среда, 27 января 2016 г.

СП "Брутальный альбом II", этап №1

Привет всем! Спешу-спешу показать вам свой первый разворот брутального альбома, который я начала делать в рамках СП Даши Бурмистровой. Ох уж эта катастрофическая нехватка времени....с моей любовью к размеренности и неспешности цейтнот, который в последнее время переходит уже в хроническое состояние, меня просто добивает(((. Что-то я, видимо, делаю не так......  Или просто слишком много целей и задач хочу впихнуть в одни сутки))))))))))). Всё-всё, прекращаю ныть и перехожу к развороту).
Хотя нет, придется вам потерпеть мое нытье еще чуть-чуть. А дело всё в том, что мужская тема мне ну ооооочень тяжело дается...хотя на это многие жалуются)). После выхода первого этапа, когда я посмотрела на замечательнейшие развороты Даши и Сергея, я просто впала в ступор. Блииииин, да это же еще сложнее, чем КАС!!!... Ну как можно вложить кучу смысла и эмоций в минимум деталей, да еще и так, чтобы это было адекватно воспринято тем, для кого работа предназначается?!
В общем, в результате всех моих мучений, приклеивания и отрывания, прикладывания и перекладывания и прочих, не всегда осознанных, манипуляций разворот таки сложился.
 Разворот про счастье... Какое оно, мужское счастье???
 Быть может, у них всё так же, как и у нас, и их брутальное счастье состоит из минуток, наполненных радостью, весельем, беззаботностью, ощущением полета и любви ко всей вселенной?!...
 Конвертик - один из ОЭ первого этапа. А в конверте.....

.....порция счастья))). Всё гениальное просто - радуйтесь!!! Каждому дню, солнечному лучику, снежинке на вашей варежке, кружке горячего чая, любимой песне в радиоприемнике.....
 И пусть счастливых мест у вас будет как можно больше).
 А еще лучше - носите свое счастье с собой)))). Главное, не забудьте потуже затянуть узелок, чтобы не сбежало ;).
Лампочка - еще один ОЭ. Светитесь от счастья и озаряйте этим светом всё вокруг!
Уффффф, показала..... Конечно, разворотом я недовольна. И дело даже не в спешке - вряд ли я сделала бы лучше, будь у меня еще два раза по неделе))). Просто как-то всё....скучно и плоско, что ли. В общем, буду очень признательна авторам проекта, если изыщут минутку, чтобы покритиковать, высказать замечания и - понаглею уж))) - дать совет или рекомендацию. И спасибо за шикарный старт, без вас я бы за такой альбом точно не взялась).

Жду с нетерпением ваших мнений. Спасибо!!! И будьте счастливы!

21 комментарий:

  1. Света, а я твоим разворотом очень довольна! Он классный и интересный! Столько всяких клевых мелочей. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, ну ты, блин, даешь - я же от тебя в первую очередь ждала разгромной критики и море ценных советов!... А ты вон даже умудрилась "клевые мелочи" разглядеть))))))).
      Спасибо тебе, подруга! За похвалы и неизменную поддержку!

      Удалить
    2. Если бы у нас была задача сделать многослойный альбом, то я бы тогда сказала бы - добавь подложку. Но мы. все делаем, как хотим. У тебя альбом для серьезного мужчины, увлеченного техникой. Даже представляю его с паяльником в руках)))

      Удалить
    3. Ох, а я вот даже не представляю, для кого я этот альбом делаю)))... Поэтому, наверное, такой сумбур в голове.

      Удалить
  2. Я понимаю, что не всегда своей работой бываешь доволен... А мне понравился твой разворот :) Не знаю, что еще здесь можно улучшить... Может, конечно, профессионалы и увидят недостатки, а мне, как простому человеку, нравится :) Молодец, что решилась!
    Я вот вообще на альбомы не решаюсь, не столько из-за того, что не умею и т.д. (можно и научиться, если припечет :)), столько из-за того, что его нужно выдержать в одном стиле, с одной идеей и т.д., а вдохновение и желание же может и пропасть, и не захочется уже и продолжать... Я люблю краткосрочные работы :) Ну, это так - отвлечение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Валерия, решиться-то - это полбеды.....а вот начать делать)))))))))...
      А я вот себе дала установку на текущий год - поменьше открыток и побольше серьезных работ, надо же осваивать новые высоты)).
      Спасибо за поддержку и такие добрые слова! Приятно и радостно)!

      Удалить
    2. А мне надо всегда много открыток делать, поэтому отступаться пока не собираюсь. Ну, как - надо? Сама себе придумываю, что надо. Конечно, можно было бы и не делать, но такая уж я - хочется, сама на себя взяла обязательства, а перед собой не оправдаешься :) Но осваивать новое, конечно, нужно, и достигать новых высот - тоже, поэтому желаю и тебе, и себе :) достигать и осваивать :))

      Удалить
    3. Спасибо, Лера!!! Обязательно будем достигать, покорять и осваивать))).

      Удалить
  3. Как мне нравится это сочетание каменной кладки и дерева! Очень по-мужски! И нравится, что нет наляпистости. Да простят меня гуру многослойности, но мне порой кажется, что в мужских работа это лишнее. Светик, не останавливайся и продолжай в том же духе! Получится очень стильный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, ну прям сплошной бальзам все твои слова))). Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  4. Тебе серьезно, не нравится? Мне очень-очень. Выдержано, стильно и по-мужски. В общем, очень хорошо! Я все еще жду свою бумажку и пролетаю с первым этапом. И уверена, мой и рядом стоять не будет с твоим. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, серьезно). Как-то всё это...неоригинально, что ли... Хотя старалась наполнить смыслом каждую деталь, а не просто шестеренок налепить))).
      Обязательно догоняй! И разве же можно себе на старте такую пессимистичную установку давать??!! А я вот уверена, что будет отличный альбом, теперь буду его ждать с большим нетерпением ;-)).
      Спасибо тебе за такой теплый отзыв! Такие слова действительно окрыляют)!

      Удалить
  5. Света,я струсила участвовать в этом СП, а ты умница!!! Мне очень понравился разворот, такой мужской, минималистский, но при этом наполнен смыслом и СЧАСТЬЕМ мужским! Здорово! Не вешай нос, у тебя отлично получается "крушить эту стену" как мужской альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, "крушить стену" - повеселила))))))). Спасибо, Катюш!!! Ты меня так здорово поддерживаешь во всех начинаниях, так это мне приятно и радостно!

      Удалить
  6. Ну, от меня Света критики не ждет, и правильно делает) Конечно, авторы проекта наверняка могут дать пару ценных советов, я сама советы люблю получать. Но на мой взгляд все отлично) Очень понравилась раскладка страничек, детальки, фон и размышления о мужском счастье) Думаю, получится классный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) Ирочка, обожаю твои комментарии)))! И спасибо тебе огромное за твою неизменную поддержку и одобрение! Крылья расправляются от твоих слов)!

      Удалить
  7. Вау вау как классно!!! Сочетание дерева и кирпича-самое то! Нет слов какой крутой разворот-он стоил тех мучений))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эммммм....а это точно про мой разворот??!!...
      Дашааааа....ну у меня просто дар речи пропал от такого комментария))))))).
      Спасибо!!!!! Ой, ну как же приятно-то)! Пойду попрыгаю от радости...

      Удалить
  8. Ответы
    1. Нуууу, еще не альбом....так, разворотик пока что...))))))))
      Спасибо за похвалу, оооочень приятно!

      Удалить
  9. Замечательный разворот!! Действительно, отличное сочетание фактур)) А мне ещё особо лампочка понравилась) Очень креативная)))

    ОтветитьУдалить