четверг, 23 июня 2016 г.

Ах, эта свадьба!.......

 Всем привееееет! Не удивляйтесь названию этого поста - нет, у меня не приключилась собственная свадьба, и даже в качестве гостя никто на свадьбу не пригласил..... Просто в ЧБ "Хомячок Challenge" вышло задание с таким названием))). Посмотрите, какой очаровательный баннер!
Ах, эти пышные свадебные платья, невесомая фата, нежные букеты в руках невест..... Ничего этого у меня не было, так что заскрапить собственную свадьбу вряд ли получится, а вот делать свадебный альбом для сестры я начала еще - страшно сказать! - аж в прошлом году... И застопорилась(((. Но наше свадебное задание заставило меня совершить практически подвиг - я наконец-то закончила один из своих самых продолжительных "долгостроев" - свадебный альбом для сестры. Благодаря заданию сделала обложку и собрала-таки альбом, урааааа!!! Палитра альбома, мягко говоря....нетрадиционная))))). Просто жених с невестой были на свадьбе в черном, а в руках у невесты - ярко-красный букет. Поэтому весь альбом выдержан в красно-черной цветовой гамме. Обложка мягкая, обтянута красным льном.
Весь альбом выполнен из бумаги "Элегия" от Scrapberry's.


Спинка альбома очень лаконичная - главное же содержание))). Подробнее все развороты можно увидеть здесь, здесь, здесь и здесь. И громко не смейтесь - ведь делалось это все почти полтора года назад))))))).
Но на этом я решила не останавливаться. После таких нетипичных для свадьбы цветов захотелось чего-то традиционно нежного, светлого и изящного. Поэтому для задания сотворилась еще и вот такая кружевная открытка.
Чипборд-сердечко и надпись окрашены спреями.
 Свежести открытке придают прозрачные капли - как настоящая роса на цветах.....

 Так, теперь бы дождаться приглашения на свадьбу - открытка уже есть))))))))))).
На создание этой открытки меня вдохновило ТЗ "Счастье. Инструкция по применению" в ЧБ "СкрапМагия" - ведь свадьба - это всегда счастье, не правда ли??.....
Ну вот, на сегодня вроде бы всё.... Пойду побалую себя вкусными - надеюсь)))))) - абрикосами, а вы пока пишите свои отзывы и комментарии, я им всегда очень-очень рада! До новых встреч!!!

16 комментариев:

  1. Света!!!альбом шикарен! Просто вынос мозга,отвал башки и прочие аналогии))))). Такая оригинальная палитра для свадебного альбома-это здорово,коеативно и не банально))). Открытулина-красота неземная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ну ты прям сразила наповал меня своим комментарием))).... стооооолько эмоций!!! Как же это приятно! Спасибо тебе огромное за такие слова!

      Удалить
  2. Светочка, ты молодечик что доделала !!! Альбом такой нестандартный. А по обложке идно как сильно ты выросла за это время!)
    Открытка, кстати тоже восхитительна!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное за такой теплый и поддерживающий отзыв, приятно очень-очень!!!

      Удалить
  3. Света, открыточка шикарная, зефирно-нежная и такая светлая. Но альбом это что-то! Во-первых поздравляю с успешным завершением долгостроя (я бы уже наверное и не смогла доделать), а во-вторых ты отлично справилась с довольно необычными фото и палитрой! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо тебе большое, твои слова, как всегда, ну просто бальзам))!!!

      Удалить
  4. Светик, очередной раз любуюсь твоей красотой))) Обложка альбома шикарная, так и веет от неё любовью и страстью! Такие яркие, нестандартные цвета, просто будоражат глаз и воображение. На этом фоне открытка кажется нежным милейшим творением :) Всё безумно красиво и прелестно!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, светлый мой человечек, спасибо тебе большое за твои добрые и теплые слова!!!

      Удалить
  5. Света. не смотря на то, что ты его делала год - он прекрасен! Я хочу тебя поздравить с окончанием долгостроя!!! )))) Это очень хорошо, что ты его доделала в такой короткий срок! а открытка меня поразила, она прям светиться не только от солнца!!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе большое за поздравления и такие теплые слова - очень приятно и радостно!!!

      Удалить
  6. Светлана, обложка альбома шикарна - ярко, страстно, нестандартно! Креативные молодожены задали непростую задачу))) Открытка нежная и изящная! Спасибо за участие в задании ЧБ СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Рада, что заглянули)).

      Удалить
  7. Прекрасный альбом! Такие яркие цвета, так все преподнесено вкусно) Молодец! Спасибо от "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Так приятно))!
      Вот только я же в Вашем задании с открыткой участвую, в посте про это написано..... А отзывы - про альбом)))))))))).

      Удалить
  8. Волшебная, нежная открыточка! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить