понедельник, 4 апреля 2016 г.

Розовая нежнятинка и немного про выходные

Всем добрый понедельниковый вечер))! Надеюсь, неделя началась спокойно и в штатном режиме? А на выходных удалось отдохнуть и получить заряд бодрости и позитива? По крайней мере, у меня позитива на выходных было предостаточно, но об этом чуть позже. А сейчас хочу вам показать милую, простенькую, но очень нежную открыточку для молодой девушки.
 Просили открытку в розово-сиреневых тонах, с сиреневым как-то не задалось, а вот розового вроде бы вполне достаточно))).
 Открытка о том, как пташка, сидящая в благоухающих цветах, поет песни о радости и счастье...
 Опробовала свое недавнее приобретение - стеклянные капли от "ФД". Классный эффект - настоящая роса)). Но вот пока не вполне совладала с тюбиком - форма капель получается слишком вытянутая....нужна тренировка))))))).
 Сфотографировала в этот раз  и спинку...
 ...и внутреннее оформление открытки.
 Хотя внутри всё очень простенько и непритязательно).
 Вот такая розовая нежнятинка получилась.
Покажу ее в "Атмосферном" задании - там как раз проходит "Цветная битва", на ринге в этот раз розовый и мятный))).
А теперь обещанный рассказ о том, как я провела выходные. В субботу были в онкоцентре, делали веселую разноцветную гусеничку.
А в воскресенье провели замечательное мероприятие в приюте. Я уже как-то упоминала, кажется, что приобщила своего фитнес-инструктора к посещению онкоцентра, а теперь вот дело и до приюта дошло. Два тренера фитнес-клуба совместно с волонтерами Брянской Епархии и студентами местных учебных заведений провели спортивные состязания в виде эстафеты, с настоящими болельщиками, грамотами и подарками. Ох, сколько же радости, энтузиазма и азарта было у детей!!! Этими эмоциями невозможно было не заразиться)). Дети прыгали на фит-боле и через скакалку, бегали с мячом, а также держа в руках ложку с картофелиной, парами в обруче, старшие носили малышей на закорках...в общем, это было действительно весело, задорно и невероятно позитивно! А потом еще и в народные игры поиграли, так что дети выплеснули наконец-то застоявшуюся за зиму энергию. Вот вам немного фото с мероприятия.







Довольны в итоге остались все!
Ну вот и всё на сегодня. Пусть эта неделя обязательно принесет вам много радости, приятных сюрпризов и позитива! Пока-пока!

23 комментария:

  1. Света спасибо за такой позитив и пожелания! Зарядила на целую неделю)) А открытка- сплошная нежность и легкость,настоящая цветочная феерия цветочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Твои теплые комментарии - как солнечный лучик).

      Удалить
  2. ага действительно нежнятина настоящая,зефир и мармелад в одном флаконе! а вот такой вырубки(ноты)я еще ни у кого не видела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Люда! Аж аппетит разыгрался от твоих сравнений))))))). Вырубку мне подарил кто-то из моих славных скрап-подружек, теперь уж и не вспомню, кто....но всё-равно спасибо им огромное))!

      Удалить
  3. Светик, молодец! Столько у тебя энергии и позитива! Прям заряжает с утра))) Открытка чудесная и снаружи и внутри.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуль! Это всё детки заряжают, с ними без позитива никак)).

      Удалить
  4. Как здорово! Открытка супер! Выходные - сплошной позитив! Так здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, замечательная открытка! Нежная, легкая, воздушная. Здорово они у тебя получаются ;-) А выходные и впрямь насыщенные и плодотворные, молодец! Сколько энергии и души в тебе... Умничка! Очень рада нашему знакомству! Буду рада видеть тебя у себя в блогодомике))) http://nicole-arz.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе за такие теплые слова, приятно невероятно!!! Я взаимно рада знакомству с таким светлым человеком). За приглашение огромное спасибо, буду рада подружиться!

      Удалить
  6. света, открытка замечательная - такая легка и нежная) в очередной раз удивляюсь, как же здорово ты оформляешь работу внутри) не просто бумага, но и украшение и визитка - хорошая идея для заказчиков)с удовольствием посмотрела твои фото прошедших выходных - представляю сколь эмоций получили дети от такого спортивного праздника) молодцы вы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, рада, что ты заглянула, всегда приятно почитать твое мнение о моих работах). Спасибо тебе за похвалы!!!

      Удалить
  7. Света, в твоем блоге Весна проносится полным ходом!=). Как ни зайду - нежность, нежность, нежность))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо тебе за такие теплые и искренние слова!!!

      Удалить
  8. Светик, твоей энергией и желанием творить добро невозможно не заразиться! Неудивительно, что и фитнес-тренеры приобщились к хорошему и доброму делу! ВЫ такие умнички! А открытка просто волшебная - такая нежная зефирка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу....насчет энергии я бы поспорила - я сама себе кажусь этакой черепахой Тортиллой, медленной и печальной). Но за такие добрые слова спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  9. Светлан, спасибо за "нежнятинку" -красивая открыточка!А уж фон фотографий -моя мечта))) Здорово, что творишь с нами в наших Атмосферных заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же приятно получать такие отзывы! Тезка, спасибо огромное!!! А ваши задания - это же просто море вдохновения и отличный пинок)), так что спасибо вам за идеи!

      Удалить
  10. Светик, какие молодцы, что такое мероприятие для детей провели! Хорошее дело такое.
    Открытка чудесна! Значит в битве ты примкнула к розовому) Отлично.
    Спасибо, что творишь с Атмосферой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо тебе за теплый отзыв, очень приятно! Рада, что ты заглянула).
      А с "Атмосферой" творить - одно удовольствие, так что куда я без вас))))).

      Удалить
  11. Птичка, нотка...весенняя открытка чудесная у Вас) Некая строгость в сочетании с нежностью и лёгкостью. Мне нравится! Атмосферное Спасибо за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить