понедельник, 23 мая 2016 г.

Открытка для....секретаря)))

И снова здравствуйте! Раз уж пошла такая пляска, решила заодно показать еще и открыточку)))). Открытка эта опять из разряда "на очень скорую руку" - сделала меньше, чем за полтора часа. Вот только не знаю, радоваться этому или огорчаться - ну не люблю я спешку и авралы, я от этого нервничать начинаю(((. А в последнее время почему-то всё делается именно в спешке...... Эхххх, суета.
Ладно, хватит ныть и жаловаться, у всех в сутках стандартные 24 часа)))))). Открытку делала в подарок для милой и славной девушки, очень стильной и изящной - нашего секретаря-делопроизводителя. И как же приятно, что она до сих пор находится под впечатлением и в восторге - буквально сегодня утром опять забегала в кабинет, рассказать, что показывала открытку родным и друзьям, и все пребывают в восхищении. Хоть я и понимаю, что открытка совсем простенькая, но приятно же)))))))).
А вот, собственно, и сама работа.
 Открытка полностью сделана из бумаги ТМ "Скрапбург", коллекция "Рустикальная мозаика", за которую спасибо огромное Насте Федоровой - бумагу я получила от Насти в подарок :-).
 Деревянные принты пришлись как нельзя более кстати - предприятие наше занимается деревопереработкой.
 Дальше немного деталек).

 Покажу вам и спинку....
 ...и внутреннее оформление - это тот редкий случай, когда я сразу оформила открытку со всех сторон.
И еще раз общий вид.
Да уж, "быстроскрап" рулит(((..... Тем не менее, схожу с открыткой в галерею работ ТМ "Скрапбург" - тем более, что совсем недавно мне посчастливилось там выиграть приз))). Мало ли, вдруг еще повезет?
А еще покажусь в очень интересном задании, которое стартовало в ЧБ "Атмосфера" - не зря же оформляла открытку со всех сторон))))). Задание, кстати, так и называется - "Со всех сторон".
Баннер просто обалденный))!!!
Уффф, вроде всё. Надеюсь, вы знаете, как я люблю ваши комментарии ;-)?? Так что жду с нетерпением. Ну и хорошего дня вам! Пока-пока!


16 комментариев:

  1. Ну ничего себе за 1,5 ч!!! Такую красоту за такое количество времени делать - это особый талант, Света, вот так я тебе скажу=))). И нравится, что везде со всех сторон все красиво, а не только обложка. Еще мешковина, выглядывающая из-за цветов, мне очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо - ох, разбалуешь ты меня своими комментариями и похвалами)))!
      По-моему, талант - это планировать всё заранее, а не делать всё в последний момент, в спешке и цейтноте...... Но это не мой случай))))))))))).

      Удалить
  2. Светочка, очень приятная открыточка. и вовсе не простенькая, просто мастерство растет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну простенькой твою открытку точно не назовешь)
    Она прекрасна! Уютная, добрая, нежная - все как я люблю)
    Очарование! Повезло девушке с подарком.
    А я в который раз должна заключить, что ты совершенствуешься не по дням, а по часам.
    И конечно всегда очень рада видеть тебя в Атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, рада тебе очень-очень!!!
      А твои комментарии....это же просто песня))). Спасибо тебе огромное!!!
      Даже настроение поднялось :-).
      Спасиииибо!!!! Привет всему вашему атмосферному коллективу!

      Удалить
  4. Света. открытка просто прелесть!!! Безумно нравится сочетание цветов. Веет изяществом, нежностью, теплотой... Действительно, и не скажешь, что открытка на скорую руку, потому как в ней чувствуется твоя душа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, обожаю твои комментарии - они такие теплые, окутывающие... Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  5. Света, просто покорена твоей открыткой! Ты настолько мастерски справилась со всеми слоями, столько строчки, да не простой!!! А палитра какая! Красота- одним словом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленаааа, столько похвал... Спасибо тебе огромное, как же приятно!!!

      Удалить
  6. Светик, она очаровательна! Эти деревяшечки, как я их люблю, просто идеально сочетаются с композицией. Знаешь, получилось такое теплое дерево. нагретое солнышком. Вот прямо чувствую: сидишь на деревянной скамейке, мечтаешь о чем-то своем и вдыхаешь аромат цветов! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, обожаю твои комментарии, вот так читала бы и читала))))).... Спасибо тебе огромное за твою душевную щедрость!!!

      Удалить
  7. Работа очень достойная! приятно видеть ровную и красивую строчку,спасибо от АТОСФЕРЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная такая! И как это я пропустила?

    ОтветитьУдалить