среда, 7 сентября 2016 г.

Конфетка от МЕЧТАтельницы

Привет-привет! Я тут вдруг подумала, что давно не участвовала в розыгрышах конфеток - одинокий баннер на панельке висит, и всёёёёё... непорядок! Надо срочно исправляться))). Тем более, что моя замечательная скрап-подружка Настя Смирнова разыгрывает вкуснющую конфетищу в своем "Уголке МЕЧТАтельницы". Обязательно загляните!
А сколько всего разыгрывается!!! Целый список))))))):
- Бумага 15 на 15 см от ScrapBerrys;
- Бежевое кружево более 1м (красиво будет смотерться в нежных открытках или альбомах), 3 бумажные розы от ScrapBerrys (какую открытулину можно сотворить вместе с ними!!!) , тычинки (накрутите много цветочков=)), маленькие цветочки (с ними можно сделать многослойные композиции), 2 кружевных скотча (классно выглядят в блокнотах в качестве украшения), несколько топсов от Скрапологии (тортик, малыш, бутылочка и надпись - для нескольких работ), чипборд с воздушными шарами (можно сделать потрясающую открытку на ДР);
Несколько высечек от ТМ Скрапбург - создайте с ними швейный альбом, открытки, да все что угодно !
- Пин-=ап карточки - прикольные и оригинальные открытки или тэжики подойдут для любителей красивых женщин)). Или для чековых книжек!
- Набор вырезалок от Polkadot. Для компактности я их вырезала по кусочкам, чтобы потом легче было отправлять. Коллекция Мечты о детстве;
- победитель сможет выбрать парочку карт, которые могут послужить для создания, например, тревел-бука!))). Карту можно разрезать, использовать ее в качестве страничек, тэжиков и пр. Получается оригинально! И еще здесь есть разговорник, так что если вдруг Вы едете в один из этих городов, то в тревел-бук можно вставить и его, так что это будет еще и полезно)))).
Ну и как удержаться от такого соблазна?! Правильно, никак))))))))). Айда все к Насте за сладостями!!!

2 комментария:

  1. Дорогая моя, рада, что присоединилась=)))). Я под твоим комментарием в своем блоге написала, но и тут продублирую, что новая дк обрела в твоем лице невероятно талантливого скрапера, умеющего работать и творить в любом стиле, не ведающего слова "не могу"!))) ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну вот - растрогала чуть не до слез..... Спасибо тебе огромное за такие окрыляющие слова!!!

      Удалить