четверг, 7 апреля 2016 г.

Готовимся к Пасхе

Всем привет! А вы уже начали подготовку к Пасхе??? Лента блоггера вовсю пестрит пасхальными работами)). Ну, и наш ТК "Посиделки за скрапом" тоже не отстает - сегодня у нас стартовал очередной челлендж  с символичным названием "Снесла курочка яичко". По заданию принимаются любые нецифровые работы на пасхальную тему с ОЭ - яйцо, конечно же). Загляните обязательно, полюбуйтесь работами нашей команды и ПД. И если вы еще не начали подготовку к Пасхе, после просмотра вы обязательно вдохновитесь, гарантирую))).
Ну, а я для нашего задания и вашего вдохновения задекорировала маленькую разделочную доску, которую купила уже давно на рынке у старенького дедушки. Заготовка была вся кривенькая, сделанная явно без каких-то специальных инструментов, но зато с душой... Эту душевность я постаралась сохранить в своей работе.
 Заготовку загрунтовала и покрасила спреями от "ФД". Получился довольно интересный эффект).
 Вот здесь видно, как она вся блестит и золотится.
ОЭ яйцо у меня - это чудесный, ажурный чипборд от "Wycinanka". Окрасила его также спреями от "ФД".
В работе также использовала цветы бумажные, тканевые и из фоамирана, шебби-ленту, сизаль, веточки, шитье и бумажную салфетку.


Чтобы дощечка не просто занимала место, а еще и пользу приносила, планирую прикрепить к ней крючочки - можно будет вешать полотенца или ключи.
Покажу свою дощечку в задании ЧБ "СкрапПуговка" - там таааакая доска вдохновения, ну просто невозможно было не восхититься этой палитрой, этими прелестными цветами и общим настроением - ожиданием и предвкушением весны, тепла, ласкового солнышка. Спасибо за такое чудесное, вдохновляющее задание!!!

А теперь полюбуйтесь баннером нашего пасхального задания - ну красота же!!!
Ждем ваши прекрасные работы! Тем более, что призы в задании совершенно потрясающие - магазин Разноцветный мир в очередной раз нас приятно удивил и предоставил победителю невероятно классный приз!!!

Бумага Prima Marketing French Riviera Набор с резист эффектом Paintables Watercolor Paper Pad 15х15 (12 листов)

А среди всех участников нашего челленджа, выполнивших условия задания, будет разыгран сертификат от магазина чипборда "Лазер-39".
Загляните в магазин, там много эксклюзивных новинок.
На сегодня всё. Спасибо за ваши неизменно дружеские, теплые, позитивные и поддерживающие отзывы и комментарии!!! Ценю это очень-очень! Солнца и тепла вам!!! Пока-пока!

18 комментариев:

  1. ААА! Света! Какая она класснаяяяя! Я прям не могу!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, я прям заулыбалась от твоего комментария)). Спасибо тебе огромное за похвалы и эмоции!!!

      Удалить
  2. Света, очередной твой Шедевр! Доска получилась потрясающая, заиграла красками, запахла весной и нежностью! Несомненно, душевность передала на все 100%... Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, приятно, что ты заглядываешь). А твои комментарии меня просто воодушевляют! Хоть это и слишком громко сказано - до шедевров мне еще оооочень далеко, но как же приятно получать такие отзывы!!! Спасибо огромное!

      Удалить
  3. Света,обязательно прикрепи крючки,как и планируешь! Чтобы эта красота всегда радовала глаза каждый раз, как ты что-то с этих крючочков снимешь)). Мне очень нравится! И поверь, эта душевность сохранилась на 100%!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, крючки-то я прикреплю, но дощечку планирую подарить, так что, надеюсь, что радовать она будет кого-то еще)). Спасибо тебе огромное за твои теплые и искренние комментарии, радуюсь им, как ребенок)!

      Удалить
  4. света, очень нежное сочетание получилось - действительно весенне-пасхальное) здорово, что эта красота еще будет и функциональна) в интерьере эта вещь будет смотреться оригинально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за похвалы, Женя, так приятно)! Конечно, с точки зрения практичности такая вещичка явно проигрывает фабричным изделиям, но пусть хоть недолго радует глаз)).

      Удалить
  5. Ах, чудо же! Не могу представить насколько заиграет каждая кухонька с таким стильным и практичным интерьерным украшением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиииина, ну как же приятно!!! Спасибо огромное за такой искренний, эмоциональный отзыв!!!

      Удалить
    2. Ну так правда же - очаровательнейшая весенняя работа-нежность!

      Если будет время, приходи ко мне на конфетку) https://d04ka.blogspot.com/2016/04/blog-post.html Я буду рада)

      Удалить
    3. Ух ты, спасибо за приглашение - уже заглянула и обалдела, это же просто аттракцион щедрости)))! Обязательно запишусь!!! Про биг-шот, правда, ничего не посоветую - по причине его отсутствия, но в очереди за вкусняшками постою))). Спасибо, Алина!!!

      Удалить
  6. Ух ты, какие цвета! Светик, очень красивая работа от которой возникает такое радужное настроение. Действительно чувствуется приближение Светлой Пасхи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизонька, рада, что тебе нравится эта работа). Я ее с каким-то особенным настроением делала... Спасибо, дорогая!

      Удалить
  7. можно приклеить такого же цвета прицепки - тоже будет здорово ))).. душевная досочка получилась, здорово.. спасибо от блога СкрапПуговка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, какая шикарная идея - мне бы и в голову не пришло.... Спасибо огромное!!!
      И за такой теплый, приятный отзыв большая благодарность)!

      Удалить
  8. Светлана, доска невероятная! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить