воскресенье, 17 января 2016 г.

У Машеньки и ее "Маленьких радостей" - юбилей!!!

Уффф, наконец-то я пишу этот пост.... Маша, дико извиняюсь, что с опозданием, но - лучше поздно, чем никогда))).
Итак, дорогая моя подруга, широчайшей души человек, искренняя, с потрясающим чувством юмора, красавица и талантище в самых разных сферах, я поздравляю тебя и твой уютный блого-домик с первым юбилеем!!! Урррррааааа!!! Твои "Маленькие радости" уже целый год радуют не только тебя, но и твоих постоянных читателей, число которых постоянно растет, а это говорит и о твоем росте. И я невероятно счастлива быть не просто твоим ПЧ - хотя каждый твой пост и каждая твоя работа доставляют мне море удовольствия и позитива, - но и быть твоей подругой, хотя бы виртуальной. Спасибо тебе за это!!!
Я от всей души желаю тебе новых творческих свершений, новых друзей и почитателей твоего таланта и мастерства, покорения новых вершин, и не только в скрапе. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и радует только приятными событиями!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Конечно же, Маша по такому поводу щедро угощает всех желающих. Ну как тут удержаться)))?!
Маша, спасибо тебе за такую кучу вкусностей! Поздравляю!!! Гип-гип-ура!!!

2 комментария:

  1. Света, дорогая! Ну ты меня опять расхвалила. Даже неудобно))) Спасибо большое за добрые слова! Украшения, кстати, самодельные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я еще недохвалила.... Правда, Маш, я так рада знакомству с тобой! Ты - настоящая, а сейчас это такая редкость... Так что это тебе спасибо!
      Самодельные??? Я была уверена, что это какие-нибудь крутые фирменные цветы... Ну всё, ты меня просто сразила наповал. Твое мастерство меня восхищает всё больше и больше!

      Удалить