пятница, 4 марта 2016 г.

Открытка для мамы

Всем добрый пятничный вечер! Поздравляю всех тех, кто благополучно доработал до конца недели и теперь предвкушает аж четыре выходных). Я вам искренне завидую)))))))).
У меня что-то в последнее время депрессивное настроение преобладает... То ли весенний авитаминоз, то ли погода - то снег с дождем, то дождь со снегом(((... Грязища жутейшая! То ли прочие житейские неурядицы...  В таком настроении особо и скрапить-то не хочется.
Но на работе очень просили сделать открытку для мамы подруги - о как закрутила))). Ну, и поскольку своих мыслей по этому поводу у меня не сгенерировалось, пришлось прибегнуть к старому доброму лифтингу)). Мне очень нравятся работы Юли Кылосовой - Юлишны, всегда их рассматриваю с огромным удовольствием. И вот одну из Юлиных работ я и слифтила. До оригинала мне, конечно, как до Китая пешком, но получилось вполне сносно. Впрочем, смотрите сами.







А вот, собственно, и прелестнейший оригинал.
Загляденье, не правда ли?
Ну вот и всё на сегодня. Хотяяяя......чуть не забыла самое главное - у нас в ТК "Посиделки за скрапом" проходит увлекательнейшее мероприятие: стильный блог-хоп "Великолепная пятерка и вратарь". Мы постарались сделать его не просто познавательным и интересным, но еще и кучу рукотворных подарков подготовили, так что спешите поскорее принять участие!
Вот теперь точно всё). Пусть ваша весна будет солнечной и радостной! Пока-пока!

22 комментария:

  1. Света, твоя открытка тоже получилась загляденье!)

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная получилась работа) маленький цветочек внизу просто прелестен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Наверное, для мамы - пусть и не моей)) - только нежная работа и могла получиться.

      Удалить
  3. Света, хоть ты и говоришь что слифтила, а я тебе отвечу нет) это полностью твоя, и только твоя работа!!! От и до) Почему? Вот знаешь я иногда даже сама себя повторить не могу))) Начинаеь вроде копировать, а нет, не получается) Уносит совсем в другую сторону) Так что я тебе так скажу, да, может быть ты и повторила некоторые элементы, расположение, но это ТВОЯ работа) И работа очень красивая!!! И спасибо тебе большое, очень приятно слышать такие слова, чмок-чмок)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, во-первых, спасибо тебе, что дала "добро" на лифтинг - да, я всё-таки твердо уверена, что это лифтинг, и ничего кроме)))))).
      Во-вторых, спасибо огромное, что нашла минутку заглянуть, да еще и такой отзыв накатать!!! Я прям тронута до глубины души, честное слово).
      Ну, и в-третьих, большущая тебе благодарность за слова поддержки и одобрения, так это приятно и радостно)!
      Ой, мне прям так понравилось, как бы не подсесть плотно на лифтинг)))))))).

      Удалить
  4. Светик, и я скажу, что это совсем не лифтинг. Просто скетч тот же самый. У тебя и элементы другие, и надпись в другом месте, и настроение у открытки другое. Так, что это твоя прекрасная открытка! С чем и поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо тебе! Вот можешь ты найти такие слова, после которых на работу смотришь немного иными глазами)).

      Удалить
  5. Света, красивая получилась работа! Согласна с предыдущими ораторами :) - она твоя!

    ОтветитьУдалить
  6. Светик да погода нынче дрянь,да и разные полосы в жизни бывают,только надо помнить что после ночи всегда наступает утро,а что касается депрессии,СКРАПИ.СКРАПИ и еще раз СКРАПИ!!!!!любое творчество помогает переключить мозг на позитив,уж поверь мне на слово я знаю о чем говорю.
    что касается открытки,то она весьма и весьма милая,добрая,теплая,одним словом для мамы самое оно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верю, на слово))!
      Спасибо за похвалы, я прям таю от всех этих слов поддержки и одобрения... так приятно и тепло на душе).

      Удалить
  7. Светуль, как здорово!1 Такая нежная, такая весенняя, такая красивая, впрочем перечислять могу долгу))) Вот только со временем как всегда напряг...однако в на выходных надеюсь обязательно зхаглянутиь в посиделки за скрапом и посидеть так основательно, вернее прогуляться))) Спасибо за приглашение! А открытка удалась!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, это точно - время для нас самый дефицитный продукт))). И тем ценнее, что ты улучила минутку заглянуть и подбодрить меня такими теплыми словами! Спасибо тебе за это огромное!!!
      До встречи на наших "Посиделках" ;-)!

      Удалить
  8. Света, отличная нежнейшая открытка. Чувствуется сколько в ней тепла и любви. Думаю маме будем очень приятно разглядывать ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Я тоже надеюсь, что открытка понравится - для чьей-то мамы делать открытку даже волнительнее))).

      Удалить
  9. Очень красивая открытка получилась! Любуюсь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!
      С наступающим 8 Марта! Пусть в душе всегда поет весна!!!

      Удалить
  10. Светик, я в последние дни так редко просматриваю ленту, что все пропустила( Времени совсем нет. Отркытка прелестная, такая нежно-весенняя, ну в общем, тебе уже все и без меня написали) Молодец, что все же творишь, несмотря на авитаминоз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада тебе, я уже соскучилась по твоим всегда теплым и душевным комментариям).
      Спасибо тебе за добрые слова и положительный отзыв, приятно!
      С наступающим 8 Марта! Пусть весеннее настроение не покидает, на все хватает времени и сил, а жизнь радует приятными сюрпризами!

      Удалить