воскресенье, 24 января 2016 г.

Восьмимартовский СП "За полчаса до весны", этап №2


И снова здравствуйте! Итак, в цветочном СП Лены Олиневич вовсю уже идет второй этап. И "героиня" этого этапа - лилия. К лилиям я отношусь чуть более лояльно, чем к розам, но горячей любви всё-равно не питаю. Поэтому их так мало оказалось в моих запасах... Ну, а с теми, что нашлись, сотворилась такая вот яркая открытка, весенняя, но  с летним настроением))).
 Как сказал муж: "Ну, наконец-то, не розовая"))))))))))).
 Всё довольно простенько, но ярко и жизнерадостно). И хотя настоящая зима у нас наступила совсем еще недавно, но уже хочется яркого солнышка и свежей зелени...
 А вот и "главные героини"))).



Вот теперь точно всё). Жду ваших комментариев, как и всегда, с большим нетерпением. Хорошего вам воскресного вечера! 

23 комментария:

  1. Светуль, весна, настоящая весна!!! Кажется весенний запах чувствуется даже через экран))) А то что она не розовая, ничуть не делает её менее красивой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, так это наоборот похвала такая своеобразная была))))))))). Спасибо тебе за теплый, искренний отзыв, так приятно!!!

      Удалить
  2. Ах, какая чудесная, свежая весна!!! Света, твои прозрачные надписи сводят меня с ума. На что ты их клеишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо за эмоции!!! Как же приятно получать такие искренние отзывы))! А с надписями всё довольно просто - клею на "Универсальный клей" от "Фабрики декору". К сожалению, глосси-акцента - ну или на что там клеят обычно мелкие детали)) - у меня нет.

      Удалить
    2. толку-то от того что он (глосси) есть :) всё равно сквозь плёнку просвечивает

      Удалить
    3. Тогда могу рекомендовать продукцию "Фабрики декору"). Одна проблемка - тюбик уж очень тугой, по крайней мере, маленький. Говорят, те, что побольше, в этом плане получше, податливее)).

      Удалить
  3. замечательное сочетание белых калл и зеленых лилий) даже не весной, а летом пахнуло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, каллы, если честно, не белые, а бледно-желтые)). Будем считать, что это у меня май)))). И спасибо тебе за теплый отзыв!

      Удалить
  4. Света, точно, уже на лето похоже) Ощущение позднего мая, начала июня) Такой яркий, солнечный день с еще по-весеннему прохладным ветерком! Очень красивая цветочная композиция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, твоя похвала, касающаяся именно цветочной композиции - это просто бальзам))). Эти самые композиции меня всегда в ступор вводят))))))))). СПАСИБО!!!

      Удалить
    2. Меня тоже, особенно с объемными цветами) Но в этой, мне кажется, не к чему придраться, все идеально)

      Удалить
  5. Зелееененькая - класс! Пока прочитала все комментарии, забыла, что сама хотела написать :) Мне так нравится, как ты на них отвечаешь, - зачитаешься :)
    Открыточка понравилась, а я пока никак не придумаю, как самой сделать эти лилии, в наличии, оказывается, у меня их нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо, ну как же приятно такие отзывы читать))))! Я тут прям разомлела от удовольствия))))))). Ох, балуете вы меня.....
      Кстати, я поначалу сама подумывала наделать лилий, даже МК хороший попался. А потом нарыла у себя эти зелененькие))).

      Удалить
  6. Света, какая великолепная клумба! То есть композиция))) Все цветочки как живые! Очень мне нравится, как ты тонкие зеленые травинки делаешь. Очень свежо, как летняя зелень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, вот не поверишь - когда делала, совсем не думала, что это у меня травинки, оказывается))))))))))). Спасибо тебе, дорогая подруга!!!

      Удалить
  7. Светик, какая свежая и очаровательная открытка! Просто потрясающая атмосфера возрождения! Жаль, что лилии не вызывают у тебя такого восторга, как у меня - я их обожаю! А еще классный фон для фотосессии, очень здорово подходит для этой открыточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, ну ты прям поэт))! А я обожаю твои комментарии - ну просто крылья расправляются от каждого твоего отзыва! Спасибо тебе за это огромное!!!

      Удалить
  8. Ах, весна, вот ты где!)))) Спасибо Светочка тебе за порцию красоты и свежей зелени))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Женя, улыбнула))! Это тебе спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв!

      Удалить