня((((( - для третьего этапа цветного СП и спешу-тороплюсь представить ее на ваш суд. Уж больно у меня с ней всё неоднозначно.... Но сначала немного про, собственно, третий этап. Моему возмущению просто нет предела!!! Не, ну как так-то??!! Все, понимаешь, только разогнались как следует, только "втыкать" начали во все эти цветосочетания и прочие цветные премудрости, только привыкли к медитированию под совершенно чумовой и невероятно релаксирующий Настин голосок - и тут вдруг оп-па, и всёёёоооооо.... Ну разве ж так можно??!! Нееее, я несогласная. Даешь еще СП, этапов этак из пяти-семи! Уж вы там продумайте, атмосферные товарищи, что вы можете сделать в этом направлении. А то ишь - приручили и тут же опять в свободное плавание отправили...
Ну, а если серьезно - блииииииин, Настя, ты реально невероятно крутецкий проект замутила!!!!!!!! Вот прям браво-браво!!!!!!! Спасибо тебе, огромнейшее спасибо за всю проделанную тобою работу, за потрясающую подачу информации, за окрыляющие и вдохновляющие пространные комментарии!!! Ты просто супер))!!!
Таааааак....а теперь опять буду ныть. Просто третий этап оказался для меня невероятно сложным. И, сдается мне, я-таки его запорола. Хотя старалась очень, честное слово! И все Настины подсказки не один раз перечитала-пересмотрела, и программкой предложенной попользовалась - кстати, реально крутая штука! Спасибо, Настюш!!! А на выходе - всё-равно какой-то хаос и бардак в голове. Наверное, у меня всё-таки цветовой кретинизм((((((((.
В общем, хватит трындеть, надо сдаваться...
 Получилась очередная открытка-гигант - в пол-листа формата А4.
 Старалась сделать прям этакое шебби-шебби))).
 Наслоилааааааа.....от души))))))))).
 Хотя выглядит всё это в итоге всё-равно как-то простенько, по-моему.......
 Даже вот утиному перышку местечко нашлось))))))).
 А здесь видна прелестная бумажная розочка от Леночки Марченко.
 Так, поворачиваемся спинкой...
....а теперь еще разок предстанем во всей красе))). Ох, теперь мне вообще кажется, что вся эта куча ооооочень странно выглядит... 
 Ну, и самый сомнительный момент - надо ж рассказывать, какой из предложенных вариантов подсказок я вроде как пользовалась. Уж и так я крутила этот треугольник, и этак... и вот что у меня в итоге получилось. Использовала вот этого страшного зверя - "раздельно-комплиментарное сочетание", о как. Ну, типа розовый у меня основной, а голубой и какой-то серо-буро-козюльчатый (то ли линялый персиковый.....то ли выцветший бежевый с прозеленью...) - дополнительные.
Да уж, не очень-то попала, да? Ладно, чего уж теперь - буду ждать люлей от Насти))))))))))). Ну, и вы все можете присоединиться, поругать...я готова))).
Вот вам баннер третьего этапа -
Кстати, раз уж открытка целиком и полностью сделана из бумаги "Очарование" от ТМ "Скрапбург", загляну в очередной раз к ним в галерею.
А вот и мои работы по предыдущим этапам этого чудесного СП -



Эх, грустно-то как..... Это был действительно отличный совместник, в самом лучшем смысле этого слова. Спасииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!
На сегодня всё. Доброй, теплой и радостной грядущей недели вам! Пока-пока!!!

24 комментария:

  1. Светуль, ну не знаю про какое ты там "раздельно-комплиментарное сочетание" использовала, но открытка мне оооочень понравилась! И про серо-буро-козюльчатый, это ты, конечно, лихо загнула:)) Ну не нашла я у тебя этих цветов в работе, сколько ни всматривалась! Многодетальная, нежная, красивая а слоев, то слоев сколько!!! Люблю я твое творчество, что ни говори! А уж читаю тебя и вообще взахлеб и с улыбкой на лице:) Вот только не знаю бываешь ли ты сама довольна своей работой, самокритичная ты моя?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ну наваяла ты тут)))... Я аж два раза перечитала твой комментарий - очень для поднятия настроения с утра в понедельник полезно такие вот теплые и душевные слова читать. Спасибо тебе преогромнейшее!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Светочка))))
    Ну ты даешь)
    Сколько у меня теперь разных эмоций) Проекта этапов на пять-семь это мощно!
    Не все такие лихие скраперы как ты. Тем более на момент старта проекта, в блогах шло одновременно около 90!!! СП. Так что решили недолго, но качественно) Не исключаю однажды еще какой-нибудь СП еще запустить. Далеко заглядывать не буду.
    И спасибо тебе за все окрыляющие слова! Как на душе от них теплеет. Не зря я все это значит делала.
    По открытке согласна с Леной. Кто-то весьма самокритичен)
    Я пошуршала в шпаргалках. Страшное сочетание "раздельно-комплиментарное")))
    И все у тебя верно. Это треугольник и цвета высветлены по тону. Все ок)
    Добавила ты бежевый, и оттенки плюс минус местами. Но это я тебе прощу))
    Задача была не из простых.
    Задание сложное из-за своего многообразия. Надо было наверное дать только одну шпаргалку.
    Но не хотелось ограничений. Я надеялась, что сам принцип будет понятен.
    А уже шпаргалка на вкус и цвет.
    И все отлично! Поражаюсь размаху формата!
    Сложенный А4, это ж так трудно грамотно заполнить пространство.
    Тебе это удалось.
    Ничего не вижу простенького. Нарываешься на комплимент!) И люлей от меня тоже не дождешься)
    Про серо-буро-козюльчатый посмешила от души)))
    Как же я рада, что ты подключилась к проекту и столько красоты натворила!
    Я с большим удовольствием следила за твоими успехами.
    Спасибо от меня и от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух тыыыыыы.....целый роман))))))). Ох, Насть, прям вот невероятно окрыляют твои комментарии, вдохновляют и двигают вперед!!! Спасибо тебе большущее за всё, что ты делаешь, за твои советы, за поддержку и одобрение, за такие теплые отзывы на протяжении всего проекта! Это было круто!!!

      Удалить
  3. Очень даже красиво получилось! А задание какое было? чего там комплиментарное? Ты и без этих заморочек всегда такую красоту творишь:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) Маш, ну повеселила, сижу на работе, читаю и ржу))))))).
      Спасибо тебе, Друг мой, за поддержку и слова такие приятные!!!

      Удалить
  4. Света, это прекрасно! Главное - прониклась цветоси сочетаниями, а чувство гармонии у тебя уже есть! И действительно не ощущается, что открытка большая - композиция идеальна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *Цветовыми)))
      И вообще все работы по СП классные! Молодец!

      Удалить
    2. Дашик, спасииииибо!!! Столько приятностей - и всё мне))))))))). Радуюсь!

      Удалить
  5. Я не понимаю, почему запорола? Такая открытка шикарная получилась! И как ты цвета здесь сочетаешь очень нравится,особенно к цветочков!))) все очень классно? Нежность-нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Настюш, умеешь ты успокоить))... Спасибо тебе за все твои окрыляющие и вдохновляющие слова, за поддержку и похвалы!!!

      Удалить
  6. Светуль, как по мне открытка больше, чем очаровательна! И с палитрой ты прекрасно справилась!)))) Умничка! Особенно приятно, что тебе помогала наша бумааажка!) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе за такие комплименты, прияяяяятно!!!
      А бумагу эту я просто обожаю, честно-честно))! Второй набор уже извожу)))))))...

      Удалить
  7. Света, надо же читаю пост и прям как будто мысли мои прочитала))) Открытка суперская, вот прям очень, очень понравилась! Нежная, слоистая, прямо вау-вау!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ирина, ну до чего же приятно!!! Благодарю за такие теплые, искренние слова!

      Удалить
  8. Я выпала из СП, последний урок даже не читтала. Поэтому твое творение воспринимаю не умом, а душой. И она меня покоряет тем сильнее, чем дольше я ею любуюсь! Очаровательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, вот это загнула))).... Лиза, твои комментарии - это просто песня, каждый сам по себе - уже шедевр устной речи!!! Спасибо, что балуешь меня такими похвалами!

      Удалить
  9. Света, подняла с утра пораньше настроение своим постом, посмеялась от души) И, конечно, красивущей, нежнейшей, многодетальной открыточкой! Такое нежное шебби, очаровательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада, что мой трёп еще и настроение способен поднять))))))))).
      Спасибо тебе за похвалы, очень приятно и тепло на душе от твоих слов!!!

      Удалить
  10. Светочка, у тебя чудесная открыточки по 3 этапу!) и вообще, ты большая молодец!) спасибо большое за участие в нашем атмосферном СП!)

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана очень гармоничная и я бы даже сказала изысканная открыточка. Здорово, что вы так ловко прошли все этапы атмосферного проекта) Спасибо за приятные слова в адрес нашей Настеньки, проект действительно крутяцкий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну до чего ж приятно-то))! Спасибо за столь приятный отзыв и внимание!!!

      Удалить