суббота, 23 апреля 2016 г.

Стихия - воздух...

Добрый субботний вечер всем! Как отдыхается? Я вот сегодня устала вхлам - уборкой занималась...... Но не будем о грустном. Расскажу вам лучше о новостях нашего Творческого клуба "Посиделки за скрапом". У нас там новое задание, такооооооое интересное! Обязательно участвуйте, девочки сотворили море работ для вдохновения, а наша ЛисаВета подготовила шикарную статью в рубрике "В гостях у Музы" - просто гимн стихиям! Да-да, наше очередное задание посвящено Земле, Воде, Воздуху и Огню - на выбор.

Я не большой любитель страничек, но именно это наше задание сподвигло меня на создание странички про воздух.
В своей работе я использовала великолепную бумагу Е. Виноградовой, фатин, кальку, бумагу тишью, марлю, шебби-ленту, вощеный шнур, вырубку, чипборд, тканевые и бумажные цветы.
 Чипборд окрасила с помощью спреев.
 Для пущей воздушности использовала вырубку из бумаги и кальки, бумагу тишью, фатин.
 Сорри за многофото, напрыгалась с фотоаппаратом вокруг стола - не часто мне приходится странички фотографировать))).


Вот такой он, мой воздух. Самая таинственная, самая сильная и самая важная из всех стихий...
Ждем и ваши работы! Тем более, что у нас снова вкуснейшие призы для победителя и участников от наших постоянных спонсоров - интернет-магазина "Заготовочка" и магазина чипборда "Лазер-39".


Ну а я покажу свою страничку в задании "Странички" в ЧБ "Tempo Libero" - странички у меня такие редкие "гостьи"))))), что это событие надо как-то отметить.
На сегодня всё, пойду порадую себя свежеиспеченными пирожками и на боковую)).  Всем пока! Воздушной легкости вам и продуктивных выходных!!!




22 комментария:

  1. Света, страничка - класс!!! реально очень воздушная получилась !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, вот это скорость - не успела пост опубликовать, а ты уже тут как тут)). Спасибо тебе огромное за отзыв и похвалу, так приятно!!!

      Удалить
  2. Света, я уже полюбовалась в "Посиделках" на твой Воздух, а сейчас еще и детальки рассмотрела. Страничка и правда ооочень воздушная. А как шикарно ты подобрала декор к бумаге, все переливы цвета так здорово обыграны! В общем, странички ты делаешь хоть и редко, но метко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, как же я радуюсь всякий раз, когда ты находишь минутку заглянуть и оставить комментарий!!! Спасибо тебе огромное за такое внимание! Ты, как всегда, с морем похвал)... Спасибо!!!

      Удалить
  3. Потрясающе воздушная! Любуюсь и любуюсь))) А я сегодня получила твою посылочку (по блогхопу). Я даже не ожидала - настолько красивый альбомчик! Спасибо огромное! И открыточка - чудо, а также отдельное спасибо за подарочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я рада, что посылка добралась до адресата). И приятно, что всё понравилось! Тебе спасибо за добрые слова!!!

      Удалить
  4. я тоже малость подустала поэтому буду краткой!)5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, вот можешь же ты поднять настроение))). Спасибо!!!

      Удалить
  5. Невероятно нежно и воздушно! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе за похвалы, твои отзывы окрыляют). Спасибо!!!

      Удалить
  6. страничка действительно воздушная... И бумага Е. Виноградовой этому способуствует)). И мне так нравится центральная композиция, как будто она сейчас взлетит...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, дорогая, спасибо тебе большое за столько добрых, теплых слов! Очень приятно и радостно!

      Удалить
  7. Света, страничка просто прелестная!!! Нежная, невесомая, воздушная, как и сама стихия!!! Так всё здорово подобрано, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв, как же приятно читать такие комментарии)!

      Удалить
  8. Света, обалденная страничка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, страничка просто потрясающе точно передаёт лёгкость воздушной стихии, ещё полёт и невесомость! Смотрю и чувствую, что летним;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, ну ты меня просто купаешь в своих теплых, искренних, душевных словах). Спасибо тебе за это огромное!!!

      Удалить
  10. Светик, я только сегодня добралась до твоей красоты! Я ведь люблю основательно так зайти, чтобы детальки поразглядывать)) А их здесб хватает! Великолепная, настоящая воздушная работа!! Так красиво, нежно, легко и даже трогательно. Очень здорово! Полет удался))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как же я тебе рада! Спасибо, что улучила минутку заглянуть и поднять мне настроение своим, как всегда теплым и душевным, отзывом!

      Удалить
  11. Очень красивая и воздушная страничка! Спасибо, что творите с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за теплый отзыв! Очень приятно!

      Удалить