воскресенье, 28 августа 2016 г.

СП "Учимся на чужих...", этап №7

Всем привет! Я, следуя народной мудрости:"Лучше поздно, чем никогда", наконец-то доделала и спешу показать вам свой вариант обложки для школьного дневника по МК Вероники-Vesya.
Я оформила дневник для старшего племянника. Обложка получилась довольно брутальная - надеюсь, учителя не будут против)))))).
 Обложка из переплетного картона, обтянута натуральным льном. Четко следовала указаниям Вероники - все тонировала белым грунтом, нанесла пасту через два вида трафаретов, побрызгала спреями "Молочный шоколад", "Бронза" и "Роса в траве" от ФД. Добавила ярких пятен с помощью дистрессов - алкоголиков подходящего цвета у меня не нашлось. А затем начался этап, которого я больше всего боялась - "разведение грязи"))))))))). Но вроде бы всё обошлось - тем более, что с таким четким и подробным МК, как у Вероники, трудно ошибиться. Немного штампинга, немного аэрозольного лака - и вуаля, приступаем к декорированию.
 Декора совсем немного - всё-таки дневник должен быть практичным, особенно если он принадлежит мальчику))))).
 В рамочке надпись "WIN!" - очень хотелось бы, чтобы мои племянники были победителями во всем, и не только в учебе...
В качестве подвески для закладки использовала пистолет - ничего более подходящего не нашлось. Как сказала Маша Спешилова, "чтобы боялся двойки получать"))))))))). Кстати, опробовала новый штамп, подаренный Машей - ромбы. Крутой!!! Машуль, спасибо тебе за всё!!!!!!!!!!
На сегодня всё. Буду рада комментариям! Всем пока!

9 комментариев:

  1. Светуль не могу не отметить красоту и брутальность новой обложки!! А фото спинки где?? затихарила?) хочу посмотреть, а там что? С таким дневником и пистолетом, школьный год удастся на все 100%:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, так спешила показать, что спинку забыла сфотографировать))).
      Спасибо тебе огромное за похвалы и поддержку, так приятно!!!

      Удалить
  2. Обложка просто супер, мечтаю освоить все приемы красочно-пастовой стихии,можно вопросик, СП на "Чужих ошибках" это годовой проект, или это просто ежемесячные задания в которых можно участвовать отдельно, наверно правильнее было бы вопрос задать в ТК "Посиделки за скрапом", но ты ведь в теме, спасибо, а дневничок ну правда классный получился в ТК рассматривала все до мелочей и сейчас опять любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе огромное за похвалы, приятно невероятно!!!
      Теперь по поводу вопроса - это вообще бессрочный, по сути, проект, Задания между собой никак не связаны, выходят ежемесячно, участвовать можно в любых понравившихся, тем более, что у нас там призы вкуснейшие))! Так что давай, присоединяйся ;-)!!! Будем рады!

      Удалить
    2. Спасибо, постараюсь поучаствовать)))

      Удалить
  3. Светик, очень-очень здорово все получилось! Ждем второй дневничок:))) Очень рада, что мой скромный подарок тебе понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе "скромный"))))))). Завалила подарками!!! Спасибо тебе!!! И за похвалы, и за подарки!

      Удалить
  4. Везет же некоторым племянникам с тетями))) такой дневник станет предметом зависти, я просто уверена!)), в классе)) эксклюзив да и только!)))
    недавно цветочки буйствовали...шишечки там...елочки...и тут бац! гранж!)) Светуль, молодец...че...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Радость моя)))!!!!! А мне вот везет с Птичками, и это так здорово!!!!!!!

      Удалить