вторник, 15 марта 2016 г.

СП "За полчаса до весны", итоговый пост

Привееееет! И снова пишу пост, сидя на работе))))))))). Пагубная практика какая-то...
На сей раз хочу подвести итоги весеннего СП Лены Олиневич, который, к сожалению, завершился досрочно по печальным для Лены обстоятельствам....... Тем не менее, хочу выразить благодарность Леночке за организацию проекта, за идеи и вдохновение, которые она нам так щедро дарила). Спасибо!!! И пусть все неприятности обходят стороной, а жизнь радует только приятными сюрпризами!
За шесть этапов проекта у меня сотворились шесть очень разных работ, с разным настроением, но объединенных одной - цветочно-весенней))) - темой. Вот они, красотки).

Конверт с розами.
Яркая и жизнерадостная открытка с лилиями.
Некая непонятица с подснежниками))))))).
Открытка с тюльпанами.
Открытка-карточка с ландышами.
И завершающая работа, с сиренью.
Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении этого СП, находил время, чтобы заглянуть и оставить несколько добрых и теплых слов, которые так нужны и важны всем нам. Ценю это очень!
Пусть весна поскорее вступает в свои законные права и радует вас всех теплым ласковым солнышком, журчащими ручейками, первыми нежными листочками и прочими весенними приятностями! И хороших всем нам заданий и проектов, вдохновляющих и сподвигающих на новые творческие свершения))! Пока-пока!



11 комментариев:

  1. Ох, как мне нравится этой нежненький конверт и синяя открытка с тюльпанами! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерия! Твоя поддержка на протяжении всего проекта вселяла в меня уверенность в своих силах). Рада, что у тебя даже фавориты появились среди моих работ)))!

      Удалить
  2. Светик, от души поздравляю с успешным завершением проекта! Все работы просто прекрасны! И что самое главное - они все разные, со своим характером, со своим настроением! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, дорогая ЛисаВета, за твою неизменную поддержку и теплые комментарии! С такими подругами никакой проект не страшен))).

      Удалить
  3. Света, замечательный открытки. Даже не знаю, какую в свой топ выбрать))) Они все такие разные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, это всё ваши вдохновляющие отзывы творят чудеса)). Спасибо тебе за добрые слова!!!

      Удалить
  4. Светочка, оказывается я столько красоты пропустила! Я то думала, что видела все твои открытки по СП, однако я ошибалась)) Не успела в ленте увидать все новости! Столько светлых радостных чувств от просмотра, открытки все такие разные, настоящий парад цветов! Что может быть лучше такой красоты??)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну ты как всегда, с ворохом комплиментов и похвал))). Так приятно! Спасибо тебе, что заглядываешь и радуешь меня своими теплыми, искренними и душевными комментариями!

      Удалить
  5. Светик все о ткрытки хороши,но последняя очаровашка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Балуешь меня своими комментариями)))))))!

      Удалить
  6. спасибо за ваш креатив на протяжении всего проекта.

    ОтветитьУдалить