четверг, 4 февраля 2016 г.

Открытка для "Атмосферы"

Всем добрый вечер! Уффф, наконец-то у меня относительно свободный вечер - есть даже небольшой шанс лечь спать пораньше, а то я уже как сомнамбула, чисто на автопилоте перемещаюсь((. А всё потому, что у меня на работе мега-завальный период начался....... Ну да и ну ее, эту работу, покажу вам лучше открытку, которая даже мне самой поднимает настроение)). И даже не столько из-за своей яркости и жизнерадостности, а еще и потому, что делала я ее в качестве Приглашенного Дизайнера в моей любимейшей "Атмосфере"! Хотелось, конечно, сделать что-то более серьезное и грандиозное, чем эта совсем простенькая открыточка, но не хватило ни времени, ни сил, ни фантазии)).
Кстати, сегодня - первое "Атмосферное" задание в этом году. Отпуск у девочек закончился, наступили суровые скраповые будни))). А какое креативное задание! Если еще не видели, обязательно загляните, одно название чего стоит - "Мозговой штурм"! Затейницы-дизайнеры предлагают креативно и необычно обыграть в своей работе самую что ни на есть обычную пуговицу. Ну, или несколько. У меня, конечно, с креативом и так-то не фонтан, а сейчас вообще голова под завязку забита отчетами и налоговыми проверками... Так что открытка - наипростейшая).
 Ну, вы же уже знаете, что велосипед - это моя любофффф))).
 Пока делала эту открытку, вспоминала песню времен молодости моей мамы, помните:"Я буду доооооолго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю, нарву цветов и подарю букет..."?
 Пуговицы у меня здесь выполняют функцию литых дисков на колесах)))))).
Вот так всё ромашково и стрекозяво))))))))))).
Солнечного настроения вам и сбычи мечт! У меня вот одна из заветных мечт уже сбылась - я побыла ПД в "Атмосфере". Ура-ура!!! Всем пока!

12 комментариев:

  1. Светик, я эту открыточку ещё в Атмосфере зарриметила))). Такая она яркая, сочная, позитивная и жизнерадостная!))) столько цветов и зелеги- так и хочется снять тяжёлые зимние ботинки и пообежаться по травке под солнышком.... Эх, но до этого ещё далеко, так что просто полюуюсь открыточкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе за отзыв и такие приятные слова!!! Дааааа, зимой нам всегда хочется лета, а в жару - зимы))))))))))...

      Удалить
  2. Светик, какая она солнечная, позитивная и совсем-совсем летняя! Прямо настроение поднимается, глядя на эту красоту! И фото в зелени отличное :) Светик, срочно загадывай новое желание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) Да желаний-то много, скорость их осуществления не очень-то высокая)))...
      Лиза, спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв, прияяяятно)!

      Удалить
  3. Света, поздравляю с ПД! И открыточку я еще там отметила, только не обратила внимания, что это твоя - спешила, как обычно. На последней фотке с зеленью - супер смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо огромное - и за поздравления, и за внимание к моей скромной работе). Фотографировала на работе, дома же только затемно бываю... Это у нас в столовой столько зелени).

      Удалить
  4. Светик, открыточка замечательная! Такая яркая, жизнерадостная! Мне кажется ты такая же солнечная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светаааа, ну вот прям растрогала меня... Спасибо тебе огромное за такие слова!!!!!!

      Удалить
  5. Светочка, поздравляю со сбычей мечты!!))))) И очень радостно ты отдезайнерила)) в смысле, что открытка очень радостная и озорная! И так лета захотелось..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, что разделила со мной радость! И за теплые слова спасибо огромное!!!

      Удалить
  6. Света, какая позитивная и солнечная открытка!!! смотришь и сразу такие приятные воспоминания всплывают...беззаботное лето у бабушки в деревне, просторы. зелень...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Настя, как же не хватает именно беззаботности...
      Спасибо тебе большое за такой позитивный комментарий! Рада, что заглянула)!

      Удалить