пятница, 2 сентября 2016 г.

Золотые слова и Небольшая Новость

Здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые читатели!!! Украдкой на работе ваяю этот пост)))))) - уж очень не терпится вам кое-что показать и кое о чем рассказать ;-).
Во-первых, меня тут приглашали подизайнерить в блог "АТС-challenge". Задание досталось очень оригинальное - мало того, что ЦВЕТовое, так еще и цвет - золото))). А я золото особо не жалую...  Но для серии АТС к "золотому" заданию его не пожалела)))). Серию назвала "Золотые слова", потому что именно словами и различаются между собой эти карточки. А еще эти слова такие важные и нужные для всех...
 В каждой карточке вгрунтован кусочек кружева, кусочек негатива от чипборда, деревянные бабочки и тканевые цветочки, нанесен узор текстурной пастой, всё щедро покрашено золотистым акрилом. Цветочки покрыла черным грунтом, а затем черным акрилом. Банты сделала из золотистого фатина - собственно, благодаря этому, сто лет валявшемуся без дела кусочку, и родилась идея таких АТС)))).
  Кроме того, немного поштамповала, добавила черного бисера и золотистого микробисера, пайеток и граненых камушков.
В качестве подложек под надписи использовала золотистую картонку, которую нашла в упаковке с козинаками и бережно хранила не один месяц)))))))))))))). 
Все карточки серии совершенно свободны и ждут своих новых хозяюшек))). Приглашаю к обмену!
Тааааак, а теперь то самое "во-вторых")). Совершенно нежданно-негаданно я тут удостоилась чести стать членом осенней ДК блога "Арт-Кладовая"... Я реально была удивлена и огорошена таким поворотом)))))!!! Почетно, приятно и ооооочень ответственно.....
Что ж, буду творить теперь еще и в качестве "осеннего" дизайнера - тем более, что осень - мое любимое время года. А посмотреть полный перечень дизайнеров, пополнивших дружные ряды "Кладовочки", вы можете здесь. Там еще и работы прилагаются, так что загляните обязательно - стооооолько шикарных работ, настоящая галерея красоты - ведь и девочки все как на подбор, супер-красотки))!!!
Уф, вроде ничего не забыла... Теперь можно и поработать)))))))). Всем продуктивной пятницы, друзья! До новых, надеюсь, скорых ;-), встреч! Пока-пока!!!

21 комментарий:

  1. Ой, Светочка, поздравляю от души с новой командой! :-* И АТСочки, несмотря на "нелюбимость" цвета очень душевные получились;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Ты прям как часовой на посту, не успела я точку поставить, сразу комментарий готов)))))). Прияяяяяятно!!!

      Удалить
  2. поздравляю!!! креативных идей и успехов в новой дк))). атс получились шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе огромное за неизменную поддержку!!!

      Удалить
  3. Какое все блестящее, какое все красивое! Здорово ты блестюшную картонку приспособила:))) Классные АТСки получились!

    ОтветитьУдалить
  4. А я люблю все золотое! Мне очень понравились карточки!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, и я присоединюсь к поздравлениям по поводу новой ДК! Ты этого достойна!
    АТСочки такие стильные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо!!! И за поздравления, и за похвалы))! Очень приятно, рада, что ты заглядываешь :-).

      Удалить
  6. А я как сорока, люблю золотое и блестящее. И хотя себя редко так бохато украшаю, но вот посмотреть-потрогать, полюбоваться переливами и мерцанием золота обожаю) Так что АТС-ки мне очень даже понравились! И, конечно, поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, как же я рада, что ты зашла в гости))). Спасибо тебе огромное, что находишь время порадовать меня похвалами и словами поддержки!!!

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, они такие элегантные, супер)

    ОтветитьУдалить
  9. Дождались все таки золотистости своего звездного часа, пристроились неплохо так в жизни)))) и даже не неплохо, а удачно!))) кокетливые, но с умной нагрузкой АТСки, Светуль)))
    ты же надеялась, вдохновлялась и вот тебе счастье - новая ДК))) сердечно поздравляю тебя, умничка))) а девчонки правда, хороши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Нин, у тебя что ни комментарий, то целое произведение словесного искусства))))). Спасибо, что радуешь меня такими радужными отзывами, похвалами сердечными и поддержкой своей неизменной!!!!!!!

      Удалить
  10. АТСочки роскошные, праздничные!
    С новой ДК тебя поздравляю! Расти, Светлана! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, очень ценю твою поддержку, спасибо огромное!!!

      Удалить
  11. Ой, как это я такое "золотце" пропустила? Хоть я тоже золотой как метал не жалую, но серия вышла такая шикарная, что не могу пройти мимо и не взглянуть восхищенным взглядом! И поздравляю с новой ДК ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, очень ценю твое внимание, поддержку, искренность и душевную теплоту... Спасибо тебе большое!!!

      Удалить