понедельник, 25 июля 2016 г.

С Днем Рождения, Ирочка!!!

Всем привет! Я к вам сегодня заглянула по очень-очень важному поводу. Ведь сегодня не просто 25 июля, не просто летний и солнечный день, но еще и День Рождения у замечательного человека, талантливой мастерицы, очень трудолюбивой, ответственной, отзывчивой, добросердечной и щедрой Ирочки Вольф!!!
Ира, я горжусь и очень дорожу нашей дружбой, пусть и заочной! Ты потрясающий человек, и я рада, что могу называть тебя Другом. От всей души в этот прекрасный день поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе удачи во всех начинаниях, успехов в делах, исполнения желаний и реализации идей и планов, побольше радостных моментов в жизни, вдохновения не только в творчестве, но и во всех твоих занятиях, хороших людей на жизненном пути, мира и согласия, семейного благополучия, а самое главное - здоровья!!! Пусть каждый день твоей жизни будет солнечным и позитивным!!! Ураааааа, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
А в качестве малюсенького подарка я сделала для Ирочки такую вот цветочную открытку, которая как раз сегодня отправится к получательнице (Ира, уж извини, что так поздно.......).
 В открытке использовала надпись, циферблат и бабочек от интернет-магазина "Live.Smile.Inspire".
 Фотографии, как обычно, так себе(((.....
 Ох, надеюсь, Ире придется по душе такое цветочное изобилие))).
 В открытке нашлось местечко и для присланных моими дорогими скрап-подружками подарков. На этом фото видна знаменитая розочка Лены Марченко)).

А здесь ее же прелестный розовый вязаный цветок. Лена, спасибо тебе еще раз огромное!!!
Свою цветочную феерию хочу показать в задании "Вдохновение цветом" от "СкрапПуговки" - уж очень красивая там доска вдохновения!!!
Ира, еще раз с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго и светлого! Обнимаю!!!
На сегодня всё)). Продуктивной вам недели и хорошего настроения! Пока-пока!!!

12 комментариев:

  1. Ах, какое чудо ты сотворила!! И действительно от всей души! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, СПАСИБО огромадное от всей души за такое поздравление!!!!! Это так приятно (хоть я и не заслуживаю и половины таких громких слов, правда) и неожиданно! Получить с утра в День Рождения такие пожелания и полюбоваться на такую красоту - что может быть лучше!!!) Буду с нетерпением ждать твою открыточку, а дарить подарки никогда не поздно), так что извинения ни к чему) Света, еще раз благодарю от всей души! Спасибо, что ты есть и что мы знакомы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, а уж я-то как рада нашему знакомству!!! Тебе спасибо - за твои неизменно поддерживающие и одобряющие комментарии, за теплые слова, за эмоции и искренность! С праздником!!!!!!!

      Удалить
  3. вау, какой букет - собран мастерски и от всей души)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка просто сама нежность! В ней столько душевного тепла ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, невероятная красота!!!! Я завидую Ире))))))))И не наговаривай на себя - фото очень хорошие!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное за такие приятные слова!!!
      Не завидуй - твой День Рождения уже близится ;-)).

      Удалить
  6. Очень красивая открыточка!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить